Перейти к содержанию

Итоги года 2016


Рекомендуемые сообщения

Друзья, пришло время подвести итоги уходящего года. В этот раз буду совсем краток. Год был тяжелый и переменчивый. Мы сменили хостинг и обновили форум. А также, абсолютно спонтанно и при поддержке Юрия Богачика из Арена пилотаж, провели первую Всероссийскую выставку сборных стендовых моделей автомобилей под эгидой нашего клуба. Считаю, что это событие перекрывает всё остальное. В силу личных обстоятельств я пока не могу в полной мере заниматься форумом, за что приношу свои самые искренние извинения. Это не навсегда и, думаю, скоро изменится =) 

В новом году хочу пожелать всем стабильности, новых успехов, развития и непокидающей музы. Спасибо, что вы с нами! Ну а в следующем году у нас юбилей - 10 лет форуму! 

Всех с Наступающим! 

 

С Уважением, Саша aka AxelGTR

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, год был полон приятных модельных событий. Больше всего мне понравился VAG-fest. Саша он же Шефф все шикарно организовал! :a_g_a:
Надеюсь в следующем году нас еще раз пригласят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, kottoff сказал:

Да, год был полон приятных модельных событий. Больше всего мне понравился VAG-fest. Саша он же Шефф все шикарно организовал! :a_g_a:
Надеюсь в следующем году нас еще раз пригласят.

Не то что пригласят, а уже закуплен призовой фонд!!!!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Шефф точно надо делать немца)))).... и точнее ВВ, или как я люблю амекрикосов из семейства завода города призрака Тетроид

Изменено пользователем RBPencil
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Год был неоднозначным, суетной, но приятным. Моделей я в этом году ни одной не сделал, не считая виртуальной, постараюсь в этом году наверстать это упущение. Выставка была крутой!!! Форум начал оформляться даже в нечто большее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎31‎.‎12‎.‎2016 в 22:46, kottoff сказал:

Да, год был полон приятных модельных событий. Больше всего мне понравился VAG-fest. Саша он же Шефф все шикарно организовал! :a_g_a:
Надеюсь в следующем году нас еще раз пригласят.

Спасибо за положительную оценку!!! Приглашаем http://scalecustoms.ru/topic/18608

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • valek открепил тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...