Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,уважаемые коллеги!Решил показать то,над чем сейчас работаю,так сказать.Где-то месяц назад,приобрёл я этот начатый грузовик,разобрал,зачистил,подправил,восстановил,в результате,решил сделать из него шоу-трак,постараюсь особо не утомлять,покажу то,что уже сделал на данный момент.

094638eddad302c9b574b404e01b1639.jpg 3422293383e7a43f553bc9a5e29fc0a5.jpg 4759ff3e1cc2f199b81341b381c7db42.jpg 28e8dce2fddeace8c0601a9f0e22a3c9.jpg 8d4bc2be6849b0fa4fde5c3d954d4fd6.jpg b2e7606e60cfe0676f9c2d8c4e5d8294.jpg 07c4a19f2fe820175986da20da47b92a.jpg 47c321a19b4a2c77e5379d0900788d1e.jpg e8fb5b46a78baa278369d3815d0c0169.jpg f8dd7e6001fcd2dadce11c35bae60f43.jpg 32cf407886111c89de7177790c405e3a.jpg 1f098cc9fd4fd44c03f901360d03b90b.jpg a0be264684b651c703858f5c022cd0bd.jpg 67d725f6f6aad11c9966e08a73edbef1.jpg 2c87a2b45a87b517b589ec11015ebf16.jpg ad8292b160be7a9306edb6cd29dd0188.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эм :du_ma_et: А фото будут?

извините...я только учусь :smu:sche_nie:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шоу трак-это хорошо,если это действительно так.Сколько лампочек на него не цепляй-шоу траком он не станет.Это сугубо мои мысли.

Но никто не отменял,выделение расшивки на грузовиках.На кабине,не хватает габаритных маркеров.Ну и плюс шланги которые идут на бак,выглядят не масштабно.Задние фонари вообще забыли покрасить.

Ну и фото?Хотелось подробнее рассмотреть ШОУ трак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полазий в инете...и найдёшь там на свой вкус шоу-трак,расшивка...грузовик ещё не закончен!Шланги говоришь не масштабны....ну ты даёшь :ya_hoo_oo: любителям резинок от..как соберёшь свой грузовик с "лампочками",выложи и похвастайся,у меня стоят светодиоды разных типов и чтобы они работали в согласии нужно было приложить усилие и добиться результата!Удачи,Данил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полазий в инете...и найдёшь там на свой вкус шоу-трак,расшивка...грузовик ещё не закончен!Шланги говоришь не масштабны....ну ты даёшь :ya_hoo_oo: любителям резинок от..как соберёшь свой грузовик с "лампочками",выложи и похвастайся,у меня стоят светодиоды разных типов и чтобы они работали в согласии нужно было приложить усилие и добиться результата!Удачи,Данил...

Знаем,плавали...не надо тут рассказывать,что и где мне искать.

Модели строю,не для похвастаться,ну это так.....для сведений.

То что я вижу,это пока из коробочный вариант,светодиоды мало волнуют.Тут вроде как не кружок радиолюбителей.Не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Электрика на отлично, а вот модель можно и доработать.

излагай мысли яснее,что значит доработать...А за электрику-отдельное спасибо!Приятно,когда твою работу,в начале прогресса...а уже оценили :co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серёг, напиши возраст в профиле, а то запинают :mi_ga_et:

Мигалки х 26 нужно покрыть, диоды в решетке раз в 2-3 уменьшить, про шланги ты не прав, но т баке гайки в реале где то на 32 получатся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серёг, напиши возраст в профиле, а то запинают :mi_ga_et:

Мигалки х 26 нужно покрыть, диоды в решетке раз в 2-3 уменьшить, про шланги ты не прав, но т баке гайки в реале где то на 32 получатся.

моё почтение,Саша! Говоришь запинают....мне уже нравиться здесь...Progress для начинающих!!!"это только начало...впереди кран-манипулятор,прицеп и очень интересное самоходное устройство,от которого,мало что осталось!Пусчай позабавятся :ya_hoo_oo:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей,в матчасти грузовиков не силен,поэтому от комментариев воздержусь.Очень понравились зеркала,из чего сделаны?Очень натурально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В мат части я 0, но выглядит очень натурально. Еще бы фото по больше размером, что-бы лучше рассмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

излагай мысли яснее,что значит доработать...

Столько усилий со светом и аккуратной покраской, но вот отсутствие уделения внимания расшивке очень расстраивает.

Свет действительно отличный. Тут даже добавить нечего :nez-nayu:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kottoff, как бы тема WIP! В тексте сказано "Решил показать то,над чем сейчас работаю"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но вот отсутствие уделения внимания расшивке очень расстраивает.

Сережа,так тема вроде как WIP.Когда будет в готовых тогда и будем обсуждать расшивку :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DOZA

yura1961

Ой, а я думал что все готово уже :D Во лапух.

Сергей извините, но выглядит как готовый!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peterbilt377, Сергей, можно попросить более детальные фотографии рамы? А точнее проводки и пневматики? Я при постройке своего 95-го ДАФа на этом моменте сильно застопорился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините,парни :smu:sche_nie: только с работы пришЁл,завтра постараюсь ответить на вопросы!Не думал,что появится такой интерес к моей теме....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот одно интересно, а в чем "фенька" открытых крышек на бензобаках? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей,в матчасти грузовиков не силен,поэтому от комментариев воздержусь.Очень понравились зеркала,из чего сделаны?Очень натурально.

спасибо!Зеркала сделал рабочими,т.е. их можно регулировать вокруг своей оси,внутрь,всавил втулку и склеил две половинки зеркал,думаю,начинающий моделист,легко справится с этой задачей!Использовал зеркальную плёнку из стройматериалов,есть двух видов,одна тонкая,вторая чуть толще,капризная,но сохраняет свою зеркальность впроцессе эксплуатации.Теперь по салону,фотографии не стал показывать,скучно,там,скажу следующее,на сиденья вырезал из бархатной бумаги вставки из чёрного цвета,коврики и спальник облагородил из фетра,соответствующих цветов.

Добавлено через 2 мин. 8 сек.:

kottoff, как бы тема WIP! В тексте сказано "Решил показать то,над чем сейчас работаю"!

наш человек!Грамотное изучение литературы,благоприятно влияет на дальнейший ход мыслей. :co_ol:

Добавлено через 6 мин. 6 сек.:

Peterbilt377, Сергей, можно попросить более детальные фотографии рамы? А точнее проводки и пневматики? Я при постройке своего 95-го ДАФа на этом моменте сильно застопорился.

По поводу проводки,я изучил работу Ник в мастерской,но особо не стал продвигаться,только облагородил задний мост и всё на этом,двигателя нет,хотя,я как-то просил одного человека,скопировать,наверное голова у него сильно болела на тот момент,поэтому решил упор сделать на внешний вид с рабочей электрикой.

Добавлено через 5 мин. 46 сек.:

Мне вот одно интересно, а в чем "фенька" открытых крышек на бензобаках? :)

"фенька"вся в том,что я на всех своих работах...делаю так.Поэтому,если где-то на широких просторах интернета,увидишь эту самую "феньку",будешь знать,откуда это...Ну а если серьёзно,насколько богат YouTube,информация от туда.Модель можно совершенствовать бесконечно!!!

Добавлено через 2 мин. 22 сек.:

БОРЯН

Супер детализация :D

читай внимательно текст..и тебе воздастся :ya_hoo_oo: о супер детализации я разговор не заводил-гуру ты наш моделестроения!! :D

Добавлено через 4 мин. 10 сек.:

Ну а теперь,серьёзно...задние фонари решил переделать,подчёркиваю,на свой вкус ab581a39ba329d1db1d09280ad2b8d9c.jpg 32e06eb7d5f7ec4a81dc727e25c9ed60.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотя,я как-то просил одного человека,скопировать,наверное голова у него сильно болела на тот момент

Это камень в мой огород?

читай внимательно текст..и тебе воздастся о супер детализации я разговор не заводил-гуру ты наш моделестроения!!

Что я там должен вычитать, и не гуру я, я любитель ( не профессионал ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотя,я как-то просил одного человека,скопировать,наверное голова у него сильно болела на тот момент

Это камень в мой огород?

читай внимательно текст..и тебе воздастся о супер детализации я разговор не заводил-гуру ты наш моделестроения!!

Что я там должен вычитать, и не гуру я, я любитель ( не профессионал ).

обидеть и в мыслях не было!Ты пошутил,я пошутил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...