Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Чего-то как-то не совсем то. Не верю я, что ты собирал эти два цельсиора. Такое ощущение что они собраны абы как :du_ma_et: Хотя может это мне так кажется.

Хотя закончить эти модели это - отличный подарок себе на Д.Р. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот на улице на солнышке цвет заиграл, причем как заиграл! А то по фотографиям в випе я расстроился в покраске :)

Красивый! Очень красивый!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот цельсиор гораздо интереснее выглядит, чем предыдущий. Мои поздравления с завершенной моделью. На выставку во Львов еще не возил их?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо))

Валера, возможно, дело в ограниченных срока постройки. возможно - в фотографиях. Согласен, есть некоторые недочеты в обеих моделях, но в целом я ими доволен))

Макс, конечно возил)) Ради выставки это все безобразие и произошло)) Вот мои экспонаты:

a953bf6ab4cb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора тебе свою выставку делать с таким количеством моделей))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему Сельсиор-то?

Наверное, это из той же серии, что Сивик/Цивик, Ламборгини/Ламборджини и так далее :ti_pa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я первый раз в жизни слышу (вижу) от тебя, у меня чуть кровь из глаз не пошла :sh_ok:

Сивик и Селика уже слышал, но это новое :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для справки можно ориентироваться на названия, которые предлагает Дром, ибо ни одного даже близкого по авторитету автоиздания с японскими корнями в России нет.

http://catalog.drom.ru/toyota/celsior/ - внизу всегда подписано неофициально принятое русское название модели (для официально поставляемых - соответственно официальное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Цвет играет на солнце, а в тени вообще морковный :-ok-:. Внутреннюю часть(черную) на решетке стоило матовым лаком покрыть. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внутреннюю часть(черную) на решетке стоило матовым лаком покрыть.

Сам удивился, когда на солнышке она заблестела - красил-то тамийным полуматом (х-18). Какой-то глянцевый вышел полумат :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внутреннюю часть(черную) на решетке стоило матовым лаком покрыть.

Сам удивился, когда на солнышке она заблестела - красил-то тамийным полуматом (х-18). Какой-то глянцевый вышел полумат :D

:co_ol: превосходно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я первый раз в жизни слышу (вижу) от тебя, у меня чуть кровь из глаз не пошла :sh_ok:

Сивик и Селика уже слышал, но это новое :D

Напоминает ситуацию с Чайзером, когда чья-то безграмотность была подхвачена массами. Хотя как раз с ним всё не так категорично, ибо многочисленные акценты среди носителей языка могут запросто дать "а". Но Селика, Сивик и, да простят меня, Сельсиор это совершенно точно, так же как, по-японски суси, маваси и хати року. Инфа 100%.

PS А модель красивая, только расшивка местами черновата черезчур)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, жаль в масштабе нет Киа Серато, такой бы знатный холивар вышел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе, гугел переводчик определил Cerato как вьетнамский, а Celsior как суахили, так что всё может быть :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...