Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хороший набор, запишу себе в "хотелки"... Спасибо за обзор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vbad спасибо за обзор! Шикарный кит! Кастом вариант очень нравится.:co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я уже почти собрал эту модель (покрашена, доделка мелочей). Впервые увидел аккумулятор трапецией, на дверях только стекло форточки,верхних молдингов на двери нет, задние фонари красные без белых фонарей заднего хода. Стёкла толстые, толщина 1мм. Облицовка радиатора тиснёная, а не насквозь отверстия.На моторе мало деталей, пришлось добавлять фильтры, рулевую колонку, добавил планку генератора.  Добавил ручку на заднюю нижнюю дверку(она сделана не выразительно). Можно было сделать открывающиеся задние обе дверки, но много возни  с ними, оставил так.  

Изменено пользователем inter4300
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за адский фотосервис?:blink: Пожалуйста, не делайте так больше, на форуме мегаудобный и понятный интуитивно загрузчик фото, не круто каждый раз переходить на левый сайт, чтобы посмотреть в увеличенном размере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У меня были модели этой серии, еще старого выпуска. Тоже сначала понравились, большие такие, деталей вроде достаточно. А потом, сравнив их с моделями в 24-25 масштабе, понял, что это практически увеличенные копии, а зачастую с еще более худшей детализацией. ТВ итоге продал, и понял что 16, это не тот масштаб, где легко собрать качественную модель от AMT.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Shinigami033 согласен, есть такой момент, как недостаток детализации. Но думаю, что для моих целей будет в самый раз. Интересно поработать с везерингом в большом масштабе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...