Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Задние фонари :co_ol:

спасибо!Респект и уважение :co_ol::smu:sche_nie: следующим на очереди,будет кран-манипулятор фирмы EFFER,собрал информацию и приступил,но,столкнулся с проблемой,шланги гидравлики должны быть чёрного цвета,у меня как назло...вообщем,пришлось отступить от оригинала,добавил радиатор охлаждения,хотел установить на стрелу "рабочий" фонарь-не применяют его.Сейчас собираю "ноги",аварийки попробую сделать "рабочими".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау! Мне нравится прогресс. Интересная работа по "диодизации" модели. Буду с удовольствием следить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Задние фонари :co_ol:

спасибо!Респект и уважение :co_ol::smu:sche_nie: следующим на очереди,будет кран-манипулятор фирмы EFFER,собрал информацию и приступил,но,столкнулся с проблемой,шланги гидравлики должны быть чёрного цвета,у меня как назло...вообщем,пришлось отступить от оригинала,добавил радиатор охлаждения,хотел установить на стрелу "рабочий" фонарь-не применяют его.Сейчас собираю "ноги",аварийки попробую сделать "рабочими".

Собирал я такой кран,есть там над чем поработать.

С виду,вроде ничего такого.Я еще лапы там переделывал,чтобы они вверх складывались.Тут наверное так же нужно делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peterbilt377

Привет, Сергей! :) После получения твоего сообщения в контакте сразу ломанулся смотреть, какую красоту ты выложил. Смотрю фото и понимаю, что теперь уж точно ни капли не жалею, что продал тебе этот грузовик. Я бы так не собрал :) Удачи :-ok-:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю я на Peterbilt377 и думаю,на всех сайтах отметился.Где его критикуют-обижается и уходит,а здесь вроде как оценили и нашего Остапа понесло.Любит человек пиарится,он просто мастер,хотя скорее асс пиара или правильно пиара асс.Да модель дафа относится к новой концепции и очень скудна в деталировке.Вместо регулировки зеркал лучше раму по человечески сделал,а то пластик и металл в один цвет,переднюю балку перепилил.Вместо манипулятора можно было салон в A&N взять да и диоды с проводами в масштаб постараться уложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMG_4410.jpg

IMG_4417.jpg

IMG_4419.jpg

IMG_4421.jpg

IMG_4425.jpg

IMG_4428.jpg

IMG_4429.jpg

ну вот,небольшое обновление....осталось сделать "ноги".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер манипулятор! :co_ol:

Конечно фото несколько искажают картинку, но может стоит пройтись смывкой черной по превматике? А то эти стержни блестят не натурально.

И еще крючек. Он слишком уж чистый. Инородно выглядит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Супер манипулятор! :co_ol:

Конечно фото несколько искажают картинку, но может стоит пройтись смывкой черной по превматике? А то эти стержни блестят не натурально.

И еще крючек. Он слишком уж чистый. Инородно выглядит.

Поиграл я со светом...да сам вижу,не то передаёт,а пачкать так сказать,не имею большого опыта,поэтому собираю в чистом виде-"из коробки".Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peterbilt377

Что будет вместо седла? И сделай на кабине смывку, хотя бы гуашью, если боишься испортить, она смоется по любому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Седла,я так понимаю-не будет?

Понравился бак на кране,но вот последняя выезжающая часть,она ведь черной должна быть?Ну и пневматика.......вроде как не должны провода так торчать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Peterbilt377

Что будет вместо седла? И сделай на кабине смывку, хотя бы гуашью, если боишься испортить, она смоется по любому.

Вместо седла будет-седло!Смывку делать не буду-чистый и изкоробочный вариант!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вместо седла будет-седло!

Тогда тип прицепа какой.

?Ну и пневматика.......вроде как не должны провода так торчать.

На манупуляторе так и должно быть.

max_20100505194156307.jpg

Добавлено через 1 мин. 40 сек.:

Смывку делать не буду-чистый и изкоробочный вариант!!!

Двери и стыки панелей кузова даже на из коробочном надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Манипулятор на магистральном тягаче? Зачем он там?

Похоже, я много чего не знаю о грузовиках :du_ma_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный манипулятор. Хотя я пока тоже не представляю его практическое назначение. Peterbilt377, можешь показать прототип модели или хотя бы на словах описать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!Есть какие мысли по-поводу прицепа,нуждаюсь в помощи :smu:sche_nie:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мысля только одна-обычный прицеп там не катит.

Как вариант,с подкатной тележкой.Только вместо тележки-седло тягача

Как то так

5f6d24a1f981.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариантов два:

1 снять манипулятор,который,как многие подметили,не в тему;

2 удлинить раму

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMG_4431.jpg

IMG_4445.jpg

IMG_4447.jpg

IMG_4451.jpg

IMG_4456.jpg

IMG_4262.jpg

Ну вот,с манипулятором,вроде бы всё!Убирать его нехочу,есть много информации по прицепу,буду "пилить",поэтому в этом году закончить Progress для начинающих моделистов не успею,последняя фотография,это фрагмент того,что будет установлено на перепил,ещё летом,увидел,как малыш в песочнице "убивает" эту самоходную спецтехнику,после небольших переговоров,я получил это чудо,благо есть возможность сделать недостающие детали(второй такой прикупил в интернет-магазине)надеюсь,модераторы не закроют мою тему...вдруг,кому-то будет интересно, узнать концовку.Всем спасибо :ya_hoo_oo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер!Есть какие мысли по-поводу прицепа,нуждаюсь в помощи

08.jpg

Только в место будки манипулято. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты это к чему.....повыпендриваться!!!

Так прицеп, кроме трала ни какой не полезет, а тралу манипулятор как собаке пятая нога, да и осей для трала у тебя осей маловато, а так хоть какое то функцыональное назначение будет, если покрасить в цвет спасательной службы. Ну или вместо седла поставить или компрессор, или генератор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Кстати тоже недавно гонял в ETS :) Может правда убрать манипулятор и сделать полуприцеп, как на фото выше?! Мне очень нравятся такие сцепки.

Хм... Надо подумать о приобретении грузовика :du_ma_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...