Перейти к содержанию

vovichek62

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    145
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

vovichek62 стал победителем дня 24 сентября 2023

vovichek62 имел наиболее популярный контент!

Информация о vovichek62

Контакты

  • Website URL
    vz.ru

Профиль

  • Имя
    Владимир
  • Откуда
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Смотришь на такие фотки - и одна мысль преследует - блин, у меня-то руки почему не тем концом вставлены? МАСТЕР, именно большими буквами.
  2. https://krutilvertel.com/mercedes-e-klasse-2009-glava19-zazory-v-kuzovnyh-paneljah - вот более подробная схема, с задней частью. Похоже, зазор между задним крылом и бампером не нормируется (ну или, скорее, я не нашел)
  3. Ага, это как раз те, что режутся скрайбером на модели :) Вот те, что режутся Между крылом и капотом (А) – 3–5 мм. Между капотом и решеткой радиатора © – 5–7 мм. Между капотом и бампером (D) – 2,5–5,5 мм. Между капотом и стойкой (Е) – 3,5–5,5 мм. Между дверью и крылом (G) – 3,5–5 мм. Между передней и задней дверью (Н) – 3,5–5 мм. Между задней дверью и нижней боковиной (К) – 3,5–5 мм. Между крышкой багажника и верхней частью заднего крыла (L) – 3–5 мм. Между крышкой багажника и бампером (N) – 4,5–6,5 мм. Зазор лючка бензобака (Q
  4. https://blamper.ru/auto/mercedes-benz/c-class/wiki/kuzov/zazory-mezhdu-kuzovnymi-detalyami-mercedes-benz-c-klasse-w204-13084/ - более-менее одинаковые. Возможно, угол зрения так сказывается, освещение, неплоскостность и т.п.
  5. Только вчера смотрел кино про сборку Роллс-Ройсов, там говорилось, что абсолютно все зазоры должны быть ровно 4 мм (навешивать/выравнивать дверь 1,5-2 часа - норма). 4,8 мм минус грунт, краска, лак с двух сторон шва - как раз оно и будет. Так что, кажется, 0,2 и 0,3 мм скрайберы - наше все :) 0,15 мм уже будет тонковат, 0,1 мм -совсем мало. Не думаю, что кто-то из производителей массово делает зазоры меньше Роллс-Ройса (исключая Ладу, конечно - у них диапазон 0-10 мм запросто) :)
  6. Не, интересно, чего уж. Я вот только МБР 2 раза запускал, один из КапЯра, другой с ПЛ. Ну, как запускал - присутствовал при запуске :) В/ч 31303. Кстати, залезть вертикально из рубки в люк на ПЛ - тоже надо привыкнуть :) Колени надо набок держать, а то упираются в стенку.
  7. Я все время мою аэры 650-м (ivata и inked). Никаких проблем не наблюдаю.
  8. Нет ли у кого случайно сканов масок на стекла для Fujimi Mini Cooper S от ZoomOn ZD055? Неохота 300 руб платить или самому колхозить :)
  9. Знатоки, никто не пробовал смолу в ИПС отмывать? Как она себя после этого чувствует?
  10. А смоляную модель можно в ИПС держать?
  11. Салон готов Теперь предстоит неспешная полировка кузова
  12. Первый опыт со смолой. PZY Porsche 911 GT3 RS кресла. Мне нравится :)
×
×
  • Создать...