Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В общем, удалил я вообще этот гудок. Без него, и вправду, смотрится интересней.

06a2c36f18aa.jpg

Так же переделал борта. Были вот такие пластиковые:

470c5759aff7.jpg

Срезал имитацию досок и изготовил из натурального шпона:

 

a971f5840e8f.jpg

В общем, модель закончена. Особых доработок здесь не было, модель сама по себе простая, деталей не много, но удовольствие от сборки я получил :)

d77c7bf3c16a.jpg

50a1cb97dcd1.jpg

c7d47ce6527c.jpg

А это внучок и дедушка :danser_dans:

 

40d09f36664e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень симпатичный пикап.

Я бы разве что пигментами по резине прошелся, и надпись бы выделил. Но это все мелочи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, kottoff сказал:

Очень симпатичный пикап.

Я бы разве что пигментами по резине прошелся, и надпись бы выделил. Но это все мелочи.

Спасибо. Пигментами прошелся по резине, но, видать, мало - гляжу на фотки и вижу, что в некоторых местах гляне1 все-таки просвечивает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось!Что бы сделал лично я, это крылья потемней что бы было по контрастней (но это уже дело вкуса) и подножку покрасил черным матовым под резину и пустил бы хромированную окантовочку.Костя отчего цепочка?Скоро самому что то подобное понадобится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пикап классный, а по поводу резины - советую потереть скотчбрайтом (1000-1500) и протектор, и боковину. Убирает блеск лучше всего, а надписям не вредит. Еще мне кажется, что рельеф бортов кузова от легкой темно-коричневой смывки стал бы поживее смотреться. Но возможно это говорит мое чрезмерное увлечение везерингом. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, yura1961 сказал:

Мне понравилось!Что бы сделал лично я, это крылья потемней что бы было по контрастней (но это уже дело вкуса) и подножку покрасил черным матовым под резину и пустил бы хромированную окантовочку.Костя отчего цепочка?Скоро самому что то подобное понадобится.

Спасибо. Касательно резиновых подножек - хорошая идея, смотрелось бы отлично. Учту на будущее.

Цепочки закупил в судомодельном магазине. Их там великое множество разных размеров и форм.

8 часов назад, Vbad сказал:

Пикап классный, а по поводу резины - советую потереть скотчбрайтом (1000-1500) и протектор, и боковину. Убирает блеск лучше всего, а надписям не вредит. Еще мне кажется, что рельеф бортов кузова от легкой темно-коричневой смывки стал бы поживее смотреться. Но возможно это говорит мое чрезмерное увлечение везерингом. :lol:

По заднему борту соглашусь. Самому на фото в глаза бросилось. Есть у меня коричневая смывка. Пройдусь ей перед фотосессией. А скотчбрайта нет, нужно купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • valek закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...