Перейти к содержанию

Toyota Celica 1600GT (TA22) - Hasegawa 1/24


Рекомендуемые сообщения

Хороший фотоаппарат))) А, точно, про модель, цвет класный, шины от Фуджими смущают, но это наверно от непривычки, обычно на Логчампы (вроде они) надевают резину домиком. Но не буду бежать впереди паровоза, ждёмссс)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая нежная получилась, очень приятный цвет, а вот на арки так и просятся хромированные болтики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.10.2016 в 02:44, JoeyJordison сказал:

Выглядит отменно! :) а будете крепления фендеров выделять и если да, то чем именно? Я как начинающий в этом вопросе хочу к своей модкли применить систему хитрую какую-нибудь :) 

Пока не знаю. Думаю что не буду, результат будет не очень.

added 23 minutes later

Celica пересекла финишную черту.

29846273280_2ae1b95565_c.jpg

К сожалению вип получился малоинформативным.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет слов, я просто балдею от неё, а что за фотоаппарат ?  :-:ok:-: А можно фоток побольше, с боку, спереди, салончик, очень интересно всё рассмотреть. 

Изменено пользователем Tolibass
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вышесказанному! Выглядит сзади потрясно, хочетя посмотреть и спереди, а кстати что за цвет использовался для колес? Если это не изкоробка конечно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю автор все покажет в финальном фотосете :) Сточить бы внутреннюю сторону диска или хотя бы покрасить в черный матовый. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Tolibass сказал:

Нет слов, я просто балдею от неё, а что за фотоаппарат ?  :-:ok:-: А можно фоток побольше, с боку, спереди, салончик, очень интересно всё рассмотреть. 

Фотоаппарат здесь использовался Nikon 7800. Побольше фото постараюсь попозже наснимать.

15 часов назад, JoeyJordison сказал:

Присоединяюсь к вышесказанному! Выглядит сзади потрясно, хочетя посмотреть и спереди, а кстати что за цвет использовался для колес? Если это не изкоробка конечно)

Колеса изкоробочные, оттенок хочется другой придать - пока не определился какой.

12 часов назад, valek сказал:

 Сточить бы внутреннюю сторону диска или хотя бы покрасить в черный матовый. 

Сделаю. В глаза бросается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • valek закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...