Перейти к содержанию

Сборка на заказ


Рекомендуемые сообщения

Собственно вот мой автомобиль и мне хотелось бы его копию http://www.drive2.ru/cars/toyota/mark_i ... 0/and6947/

Так же интересно, может кто-то может собрать модель на высоком уровне на заказ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Что есть для вас "высокий уровень"?

2) Кит, краски, материал ваши или подрядчика?

3) Сколько денег вы готовы заплатить за работу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы представляете уровень цен на модели под заказ?

Без учета модели и материалов - это порядка 10тыс. Готовы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Doktor, Дим, ну это смотря как подойти. Я, к примеру, за набор из коробки беру 4к за сборку. Стоимость модели не входит в эту сумму, но входят материалы. Так что это вопрос индивидуальный =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нееее.... :D Я пару раз брался за работу под заказ, но модели были уровня FXX и Enzo. 12 тыс с материалами, но без моделей и допов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) Что есть для вас "высокий уровень"?

2) Кит, краски, материал ваши или подрядчика?

3) Сколько денег вы готовы заплатить за работу?

Качественная сборка для меня вот например, чтоб покраска, без подтеков и шагрени и тд. http://karopka.ru/community/user/14464/?MODEL=359323

Для меня важна чисто внешняя копийность и аккуратность сборки, краску которую мешал для подкраски реальной машины солью в баночку цвет кстати как у этого 1966 Buick Riviera что по ссылке. трудности разве что колеса могут вызвать, хочу сток колпаки как у меня.

Сколько денег?- ориентируюсь на то что вместе с КИТОМ 5000р, срок 3 недели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, колеса в Марке 1/24 не бывают такие, как на Вашем авто. Навскидку похожих я не вспомнил даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

and6947

Работы качества Юрия стоят на порядок больше 5к, ну и не 3 недели это делается. За 3 недели можно сделать достойную модель, но это нужно не работать на основной работе =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы представляете уровень цен на модели под заказ?

Без учета модели и материалов - это порядка 10тыс. Готовы?

Покажите мне пример модели собранной на заказ за 10 тыс., какова качества и каких доработак буде эта модель? Если она будет стоить этих денег, то готов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
покажите мне пример модели

Модель которую вы привели в пример и будет столько стоить(если не больше).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, меня всегда такие люди поражали... То, что человек будет месяц безвылазно по вечерам и выходным делать модель за 5 тыс - это дорого. А если в автосервисе покрасят крыло за 10 тыс. за гораздо более короткие сроки по примерно таким же технологиям, но без такого количества усилий - это нормально.

Калькулятор для примерной оценки. 20000 (средняя з/п для захолустья) / 20 (кол-во раб. дней) / 8 (часов в дне) = 125 руб/час - это стоимость часа работы.

На нормальную модель уходит часов 100. Итого имеем 12500 руб - чисто работа.

Конечно, кто-то делает и менее, чем за 100 часов. Но при этом и 20000 уже далеко не каждый зарабатывает.

Так что делаем выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это очень однобокий взгляд. Допустим, я сейчас и за 20 тысяч не стану собирать, т.к. свободное время на выходных или в будние я лучше с родными или с девушкой проведу, а такие деньги мне особой погоды не сделают (с учетом мой скорости и, соответственно, времени сборки). Но если взять какого-нибудь безработного студня, он и пятаку будет рад))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, с другой стороны, и за 20-30 кто-то тоже не возьмется. Я привел средние цифры. Всегда будут "качали" в большую или меньшую сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл теоретизировать?

Пусть готовые собирать покажут свои работы и назовут цену.

Сравнение с сервисом не в кассу, ибо спрос на ремонт авто и спрос на излишества в виде хэндмэйда для дома весьма разные вещи. А услуга стоит столько, сколько за нее готовы заплатить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю , что у автора темы ещё и самого кита нет . Так что его наличие тоже может быть критерием отбора строителя т.к. не везде есть эти Марки ... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже занимаюсь этим вопросом, поэтому вкоре у автора может появиться такой кит :men:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Содержимое коробки с таким китом может кто показать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.1999.co.jp/eng/image/10161024n/40/1

В комплекте травленые шильдики и рабочая подвеска на пружинах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для меня важна чисто внешняя копийность и аккуратность сборки

То есть важен только кузов .

agent_kamikaze

Спасибо

Модель,как я понимаю, без двигателя, и зачем хромированные сиденья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...