Перейти к содержанию

Выставка-конкурс стендовых моделей Live eDISHion'2013


Рекомендуемые сообщения

Апну темку, в преддверии выставки, а заодно скажу, что приду на встречу к 16.00. Посмотрю на модельки, на честные лица форумчан и заберу свои деки заодно=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я выставился. :D

3cma.jpg

Кстати как сказали. Те из наших, кто приедет, но сам не выставляется - приглашается к судейству. Но завтра Саша думаю все подробнее расскажет про это дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забежал сегодня на выставку, понял что моделист из меня на уровне юниора :D

Очень много самолетов, брони. Особенно порадовал уазик в 72 масштабе. Как эту козявку красили - ума не приложу. Тонна пигментов. Большая часть самолетов, к моему удивлению, залачена но не полирована! Хотелось взять тюбик полироли и подарить :D

Работы некого товарища (думаю понятно :mi_ga_et: ) на нашем стенде пришлось слегка сдвинуть для экономии места. Думаю после меня там их еще подвинули.

Замечу, что битый порш Дениса смотрится очень неплохо, мне понравилось.

У сожалению без фото - надеюсь что-нить выложит. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встреча то сегодня будет? Я уже готов :)

s3f0.jpg

Кто нибуть на метро поедет, или все на машинах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вов, я думаю, что Аккорд уже не актуален, была задумка разместить в стеллаже рядом с Бокстером.

Будешь в ТМ-е выставлять его?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, тогда брать его не буду =)

Насчет ТМ-а не знаю, все зависит от того, будет ли время выставиться, и потом забрать модель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и сегодня модели вроде уже не принимают. Только пятница и суббота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно вернулся с выставки. Все фотки кликабельные.

Такого количества классных моделей я не видел ещё=)

Очень впечатлили многие БТТшные и авиационные модели, особенно малых масштабов. Такая ювелирная работа, что диву даёшься!

DSCN0629.jpgDSCN0626.jpg

DSCN0622.jpg

Уже упоминавшийся УАЗик 1/72 с невероятной для такого размера детализацией. Рядом стоит Урал в том же масштабе, а позади них - танчики. Несмотря на столь малые размеры, они выглядят как самые настоящие, только маленькие. Браво авторам! :bra_vo:

Помимо этого там вообще было много откровенной экзотики типа судна на воздушной подушке, танка "Меркава" и монструозной инженерной машины.

Вообще военная тематика безжалостно доминировала. Очень много танков и диорам, чуть меньше самолётов и почти что не было бюстов и солдатиков.

Зато был он:

DSCN0625.jpg

Но перейдём к самому важному. К автомобилям! Фотки получились не все, выложу только те, что действительно не стыдно показать.

DSCN0609.jpgDSCN0614.jpg

DSCN0649.jpgDSCN0611.jpg

Не обижайтесь, что так мало фоток с "нашего" стенда, не все хорошо вышли, да, честно говоря, не было вау-эффекта, как от прочих экспонатов :ne_vi_del: . Почти все машины я видел тут на форуме, причем в весьма "раздетом" виде=). Да и фоткать через витрину не слишком удобно. Но тем не менее все модели выглядели на 5+. Жаль некоторые не доехали в целом виде :D :

DSCN0613.jpg

Увиделся с форумчанами, чему безмерно рад!

DSCN0655.jpg

В кадр не попали Вова aka Jrok88 и Серёжа aka Agent_Kamikaze (Серёже отдельное спасибо за деки :co_ol: )

Всем спасибо за хороший вечер, думаю ещё увидимся в живую. :-ok-:

P.S. Фоткалось на цифромыльницу Nikon S8200

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...