Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Модель в галерее

Привет всем!

Сегодня выставляю на всеобщее обозрение свою ещё одну модель Mazda RX-7 Savanna.

Модель не новая, одна из первых моих работ, но полностью перекрашеная, т.к. на момент сборки я не обладал достаточным мастерством и в итоге модель получилась неказистой. Так же заменены колёса(которые ей немного велики). Проводка крупная и непонятная, знаю) Прошу сильно не пинать. Приятного просмотра :)

Так выглядела модель изначально. Глянцевые молдинги вместо матовых, кривая расшивка,отсутствие масок на стёклах...

3d28dd1d0165.png2207d802c2e7.png

Новый облик после реинкарнации) Немножко жЫп(

9ff92ac7d9c6.png

f3e69931384c.png

cf3885e89b7a.png

1dac6387e860.png

eae908f5869a.png

039b01d3131e.png

239172d07e22.png

28d1fdf00813.png

8191da5445f9.png

511297ac4a85.png

f78a60a62e6b.png

Ещё немного фотографий с другого фотосета

bb37ba87e7bc.jpg

5b382ab71802.jpg

631e87a6d797.jpg

01e226e53f53.jpg

5de8823eb889.jpg

6a29b1d78caf.jpg

39bd210280ea.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая получилась :co_ol:

Как и Супра - очень аккуратная.

Вот только номера срочно и обязательно заменить - желтые вешают ТОЛЬКО на кей-кары. FCшка, хоть имеет моторчик небольшого объема, но ни под один критерий кей-кара ну никак не пролазит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красивая получилась :co_ol:

Как и Супра - очень аккуратная.

Вот только номера срочно и обязательно заменить - желтые вешают ТОЛЬКО на кей-кары. FCшка, хоть имеет моторчик небольшого объема, но ни под один критерий кей-кара ну никак не пролазит.

Спасибо)

Да я и не знал про эти номера) Ставил по красоте)

Принял к сведению, заменю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как-то тоже промахнулся с ними (на Сузуки Капучино), пришлось отрывать и перекрашивать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я как-то тоже промахнулся с ними (на Сузуки Капучино), пришлось отрывать и перекрашивать))

Аккуратно оторву, поставлю белые)

Пожже добавлю еще немного фотографий)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличная эфсишка! Очень нравится. :co_ol:

Благодарю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К вышесказанному хотел бы добавить, что можно еще рассверлить оконечники выхлопных труб. Сейчас стенки очень толстые =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот чья эта саванна. Цвет приятный, Первое что бросилось в глаза это номера, но про них уже сказали! Реинкарнация удалась. Ждем скай !

1414426541_143_2014_Minsk.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вот чья эта саванна. Цвет приятный, Первое что бросилось в глаза это номера, но про них уже сказали! Реинкарнация удалась. Ждем скай !

1414426541_143_2014_Minsk.jpg

Да, моя мазда :)

Не пали мои скайлайны :D

Добавлено через 3 мин. 43 сек.:

Отличная реинкарнация!

Спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово! Помнится, вы спорили со мной на другом сайте. Но видите, что я был прав? Ваши работы получаются очень достойными. Так держать. Данная модель мне очень понравилась. Фотосессия тоже на высоте. Единственное, с глубиной резкости не стоит пренебрегать. Лучше, когда модель вся в фокусе. Размытость пойдет только паре художественных снимков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здорово! Помнится, вы спорили со мной на другом сайте. Но видите, что я был прав? Ваши работы получаются очень достойными. Так держать. Данная модель мне очень понравилась. Фотосессия тоже на высоте. Единственное, с глубиной резкости не стоит пренебрегать. Лучше, когда модель вся в фокусе. Размытость пойдет только паре художественных снимков.

Спасибо)

Да, мне самому не нравится размытая часть модели. Не разобрался ещё с фотоаппаратом, но я решу эту проблему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не разобрался ещё с фотоаппаратом, но я решу эту проблему)

За это отвечает только один параметр, который управляет тем, насколько сильно открывается диафрагма.

Т.е. параметр "f". Его нужно ставить в интервале f/8-f/12. Это, конечно, если есть возможность ручной съемки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это, конечно, если есть возможность ручной съемки.

Да, есть. Просто новый фотоаппарат, не разобрался ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Рысь класно получилась. Но джип на геньгста дисочках, такой себе мини донк стайл)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй фотосет понравился. Модель абсолютно удалась. Да и клиренс мне кажется нормальный, обычный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не фанат модели, но смотрится классно! Цвет очень подходит)

Спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...