Перейти к содержанию

Есть повод собраться [Санкт-Петербург]


Рекомендуемые сообщения

Я на этом сайте человек не совсем новенький ,но в общем перейду сразу к делу .Есть возможность провести организацию выставки ВАШИХ моделей в городе Санкт Петербург ,на большой территории здания 500 с лишним квадратов,точно могу сказать ,что будут RCшники ,трасса ,музыка и так далее,если есть свои идеи то можно обсудить это .

Связь лучше через вк vk.com/rps_13

Все желающие поучаствовать пишите здесь или вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая, надеюсь получится организовать.

Только есть один вопрос - когда?

Может ближе к лету ( хоть пару проектов доделать)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предварительно февраль месяц ,думаю что модели в процессе тоже в теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предварительно февраль месяц ,думаю что модели в процессе тоже в теме

Хм, есть повод остановить лень и доделать уже хоть что-нибудь smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rautov, собирай модели и питерских коллег! Во первых будет круто (RC - это красиво и интересно). Во вторых сами (в смысле моделисты) соберетесь большой, или не очень, компанией... В третьих, много моделей в одном месте всегда притягивают взгляды окружающих smile

Главное продумайте где и как будут стоять модели. Громко матом не кричите и не бейте тех, кто модели в руки берет, хотя бы по началу biggrin

И, по хорошему, что бы собраться вам не нужны какие-то большие мероприятия.Теплый выходной денек, центр города (или любое уютное место). Много моделей, коробок... Общение в жизни всегда круче общения на форуме. И когда в живую видишь чужие модели понимаешь, что у всех есть косяки, пусть и маленькие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rautov, собирай модели и питерских коллег! Во первых будет круто (RC - это красиво и интересно). Во вторых сами (в смысле моделисты) соберетесь большой, или не очень, компанией... В третьих, много моделей в одном месте всегда притягивают взгляды окружающих smile

Главное продумайте где и как будут стоять модели. Громко матом не кричите и не бейте тех, кто модели в руки берет, хотя бы по началу biggrin

И, по хорошему, что бы собраться вам не нужны какие-то большие мероприятия.Теплый выходной денек, центр города (или любое уютное место). Много моделей, коробок... Общение в жизни всегда круче общения на форуме. И когда в живую видишь чужие модели понимаешь, что у всех есть косяки, пусть и маленькие)

Кстати в Москве тоже давно не делали встреч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс, в скором времени ТМ.

А вообще очень хочется (лично мне) собраться как тогда на Воробьевых или У Москва-Сити. Было круто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

max_oz,Stenchikov, дождемся тепла, уважаемые)

И не флудите, у нас есть московская тема biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание всем кто хочет поучаствовать ,отправьте мне в ЛС заявку на участие .

Форма для заполнения

1)ФИО участника

2)модели участвующие в выставке

Добавлено через 6 ч. 49 мин. 54 сек.:

Ребят такой шанс появляется не часто,вход и участие бесплатное ну же!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну для начала, понять бы когда и главное где. Как будут выставлены модели. Если в "свободной выкладке", то я пас. Идеал-это витрины, чтобы модели стояли за стеклом.

Вобщем снчала озвучте хоть что-то, кроме призрачного "выставка"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Олег. Можно подтянуться с моделями. Есть которые выставлялись за рубежом и не только у меня. Нужно понять формат и как будут выставленны работы. Сохранность в приоритете. В Европе ставили открыто, культура позволяет. У нас пока опыта выставок автомобилей нет, хотя не скрою желание есть очень давно. Дима не даст соврать :)

Готов дернуть еще народ с параллельного форума :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в том то и дело, что мы не Европа... Менталитет не тот... Если будет открытая выставка, ИМХО, получим груду запчастей, вместо моделей... sad

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы не Европа... Менталитет не тот... Если будет открытая выставка, ИМХО, получим груду запчастей, вместо моделей...

Думаю, тут больше от организаторов зависит. Должны быть люди, следящие за тем, чтобы посетители разглядывали модели только глазами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну для начала, понять бы когда и главное где. Как будут выставлены модели. Если в "свободной выкладке", то я пас. Идеал-это витрины, чтобы модели стояли за стеклом.

Вобщем снчала озвучте хоть что-то, кроме призрачного "выставка"...

Полностью согласен.

Если будут витрины запертые и хоть какая то безопасность то принесу модели.

И очень важен район проведения выставки - если например ВО или Оз.Долгое то мало кто поедет туда с моделями....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, с моделями и в Финку ездили :) вопрос-как организованно? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездили. Открытый доступ. Но, Диман! Это Финка. И посетители там - финны. У них менталитет другой. Не берем в расчет самих моделистов из разных стран. И то, там стояло по 2-3 человека на ряд и смотрели за посетителями и за моделями.

А теперь прикинь что у нас! Собратья моделисты то люди понимающие. Модели лапать не будут. А вот обычные посетители?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Риге, Финке, Стокгольме я видел одно...у нас же будет по другому...если нет замков ну его наф...я точно пасс....))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят не беспокойтесь,витрины будут

Более подробная информация о помещении и фотографии будут позже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, я в ближайшие дни отправляю посылку в Петербург, а точнее Диме календарь, может кто еще хочет, так скопом и доставка дешевле =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

И так ,теперь есть время и место ,26 апреля просп Культуры 1

От вас я жду анкету в ЛС

1)Ваше ФИО

2)Представляемые модели

3)фото ваших моделей указанные в пункте 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это замечательно! НО!

Что там будет? Как организовывается выставка? Какие условия экспонирования моделей?

Выставка на один день? Куча вопросов. А вот ответов как не было, так и нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мероприятие на 1 день .Будет 2 сцены,на улице и внутри ТРК Родео Драйв,рц дрифтинг, диджеи.Самое важное это витрины для ваших моделей,от скорости подаваемых анкет будет зависеть на какое количество моделей будут взяты витрины .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будут закрытые витрины без доступа народа , то я могу привезти:

Porsche GT1 3 шт

02.jpg

02.jpg

04.jpg

porsche 959 dakar

01.jpg

mazda rxr01

00.jpg

911

01.jpg

911

00.jpg

Cayman S

08.jpg

CLK GTR

09.jpg

04.jpg

307 wrc

07.jpg

Speed 8 2003

03.jpg

есть еще одна и её я не фотографировал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sebastianконечно будут!!!А сейчас я тогда жду ещё одну заявку от тебя в ЛС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...