Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Бескаркасные дворники более реалистично смотрятся. Вот если на каркасных сделать поддерживающие коромысла от самых концов резинки, было бы супер. Роман, а диски покрашены хромовой серебрянкой? На прототипе полированные колёса смотрятся более эффектно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 minutes ago, Брат Петерсона said:

Вот если на каркасных сделать поддерживающие коромысла от самых концов резинки, было бы супер.

Где-то решение видел, именно как у меня. В любом случае, переделать не долго.

7 minutes ago, Брат Петерсона said:

Роман, а диски покрашены хромовой серебрянкой? На прототипе полированные колёса смотрятся более эффектно.

Мистер хобби металлик на растворителе, молотовым даже не пробовал. Переделывать не буду, но эксперимент проведу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касаемо хромированной полки. В эпоху отсутствия хромовых красок типа Молотов я экспериментировал с фольгой. Результат мне понравился. Причём, это была фольга от BMF. Сейчас появилась ещё более гладкая фольга от Хасегавы. Думаю, результат можно получить ещё круче.

 

Спойлер

IMG_7236.JPG.a6210a8a998d65446a9565cfadd87941.JPG

 

Вот тут больше видов. https://scalecustoms.ru/topic/20937-lamborghini-diablo-vt-lambo-thirty/?do=findComment&comment=765576

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 minutes ago, PETERSON said:

Думаю, результат можно получить ещё круче.

На профилированную полку прям клеили?

Ничто не мешает в мат модели разделить цилиндр и плоскую горизонтальную части. Может даже оба компонента обклеить фольгой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, John Wick сказал:

На профилированную полку прям клеили?

Да, только на полку. Сложность была в том, чтобы внутренний край фольги ровно лёг на начало полки. Пришлось для этого делать выкройки, чтобы они сворачивались в урезанный конус.

Изменено пользователем PETERSON
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...