Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

:co_ol: спасибо,парни!Но,я пошёл немного по-другому пути :smu:sche_nie: ....мои работы,отличаются умом и саабразительностью :ya_hoo_oo: чуточку терпения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMG_4528.jpg

IMG_4531.jpg

Моё почтение!Скоро покажу финальные фото своей работы....а пока...огромное спасибо,всем,кто проявил интерес и отметился в первом посту моей темы!Отдельное спасибо Мегакрис :co_ol: а так же, приношу свои извенения,если кого-то,зацепил своими высказываниями! :smu:sche_nie:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подвеска что надо. Я бы не рискнул ставить на модель 3 полных банки. Мне нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подвеска что надо. Я бы не рискнул ставить на модель 3 полных банки. Мне нравится.

Спасибо! :smu:sche_nie: банки,действительно,полные...не бутафория.Первоначально,крепление было сделано под литровые банки....но,неудержался... :facepalm: а вот двухлитровая,как раз кстати,была бы здесь.саму идею,мне подсказал один американский товарищ,он у себя на прицепе установил пятилитровую бочку :-|-: смотрится внушительно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и не могу понять задумки автора, грузовик из серии "фантазии на тему".... а с прицепом и подавно стало понятно, что ничего не понятно, что в итоге этот грузовик по задумке должен перевозить? Как я понимаю, в реальности, это был бы очень специфический грузовик, так как большинство прицепов на него попросту не встанут, из за отсутствия места, которое занимает манипулятор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу прицепа.......у меня сомнения.Я все таки думал,что будет низкорамник....Серег,а может банки с пивом,заменить на нечто более реальное?

Трубы например?

По самому грузовику,нне хватает выделения расшивки наверное....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так и не могу понять задумки автора, грузовик из серии "фантазии на тему".... а с прицепом и подавно стало понятно, что ничего не понятно, что в итоге этот грузовик по задумке должен перевозить? Как я понимаю, в реальности, это был бы очень специфический грузовик, так как большинство прицепов на него попросту не встанут, из за отсутствия места, которое занимает манипулятор.

....не парься,жизнь прекрасна!!! :ya_hoo_oo: ....а кораблик не вставляет....надпись на боку "в собственном соку"...

Добавлено через 3 мин. 30 сек.:

IMG_4464.jpg

IMG_4465.jpg

....на этом,разрешите откланяться :te_ma-clo_se:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всегда,сам себе режиссёр и никто его не понимает!Подставка для пива имеет один большой косяк,скорее косячище.Лето,жара,футбол по тв,а пиво уже нагрелось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, красиво, не отрицаю. Но как уже другие говорили специфично. Вдаваться в подробности не буду, ибо в теме этой не очень разбираюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, красиво, не отрицаю. Но как уже другие говорили специфично. Вдаваться в подробности не буду, ибо в теме этой не очень разбираюсь.

Спасибо, Денис ! За оценку моих трудов в целом. Вдаваться в подробности нет смысла, ибо, нужно рассматривать отдельно сам тягач, сам манипулятор, в такой детализации, кстати, его ещё никто не собирал, сам прицеп, сам поддон, который полностью сделан из натурального дерева (никто и не заметил!)На носу новогодние праздники, поэтому я решил тему изменить.Вот и всё. Есть у меня готовый тягач...я впервые попытался использовать на нём метод "визиринг+загадинг", покажу эту работу чуть позднее....это совсем другая тема для обсуждения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите за офф

У автора достаточно своеобразная манера общения/поведения и странное мышление,которое я до сих пор понять не могу :)

А так да,красивая работа smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...