Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У ганзы есть жидкая шпатлёвка. Удачи в конкурсе. Ведение WIPа тут это хорошая мысля.  В ВК я уже потерялся кто там и с чем )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи в конкурсе!

Как сказал БОРЯН, есть шпатлевка "Gunze Sangyo P-119 Mr.Hobby Mr.Dissolved Putty 40 g", сам пользуюсь, нравится.

Изменено пользователем NikoFF
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы, ребят! ;)
Я еще подстраховался и спросил Саню Гайдаш - он порекомендовал вот такую шпатлевку, сам ею пользуется, так что я уже заказал себе :)


По поводу WIPов - надеюсь многие ребята и сюда подтянутся, поскольку когда в вк на стене все начнут постить фрагменты постройки - это будет огромный объем информации, где кроме как по хэштегу будет сложно искать интересующие постройки.
А здесь всё удобненько, последовательно шаг за шагом в одной теме, так что форум это для пользователей старой школы :)

6_P3laWKTjQ.jpg?size=1215x2160&quality=9

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Stivmaster сказал:

Спасибо за советы, ребят! ;)
Я еще подстраховался и спросил Саню Гайдаш - он порекомендовал вот такую шпатлевку, сам ею пользуется, так что я уже заказал себе :)


По поводу WIPов - надеюсь многие ребята и сюда подтянутся, поскольку когда в вк на стене все начнут постить фрагменты постройки - это будет огромный объем информации, где кроме как по хэштегу будет сложно искать интересующие постройки.
А здесь всё удобненько, последовательно шаг за шагом в одной теме, так что форум это для пользователей старой школы :)

6_P3laWKTjQ.jpg?size=1215x2160&quality=9

лучше финишную. Она более мелкого помола что-ли. Жидкую шпаклю можно и Акановскую использовать https://unomag.ru/84017-nitroshpaklevka-dlya-modeley-25-g , это если вдруг она доступней окажется. Разводится растворителем, пластик не ест. Наносить хоть кистью, хоть шпателем можно (как разведёшь), вышоркивается без проблем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, hibar сказал:

лучше финишную. Она более мелкого помола что-ли. Жидкую шпаклю можно и Акановскую использовать https://unomag.ru/84017-nitroshpaklevka-dlya-modeley-25-g , это если вдруг она доступней окажется. Разводится растворителем, пластик не ест. Наносить хоть кистью, хоть шпателем можно (как разведёшь), вышоркивается без проблем


агась, принял, спасибо за альтернативу, Антон!
Unisoft уже едет, посмотрим, если не зайдет в работе - возьму по месту в городе финишную

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...