Перейти к содержанию

Остатки китов/химия


Рекомендуемые сообщения

Alex_Shmod

Во-первых, мало кто появился на форуме сразу с 500+ сообщениями, у всех когда-то было десять.

Во-вторых, зачем переводить тему о кидке в русло осуждения покупателей? Мне такие выпады очень напоминают бабок у подъезда, которые задорно рассказывают "Людку из двадцать третьего изнасиловали позавчера, так ей и надо, дуре, ходит вечно в короткой юбке и на каблуках". Сами не понимаете, что это какой-то лютый бред? Неосмотрительность и недостаток опыта жертвы - оправдание для преступления? Серьезно? Сами-то каждую купюру в сдаче проверяете на 10 степеней защиты, чтоб липу не вручили, м?

В-третьих, если хочется улучшить этот мир, а пальцы аццки зудят над клавой, надо объяснить покупателю, как следует провертять на вшивость продавшов, а не лошить тыканьем в правила и пр.

В-четвертых, стоит сказать спасибо, что о граблях, разложенных в этой теме, они сообщили остальным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex_Shmod

Сами-то каждую купюру в сдаче проверяете на 10 степеней защиты, чтоб липу не вручили, м?

В-четвертых, стоит сказать спасибо, что о граблях, разложенных в этой теме, они сообщили остальным.

Плюсую! Все верно Серега говорит. :v_i_k_i_n_g:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верно ребят. Сообщения о покупках должны быть считаю, если бы человек не написал что и его кинули, то я бы продолжал ждать оправдывая продавца (всякое бывает). По поводу того что мало у продавца сообщений да не усмотрел, много работы и мне показалось что это репутация =) Да и подул я уже у форумчан с малым количеством сообщений и нормально, тут зависит только от добро порядочности продавца. Думаю все кто тут продают модели, когда-то начинали с одного сообщения :) Просто жаль что так произошло, впредь буду внимательнее что и остальным советую. И соблюдайте правила форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex_Shmod

Во-первых, мало кто появился на форуме сразу с 500+ сообщениями, у всех когда-то было десять.

Во-вторых, зачем переводить тему о кидке в русло осуждения покупателей? Мне такие выпады очень напоминают бабок у подъезда, которые задорно рассказывают "Людку из двадцать третьего изнасиловали позавчера, так ей и надо, дуре, ходит вечно в короткой юбке и на каблуках". Сами не понимаете, что это какой-то лютый бред? Неосмотрительность и недостаток опыта жертвы - оправдание для преступления? Серьезно? Сами-то каждую купюру в сдаче проверяете на 10 степеней защиты, чтоб липу не вручили, м?

В-третьих, если хочется улучшить этот мир, а пальцы аццки зудят над клавой, надо объяснить покупателю, как следует провертять на вшивость продавшов, а не лошить тыканьем в правила и пр.

В-четвертых, стоит сказать спасибо, что о граблях, разложенных в этой теме, они сообщили остальным.

Читаю и недопонимаю. Вернее вообще не понимаю все сказанное.

Если у человека 10 сообщений из 10 написано в борохолке - я таким не доверю. Далее в полемику по этому вопросу вступать не буду.

И думается мне, ты тоже деньги проверяешь (500, 1000). По крайней мере, я это зазорным не считаю.

Думаешь, нужно это сделать?))

За что и кому говорить спасибо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что получается? Если я начну продавать модели и мне не будут писать в теме, а в лс, а потом я возьму деньги и не отправлю модели, то это не будет считаться преступлением??? То есть так можно делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это что получается? Если я начну продавать модели и мне не будут писать в теме, а в лс, а потом я возьму деньги и не отправлю модели, то это не будет считаться преступлением??? То есть так можно делать?

Не передергивай!

Речь за то,что у тебя нет формальных доказательств сделки на этом форуме.

Как говорится:"нет трупа,нет преступления".

Если проштудируешь тему отзывов ,то увидишь,что в 90% случаев,кидалово происходит когда пытаются купить/продать втихаря!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex67

Доказательство сделки то есть, но они в теме не прописаны. В лс они есть, и я считаю, что их достаточно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешно просто: каким образом соблюдение правил резерва защищает покупателя в случае обмана со стороны продавца. Что получит последний, кроме общественного порицания на форуме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то странно: продавец объявился, написал мне сообщение, задал мне вопрос, а ответить я ему не могу, так как он меня заблокировал.

MaxHR33, откройте мне доступ, чтоб я Вам ответил.

Добавлено через 16 мин. 35 сек.:

Как я Вам напишу, если мне вот такое выдает:

bea289bdc0a0.jpg

Давай те попробуем поговорить в вк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как то странно: продавец объявился, написал мне сообщение, задал мне вопрос, а ответить я ему не могу, так как он меня заблокировал.

MaxHR33, откройте мне доступ, чтоб я Вам ответил.

Добавлено через 16 мин. 35 сек.:

Как я Вам напишу, если мне вот такое выдает:

bea289bdc0a0.jpg

Давай те попробуем поговорить в вк?

Все открыто,видимо плохо стараетесь.

В вк я не сижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Речь за то,что у тебя нет формальных доказательств сделки на этом форуме.
:sh_ok::sh_ok::sh_ok: Че-то опять бред.

Если я в теме напишу "резерв", как это доказывает, что:

1) я перевел деньги

2) продавец не отправил товар

Алексей, точно всё хорошо с Вами?

Alex_Shmod

Я не говорю что следует доверять любому человеку. Мой тезис в том, что стоит оставить за скобками осуждение покупателя, если его кинули. См. выше про изнасилование.

З.Ы. В уголовном праве виктимное поведение жертвы, к слову, даже не является смягчающим обстоятельством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как то странно: продавец объявился, написал мне сообщение, задал мне вопрос, а ответить я ему не могу, так как он меня заблокировал.

MaxHR33, откройте мне доступ, чтоб я Вам ответил.

Добавлено через 16 мин. 35 сек.:

Как я Вам напишу, если мне вот такое выдает:

bea289bdc0a0.jpg

Давай те попробуем поговорить в вк?

Все открыто,видимо плохо стараетесь.

В вк я не сижу.

Зачем это было писать, если я за 20 минут до этого вам написал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...