Перейти к содержанию

1957 Chevy Bel Air (Revell)


Рекомендуемые сообщения

Приветствую уважаемое сообщество! Представляю вашему вниманию свою последнюю модель. Работа велась не спеша с августа, впервые использовал BMF, получилось в некоторых местах не очень, для первого раза очень большой объем обклейки. За качество фото сильно не ругайте, возможности снять на нормальный фотоаппарат нет.IMG_2289.JPGIMG_1368.JPGIMG_1376.JPGIMG_2289.JPG

IMG_2281.JPG

IMG_2282.JPG

IMG_2285.JPG

IMG_2288.JPG

IMG_2290.JPG

IMG_2292.JPG

IMG_2286.JPG

IMG_2274.JPG

IMG_1369.JPG

IMG_1373.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая Белька! Обожаю Бельки:).

Единственное, что меня смущает - глянцевый блеск сидений...они же матовые должны быть.:du_ma_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, аккуратно, БМФ в паре мест конечно не айс получилось :du_ma_et:, но это с опытом приходит. у самого не всегда сразу выходит удачно.

Рома @cuba_13 кто тебе сказал что кожа не блестит? Или ты про деки на них что они матовые а остальное блестит. Конечно можно было полуматом дунуть но это не так страшно...

трубы грамотно вышли с переходами:-:ok:-: 

@Nik1984  БМФ сверху ещё лаком продули?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюсы. Хром не плох, удалась стыковка.

Не понравилось, на сиденьях, медвежья шкура. Капот? Если он открыт, почему он закрыт?

Расшивка? Она есть? Выделить нужно, это на будущее.

И фото, черная глянцевая подложка, на фоне обоев? Извини, это не фрагменты постройки.

Изменено пользователем Сергеевич
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая Белка! Сиденьям правда не хватает немного полуматового лака (синие части сильно блестят). Декали рисунка ткани понравились - китовые?
Еще бы стык на коробке убрать до конца, блеск с резины убрать. Ну и тонировка днища выглядит странновато. 
Но в общем и целом хорошая модель! Поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@RBPencil именно так. Полумат, либо мат тут должен быть. Я спецом глянул фото интерьера 57й Бельки, так такого блеска у сидения и в помине нет:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@cuba_13 Ром, а чисто глянец я и не говорил, полумат да, матовый бывает но если только в ушатайках ))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая и аккуратная машинка получилась. Тонировка на днище и ходовой выглядит странно-натурально, похожа на машину только что с автомойки. Если не повторяться, то добавлю лишь карданный вал - видны стыки и он очень чистый и блестючий на этом днище.

Еще режет глаз опухшая рулевая баранка,.. понятно, что китовая, но...

Изменено пользователем boxer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзывы, кресло покрыты полуматовым лаком, может маловато, днище хотелось сделать старым, как бы ржавым.:)

added 6 minutes later
12 часов назад, RBPencil сказал:

Хорошо, аккуратно, БМФ в паре мест конечно не айс получилось :du_ma_et:, но это с опытом приходит. у самого не всегда сразу выходит удачно.

Рома @cuba_13 кто тебе сказал что кожа не блестит? Или ты про деки на них что они матовые а остальное блестит. Конечно можно было полуматом дунуть но это не так страшно...

трубы грамотно вышли с переходами:-:ok:-: 

@Nik1984  БМФ сверху ещё лаком продули?

БМФ лаком не продувал, в следующий раз попробую, а какая технология, кузов отполирован сверху БМФ потом опять лак и снова полировать, или только по БМФ пройтись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nik1984 не показалось что задуто лаком, просто сделано так аккуратно что такой эффект 

по креслам, другого ракурса нет? а то очень похоже что они чисто глянец.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, RBPencil сказал:

а то очень похоже что они чисто глянец.

Вот и меня смущает:nez-nayu:.

 

5 часов назад, RBPencil сказал:

матовый бывает но если только в ушатайках ))))

Не обязательно, Бельки изначально шли с матерчатыми диванчиками. Мне такие гораздо больше нравятся:). Но, тут, хозяин-барин.

@RBPencil мне, кстати, тоже интересно, зачем БМФ лаком сверху покрывать?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работа понравилась, но для лучшего результата, приложить руки есть где:-ok-:?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, cuba_13 сказал:

 

@RBPencil мне, кстати, тоже интересно, зачем БМФ лаком сверху покрывать?)))

@cuba_13 просто показалось что поверх ещё лак есть, а это (скачал фотки и развернул крупнее первая фотка багажника) так аккуратно и ровно сделано. вообщем это мой глюк? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...