Перейти к содержанию

[Конкурс SC] "Клуб 300+". Обсуждение правил


Рекомендуемые сообщения

Про статистику - Интересно будет посмотреть кто реально станет участвовать в конкурсе... :D

"Сдается мне, Билли", что далеко не все, кто так рьяно ведет дискуссию по правилам, примут участие и финишируют.

Я буду очень рад, если сейчас ошибаюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас слишком печальная статистика финиширования в конкурсах,

Но-но-но! Давно ли Миша смотрел наши конкурсы? :) Если тема не узкая, то стабильно 6-8 человек на финише. Это хорошо, я считаю =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас слишком печальная статистика финиширования в конкурсах,

Но-но-но! Давно ли Миша смотрел наши конкурсы? :) Если тема не узкая, то стабильно 6-8 человек на финише. Это хорошо, я считаю =)

А флудящих в теме по правилам сколько :) Я ж convertion rate смотрю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ж convertion rate смотрю

А не надо. =) Вот почему:

Средняя зарплата в России — это когда один человек получает 2000000, а 100 других по 8000 руб. Тогда в среднем они все получают по 27000 руб. А теперь простым языком: у Пети 10 яблок, а у Васи — 0. В среднем у обоих по 5 яблок. Чиновники едят мясо, а я капусту, в среднем мы едим голубцы. Жена директора колхоза Глаша спит со всеми, а доярка Маша не даёт никому, но в среденм они обе бл*ди…

Так и живём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, други! Как по мне - смысла ставить ограничение в последовательной сборки - особо нет. Другое дело, что если человек заявил и не собрал все модели в срок - показательная порка розгами! :D Ну, или, вообще снять с конкурса все модели, даже если он какую-нибудь закончил...

У меня как-то никогда не получается работать только над одной моделью. Всегда парами ходят. Когда одна надоедает до оскомины - переключаюсь на вторую... Это так... Мысли в слух...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот попробовал на конкурс 2 модели собирать. Не получилось! :( Вывод, больше не собираю! :D

Вот кто умеет, пусть хоть пять моделей за раз делают. И у нас есть такие люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, может быть приз зрительских симпатий и первые три места разделить по времени. Т.е. сначала выбрали призеров а потом голосование среди оставшихся на приз зрительских симпатий. Что бы был четвертый призер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного не понял, тобишь официальные призеры в зрительском голосовании не участвуют? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AxelGTR, да. Таким образом добавляем еще одного призера. Больший стимул для многих, ну или тех кто финиширует )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш все вроде верно.

На всякий случай уточню - я участвую вне конкурса - просто для массовки. В определении призовых мест прошу не учитывать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В определении призовых мест прошу не учитывать

Так ты их сам будешь определять :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В определении призовых мест прошу не учитывать

Так ты их сам будешь определять :D

Вот это поворот! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, в правилах написано Конкурс "Заводи мотор" :ni_zia::)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получилось столько, сколько указано в Правилах :) Сделано по аналогии с предыдущим конкурсом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Вопрос к организаторам. Я на конкурс "Заводи мотор" начал собирать Ferrari GTO (WIP должен быть где-то на просторах сайта). Дальше, чем в WIP не продвинулся, т.к. переехал в новый дом и увяз в ремонте (до сих пор увязший). Можно ли продолжить постройку в рамках этого конкурса? По паспорту машина едет 305 (если официальный сайт Ferrari не врёт:)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Torinese, http://www.scalecustoms.ru/forum/viewto ... =12&t=5342 данная тема? Если она, то не вижу причин отказывать в участии :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Torinese, http://www.scalecustoms.ru/forum/viewto ... =12&t=5342 данная тема? Если она, то не вижу причин отказывать в участии :)

Поддерживаю!

Тем более, что очень интересно будет увидеть готовую 288!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • AxelGTR открепил тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...