Перейти к содержанию

[Конкурс SC] "Клуб 300+". Обсуждение правил


Рекомендуемые сообщения

Саш, вопрос остался такой (сразу извиняюсь если не увидел ранее): Скажем я беру Nissan GT-R Spec-V, можно ли изменить цвет, диски и т.п.? Разумеется это не будет к примеру Ben Sopra или ему подобные. Будет простой но с внешними изменениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По стрит легалу уже все решили. Ищи другие модели :D

Другие пилить долго, а японский супра-таз не едет 300 :(

Так что я буду болеть за самую быструю :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати о Ben Sopra - ее можно? По улицам ездят, в Москве даже одна есть точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MuscleHorses

Давай сделаем чуть умнее. Что ты собрался строить на конкурс?

Что за манера раньше времени раскрывать карты, где интрига? Впрочем, намёк дан более чем прозрачный.

Думаю что таки Венено :) машина для настолько тонких ценителей, что даже не все ламбо-фаны ее пиняли :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати о Ben Sopra - ее можно? По улицам ездят, в Москве даже одна есть точно.

А у вас есть транс-кит? Может на копирование его? Я бы точно купил.

Просто за оригинал не охота платить кучу денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шушлайка 3-й серии - это просто шушлайка 3-й серии
Слова не мальчика, но мужа :men:

Спасибо, друзья, мне очень приятно :) Это так мило с вашей стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю что таки Венено :) машина для настолько тонких ценителей, что даже не все ламбо-фаны ее пиняли :)

Я думаю, что кто-то сегодня забыл принять дозу успокоительного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю что таки Венено :) машина для настолько тонких ценителей, что даже не все ламбо-фаны ее пиняли :)

Я думаю, что кто-то сегодня забыл принять дозу успокоительного.

А вот зря ты так. Мне она очень нравится, был бы у меня в наличии ее кит. сам бы взялся строить. А насчет "тонких ценителей" я имел в виду людей которые писали не нее "фу". Я хотел выразить солидарность с твоим выбором. Но таки да, написал может не очень понятно.

Не стоит все принимать на свой счет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Пусть модели решат ваш спор, мальчики

-Я борюсь только за тачку

;;-)))

Мне кажется на спорные вопросы даны ответы. Дальше в индивидуальном порядке надо уточнять про допуск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я и сейчас напишу на нее "Фу". )

А вот и тот самый тонкий ценитель :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоит все принимать на свой счет ;)

Да, точно, давайте не будем ругаться/обижаться.

Конкретно Венено можно прямо сейчас купить по хорошей скидке:

http://www.hlj.com/product/FUJ12583/Aut

Правда вариант без двигателя. С движком - не в наличии. Карбоновые декали от студии тоже бакордер. Травло от Акустион тоже растащили, эх, не успел я купить вовремя.

Однако даже вариант без движка заставит голову пойти кругом. Набор серии кузовной энтузиаст. Если ещё карбон лепить, так вобще.

Я и сейчас напишу на нее "Фу". )

Не настоящий ты любитель Ламбы! :za_da_va_la:

Впрочем, большое видится издалека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкретно Венено можно прямо сейчас купить по хорошей скидке:

http://www.hlj.com/product/FUJ12583/Aut

Правда вариант без двигателя.

Спасибо, но сейчас семейный бюджет не позволяет. посему будет ревентон.

А я и брал бы без двигателя - разленился я :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините что вмешиваюсь в ваш спор, но может уже правда хватит дискутировать на тему не допущенных ? ! Я уже сам посмотрел автомобиле допущенные к конкурсу, которые существуют в масштабе и выбор очень широкий и на любителей. Одни феррари только чего стоят. Просто уже 6-я страница, а по теме очень мало что сказано :net_net: Да и смотрю опять разгораются конфликты между участниками. Все выше сказанное ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valeron199

Уж кто бы возмущался на флуд.)

Шучу.)

MuscleHorses

Так, не будем начинать.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати о Ben Sopra - ее можно? По улицам ездят, в Москве даже одна есть точно.

А у вас есть транс-кит? Может на копирование его? Я бы точно купил.

Просто за оригинал не охота платить кучу денег.

Ну транскит заказывать буду по любому в июне, а вот копии будет сделать проблемно - eightyone81 льют очень тонко, лить копии с них тяжело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините что вмешиваюсь в ваш спор, но может уже правда хватит дискутировать на тему не допущенных ? ! Я уже сам посмотрел автомобиле допущенные к конкурсу, которые существуют в масштабе и выбор очень широкий и на любителей. Одни феррари только чего стоят. Просто уже 6-я страница, а по теме очень мало что сказано Да и смотрю опять разгораются конфликты между участниками. Все выше сказанное ИМХО.

Валера, не утруждай себя нервными выпадами. Есть Администрация, которая следит за порядком и, если это понадобится, сделает замечание. Нужно радоваться, что идет обсуждение, значит людям интересно. Все в рамках правил :mi_ga_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саш, вопрос остался такой (сразу извиняюсь если не увидел ранее): Скажем я беру Nissan GT-R Spec-V, можно ли изменить цвет, диски и т.п.? Разумеется это не будет к примеру Ben Sopra или ему подобные. Будет простой но с внешними изменениями.

А почему нельзя изменить то? ГТР он в любом случае едет 300+, так что считаю что можно изменения свои вносить во внешность)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саш, вопрос остался такой (сразу извиняюсь если не увидел ранее): Скажем я беру Nissan GT-R Spec-V, можно ли изменить цвет, диски и т.п.? Разумеется это не будет к примеру Ben Sopra или ему подобные. Будет простой но с внешними изменениями.

А почему нельзя изменить то? ГТР он в любом случае едет 300+, так что считаю что можно изменения свои вносить во внешность)))

Нет, ну это понятно. Я просто немного не правильно сформулировал, я имел в виду обвес (мало-ли). И еще такой вопрос, двигатель обязательно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл одну вещь вчера спросить - ограничения по количеству моделей от одного участника имеются?

я так. опять для других уточняю, не для себя. :men:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забыл одну вещь вчера спросить - ограничения по количеству моделей от одного участника имеются?

я так. опять для других уточняю, не для себя. :men:

Думаю нет - сколько в срок успеешь, столько и будет. Только последовательно - одну закончил, другую начал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю нет - сколько в срок успеешь, столько и будет. Только последовательно - одну закончил, другую начал.

Именно так. Можно построить сколь угодно моделей, но друг за другом =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот почему? Может кто захочет параллельно строить? :smu:sche_nie:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот почему? Может кто захочет параллельно строить? :smu:sche_nie:

У нас слишком печальная статистика финиширования в конкурсах, чтобы разрешать такое :D

Ну или одну в конкурс, вторую в другой раздел :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • AxelGTR открепил тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...