Перейти к содержанию

Кэнди краски Air Master


Рекомендуемые сообщения

На Московском Тюнинг шоу я увидел стенд компании Air Master с очень понравившимися мне цветами, решил взять себе набор красок. Так как в наборе 7 бутылочек концентрата, из каждой бутылочки можно сделать 1 литр краски. 7 литров красок я не потрачу за всю свою жизнь, так что решил, что возьму их под продажу. Продавать буду уже готовую к покраске краску по 100 рублей за 100 мл (можно и иные объемы, в общем - рубль за миллилитр). Хотелось бы посмотреть, сколько заинтересованных в этом будет.

Вот сами концентраты, видны цвета:

_MG_4253_enl.JPG

На выходе получается вот так (все снимки из интернета, своих выкрасок еще не делал:

p8gSWqnXbPUMIN.jpg

z_4d889c67MIN.jpg

Краски на сольвентной основе, кладутся в несколько слоев на серебряную подложку, если интересует - могу выложить сюда видео-мануал по работе с ними.

Мануал:

Спасибо за внимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красотища то какая!!!!!!!!! :sh_ok::sh_ok::sh_ok::sh_ok:

Мануальчик бы непомешал, просим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы взял грамм по 100. Но вопрос в количестве биндер и базы. Ну и конечно цена. Жду ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красотища то какая!!!!!!!!! :sh_ok::sh_ok::sh_ok::sh_ok:

Мануальчик бы непомешал, просим.

Мануальчик выложу чуть чуть попозже.

Я бы взял грамм по 100. Но вопрос в количестве биндер и базы. Ну и конечно цена. Жду ответа.

Бедер будет родной, Air master, растворитель так же родной, разбавлять буду примерно на 50%. Цена - 100 рублей за 100 грамм.

P.S. как добавить видео в сообщение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял бы парочку баночек по 50 грамм! А нет возможности выкраски сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, как и договаривались. Всех цветов по две баночки по 100мл для меня и моего хорошего друга =) По оплате в ЛС =)

Добавлено через 32 мин. 49 сек.:

ВИдео добавить так - ссылка на видео из адресной строки браузера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, возьму всех цветов (7шт.) по 50 мл. Они же на сольвенте - не должны замерзнуть при минусовой температуре. По оплате в личку. А пересылка то возможна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мануал по работе добавил в первый пост.

Антон, возьму всех цветов (7шт.) по 50 мл. Они же на сольвенте - не должны замерзнуть при минусовой температуре. По оплате в личку. А пересылка то возможна?

Думаю наша почта мне не откажет, в любом случае с пересылкой что нибудь придумаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не понял. Это же, похоже, то же самое, что и цветные лаки от Тамии? Я как-то видел модель, где автор серебрянку на кузове покрыл красным лаком. Эффект был почти такой же.

Или я не прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чет не понял. Это же, похоже, то же самое, что и цветные лаки от Тамии? Я как-то видел модель, где автор серебрянку на кузове покрыл красным лаком. Эффект был почти такой же.

Или я не прав?

Честно не скажу, но судя по всему нечто похожее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я делал так: на базовый слой ts gold, нанес красный клир в три слоя, вышло похоже, но клиры это просто разбавленные краски, потому что кенди должна в банке быть почти черной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клиры меняют оттенок в зависимости от количества слоев? "Карамельки" тем и интересны, что от количества слоев меняется оттенок, а не укрывистость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возьму каждой по 100 мл, напишите в личку подробности сделки=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клиры меняют оттенок в зависимости от количества слоев? "Карамельки" тем и интересны, что от количества слоев меняется оттенок, а не укрывистость.

Чем больше слоев, тем темнее покрытие у клиров. Всё то же самое, как и у этих кэнди.

Кто пробовал тонировать стекла смоуком, наверняка с этим недостатком (из-за этого тонировать сложнее) сталкивались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ekha

Спасибо, не знал. Буду иметь в виду эти клиры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Походу, да. Ну ничего, будем заказывать и пробовать Alclad кэнди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, с красками все не потухло, краски куплены, надо купить базу под выкраски, ибо оказалось, что на акрил ее класть нельзя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть подробнее. Что за база? Что имелось ввиду под тем, что на акрил нельзя класть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...