Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Сборка проходила в целом хорошо, стыкуемость отличная. Немного подогнал бампера. Единственное с чем очень сильно пришлось возиться - это с подвеской. Колеса не подходили по аркам, пришлось переделать крепление и отрегулировать клиренс. Модель очень длинная. Намного длиннее RX330. Использовал набор травления от КА. Цвет Lexus Black Opal от Зеро. Черный, в зависимости от света отдает немного фиолетовым. Набор прекрасно подойдет новичку - в итоге получится красивая модель.

Ну и фото. Последний наверное мой фотосет на природе. Все чаще приходят мысли изготовить фотобокс. Т.к. на улице у меня не получается сделать фото с максимальной детализацией. Постоянно мешают блики и отражения, которые не позволяют показать именно качество сборки и саму модель.

d111a1f95dc2.jpg

8918d7c789bd.jpg

c59483d0e334.jpg

09698463bf7e.jpg

6b26146a3428.jpg

f641365b5f7f.jpg

6e89939f3389.jpg

c183d78fcb78.jpg

debbaad17bfe.jpg

2838e7e942f4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдохновляющая модель! Мне очень нравится, хоть и не очень люблю современные Лексусы :)

П. С. Пойду тоже что-нибудь попилю, вдохновенье появилось))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модель супер! На некоторых фото почти не отличить от настоящего.

Но номера все портят :( Их обязательно нужно переделать!

И еще мне кажется, что фото неудачно пережаты. Обратите внимание на пиксели на бликах кузова: http://s020.radikal.ru/i718/1311/cb/75ab5b35dcb8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модель ооочень понравилась, особенно салон :co_ol: . А вот номера я бы не вешал, как по мне, то они придают игрушечность :nez-nayu: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребят.

Номера - эт да...тоже над этим думаю. Дело в том, что подобное сочетание букв и цифр я видел у нас в Украине. Естественно догадались у кого.

По поводу фото - в очередной раз убеждаюсь в ошибке выбора в качестве хостинга радикала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочетание цифр и букв пофиг.

Важны сильно неверные пропорции знака + то, что триколоры давно отменили. Знак выглядит игрушечным на 100500%

Ну то есть на фото этот номер едва ли не единственное, что выдает в Лексусе модель...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты. Даже не знал, что триколоров давно нет. Да и с пропорциями тоже верно.

Значит переделаем, делов-то на копейку и 15минут времени :D .

Но фотосет уже менять не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Триколоры отменили раньше, чем вышел этот кузов Лексуса :D

Кроме того, русскоязычная Вики отрицает наличие в этой серии именно этих букв (это и для меня новость).

А фотосет было бы неплохо дополнить хотя бы парой фоток с "правильным" номером. Может, дело в том, что на Украине мало русских номеров, но мне прям режет глаз, кто цифры прилипли к нижнему краю, мы ведь их каждый день видим на дорогах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и смешно, но уже на порядок лучше. Без шуток.

На фото Лексус с зафотошопленными номерами, как часто бывает в журналах и пр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С белыми номерами намного красивей! Но фото все равно надо перезалить, ужасно пикселит. И это дело мне кажется уже не в фото-хостинге... Радикал никогда так не сжимал мне изображение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая модель!

Местами немного виден перелив лака, и, по-моему, подвеску можно было бы еще немного опустить))

Салон потрясающий!

Сереж, задний подлокотник изначально был открывающимся или это твои доработки?

З.Ы. Чтобы не было таких бяк со сжиманием фотографий, уменьшай их до залития на фотохостинг. Я всегда пользуюсь фотошопом для этих целей - он довольно корректно уменьшает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребят за интерес к моим моделям. :dr_ink:

Сереж задний подлокотник дан закрытым, но в наборе фототравления идут 2 пульта и окантовка для него. Поэтому приклеил крышку просто под углом.

Подвеску можно было опустить, и возможно опущу. Просто, так с ней намучился, что уже сил не хватило. :)

Лака на этой модели дал в 2 раза меньше чем на других, т.к. уже насмотрелся на модели с залитыми парктрониками...

Просто сама модель еще отлита чуть потолще и округлее что-ли.

И + фото такие. На одной фото все ок, на другой как будто на расшивке перелив :ne_vi_del:

И опять же повторюсь блики и отражения тоже играют огромную роль, из-за них как раз и кажется что модель просто облита лаком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравились как и модель, так и фотосет. Смотрится как настоящая. :co_ol: Сереж, что мне нравится в твоих работах больше всего так это то, что с каждым разом виден рост и добротно проделанная работа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивый Лексус! :co_ol:

Не хочется искать недостатки, хочется смотреть и радоваться. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень аккуратная и красивая модель, оставляет только приятные впечатления.

Размеры кузова действительно поражают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С замазанными номерами явно лучше! :) Выглядит солидно и качественно. Но пиксели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят сделал как сказал Серега Кушикими, уменьшил разрешение в фотошопе и залил заново. Вроде лучше получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот теперь модель стала выглядеть еще лучше! :co_ol:

Правда, и косячки стали виднее))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получилось хорошо. Мой "леха" свет, так и не увидел, наверное я свой взорву и сниму кино про это ))

--Подвеску можно было опустить, и возможно опущу. Просто, так с ней намучился, что уже сил не хватило. :) --

Да, у кита есть свои нюансы ! Но, куда без них в нашем деле :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...