Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, MuscleHorses сказал:

Ну с ебея можно понакупить всё это

Со всей доставкой с неадекватного ебея, одна модель по цене трех, как то не интересно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Den сказал:

Со всей доставкой с неадекватного ебея, одна модель по цене трех, как-то неинтересно!

Согласен. Я, тут, Джип Рэнглер от Тамии искал, так на ебей он от 10 тысяч без доставки стоит. Купил его на Авито за 6 469 р. с доставкой на Авито.

 

Изменено пользователем PETERSON
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Den сказал:

Со всей доставкой с неадекватного ебея, одна модель по цене трех, как то не интересно


Да вообще не проблема. Это модели Ревелл, довольно не старые. Они производятся "где-то там". Они есть в России?
А купить их где можно, если не в России?
А адекватные цены - это какие? Ну, вы тогда уж сразу пишите, за сколько хотели бы купить тогда.
1+1 = что? калькулятор вещь простая.
Я просто озвучил очевидное, всегда ваш, Кэп.

п.с. можно поискать за более-менее цену и на "неадекватном ебее". Не такие уж и дорогие эти модели, мне на глаза часто попадались, кроме 94-й Импалы.
За неадекватную доставку тоже можно договориться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Steps_555 сказал:

У этих товарищей каталог не актуален...
О наличии какого-либо товара у них нужно уточнять по телефону.
Но "америки" у них в наличии ооочень широкий выбор!

 

Изменено пользователем АлександрО
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Steps_555 сказал:

Заглядывал к ним, сидят на том что есть, обновы ни какаой, да и по ценам тоже взлетели, у них интерес основном по радиоуправлениию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, MuscleHorses сказал:

За неадекватную доставку тоже можно договориться.

Может, хватит уже по любому поводу предлагать свои услуги? Все уже поняли и запомнили, что вы готовы привезти что угодно, откуда угодно и за смешные деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, vovichek62 сказал:

Может, хватит уже по любому поводу предлагать свои услуги? Все уже поняли и запомнили, что вы готовы привезти что угодно, откуда угодно и за смешные деньги.

На моей двери где-то было написано "склад мёртвых ниггеров"? (цэ)

Я где-то предлагал "свои услуги"? Крестись, если что-то померещилось. Я сказал, что эти модели можно легко купить, например, на ебее, за те деньги, которые они стоят. 
Или вам инопланетяне материализуют вдруг внезапно в вашем родном городе то, что производится на другом конце света? По акции, три по цене двух, с доставкой на дом. 
За себя говори, а не за всех, и может хватит что-то кому-то указывать, едва тебе что-то померещилось, по любому поводу.

 

Изменено пользователем MuscleHorses
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, MuscleHorses сказал:


Да вообще не проблема. Это модели Ревелл, довольно не старые. Они производятся "где-то там". Они есть в России?
А купить их где можно, если не в России?
А адекватные цены - это какие? Ну, вы тогда уж сразу пишите, за сколько хотели бы купить тогда.
1+1 = что? калькулятор вещь простая.
Я просто озвучил очевидное, всегда ваш, Кэп.

п.с. можно поискать за более-менее цену и на "неадекватном ебее". Не такие уж и дорогие эти модели, мне на глаза часто попадались, кроме 94-й Импалы.
За неадекватную доставку тоже можно договориться.

Такие модели есть и в России, т.к. их завозили сюда и не мало, возможно есть у моделистов у которых поменялись взгляды, интересы, либо парные, всякое бывает. Как пользоваться ебеем я в курсе, спасибо! Много родственников, знакомых и друзей за пределами РФ, которые могут так же купить и переслать (без интересов), но такой вариант меня не устраивает, по этому и обратился к коллегам по цеху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.09.2023 в 23:18, АлександрО сказал:

У этих товарищей каталог не актуален...
О наличии какого-либо товара у них нужно уточнять по телефону.
Но "америки" у них в наличии ооочень широкий выбор!

 

эти товарищи ещё и по заказам не отвечают. Нашёл у них интересующую модель, оформил заказ. Несколько дней уж прошло ни звонка, ни строчки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, hibar сказал:

эти товарищи ещё и по заказам не отвечают. Нашёл у них интересующую модель, оформил заказ. Несколько дней уж прошло ни звонка, ни строчки

Да уж, прошло то время, когда они конкурировали с tamiya-rus

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Den сказал:

Да уж, прошло то время, когда они конкурировали с tamiya-rus

Tamiya-rus в настоящее время работает и очень оперативно.

Буквально вчера забрал от них заказ красок и некоторых материалов.
Всегда сами отзваниваются и самому можно дозвониться. Отвечают на все вопросы.
Молодцы, что держат марку.
Столица Хобби немного странноваты...с ними лучше работать (покупать) "вживую"...хотя на телефон отвечают)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.09.2023 в 22:00, АлександрО сказал:

Tamiya-rus в настоящее время работает и очень оперативно.

Буквально вчера забрал от них заказ красок и некоторых материалов.
Всегда сами отзваниваются и самому можно дозвониться. Отвечают на все вопросы.
Молодцы, что держат марку.
Столица Хобби немного странноваты...с ними лучше работать (покупать) "вживую"...хотя на телефон отвечают)) 

Я к ним ездил, состав не поменялся все те же лица, сидят на территории таможенных складов. Видать завезли в свое время не мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...