Перейти к содержанию

Toyota Crown V8 Royal Saloon G [Group Build] Toyota RWD Bat


Рекомендуемые сообщения

WIP - viewtopic.php?f=72&t=6338

Всем привет! Вот и завершилась постройка, моей первой модели и мое первое участие в конкурсе. Конечно же, не обошлось без косяков, куда же без них. Некоторые из них переделал, как смог, а некоторые побоялся трогать, дабы не сделать еще хуже. Зато, при сборке следующей модели, уже буду знать, как надо делать, а как нет. Как говорится, на ошибках учатся! Вот этот краун и будет, напоминанием о проделанных ошибках. При фотографировании модели, мне помогал мой брат, за что, ему огромное спасибо! Приятного Вам просмотра!

DSC_9604.jpg

DSC_9605.jpg

DSC_9608.jpg

DSC_9609.jpg

DSC_9614.jpg

DSC_9615.jpg

DSC_9616.jpg

DSC_9627.jpg

DSC_9631.jpg

DSC_9632.jpg

DSC_9633.jpg

DSC_9634.jpg

DSC_9635.jpg

DSC_9638.jpg

DSC_9639.jpg

DSC_9640.jpg

DSC_9641.jpg

DSC_9642.jpg

DSC_9643.jpg

DSC_9644.jpg

DSC_9648.jpg

DSC_9656.jpg

DSC_9657.jpg

DSC_9659.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки классные как и сама модель :bra_vo::co_ol:

Честно говоря, я думал что первые фото получатся темнее :)

Жду следующий ВИП :mi_ga_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то седьмая фотография не грузится в оригинальном разрешении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень симпатичная модель и довольно неплохие фото. Но такой фотосет я бы не использовал как основной, скорее как дополнительные фото, а основной сделал бы при дневном свете. И модель лучше не фотографировать против солнца - во-первых, цвет искажается, а во-вторых, солнце предательски показывает исцарапанное остекление (на некоторых фото ведь такого нет).

В оптику можно было бы добавить имитацию лампочек (сейчас как-то уныло фары выглядят).

И, кстати, почему место стыка переднего и заднего боковых стекол не покрашено?

crown-29-002.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото и правда очень красивые. Модель приятная получилась. Даже интересно стало.

Правда как основной, я бы все-таки правда использовал при дневном свете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нравится и модели и фотосет! Как на первых фото такие мелкие капельки вышли?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые две фотографии, сразу зиму напомнили, а точнее когда пройдет ледяной дождик! :) На стеклах немного похоже! А 5я так вообще новый год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не часто такие модели фигурируют с надписью "первая".

Мне нравится. Да есть мелкие недочеты, но главное ведь подход.

И фото классные, и человек признает свои недочеты. Вообщем ждем випа. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная модель. Только немного высоковато стоит. Центральной стойки не хватает (на фото на просвет особенно в глаза бросается) и лампочек фар. Но, повторюсь, офигенно получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C дебютом!

Для первой модели просто великолепно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, спасибо! Спасибо за советы, за замечания, обязательно учту все это, но уже при постройке следующей модели. А теперь по порядку.

Но такой фотосет я бы не использовал как основной, скорее как дополнительные фото, а основной сделал бы при дневном свете.

При дневном свете не получилось, то погода не позволяла, то работа. Поэтому, приходилось фотографировать вечерами.

В оптику можно было бы добавить имитацию лампочек (сейчас как-то уныло фары выглядят).И, кстати, почему место стыка переднего и заднего боковых стекол не покрашено?

Согласен, фары уныло выглядят, не хватило времени, сделать как надо. 3-го августа, только в 11 часов вечера, закончил сборку модели. А место стыка боковых окон, не прокрасил, так как переделывал остекление, а краска закончилась. Другими красками решил не пользоваться, так как нет опыта в их применении. Пробовал маркером, на "кошке", не понравилось. Стекла были мутные, решил отполировать, да как-то не очень получилось, оттуда и царапины на окнах. Конечно, можно было подкрасить во время, отведенное для фотосета, но, дабы не мухлевать, не стал с моделью ничего делать, после 3-го числа.

Как на первых фото такие мелкие капельки вышли?:)

Был поздний вечер, начали фотографировать, и началась сильная морось. Фотосет решили не откладывать, так даже прикольно получилось.

Вообщем ждем випа. :)

Так он же уже был. :du_ma_et: Или я что-то не так понял?

Отличная модель. Только немного высоковато стоит.

Можно было, и "уронить", там два варианта подвески дается, так как на прототипе, штатно стоит пневмоподвеска. Будем считать, что стоит на максимум :D .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sau2c1 Лёш, стоит почти идеально, так они и выглядели. Приопустить совсем малёхо, просто ходовка в китах даётся обычно с преувеличением клиренса. Здесь миллиметра хватило бы для идеала, а может и меньше))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великолепно!

Фотографии очень и очень красивые, некоторые косяки, конечно, подчеркиваются, но в целом мне очень и очень нравится!

Лично меня смутили только жирноватые черные окантовки фар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично меня смутили только жирноватые черные окантовки фар.

Спасибо. Да, когда я их покрасил, сам удивился полученному результату. Aoshima немного не правильно сделала. На прототипе, как таковой, этой окантовки вообще нет. В следующий раз, на другом крауне, сделаю по другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятная модель, отлично выглядит, а то одни пузотерки :) . Первые две фотографии порадовали, как на поверхности воды стоит, машина - святоша :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...