Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

59 минут назад, svetmraka сказал:

Хочу завершить все начатые когда-то проекты

О, неужели и Скайлайн доделаешь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в своё время у знакомой был Мюген Фит, так у него было какое-то повышенное количество свечей на цилиндр, а так, обычная рисовозка, но с небольшим обвесом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, hibar сказал:

в своё время у знакомой был Мюген Фит, так у него было какое-то повышенное количество свечей на цилиндр, а так, обычная рисовозка, но с небольшим обвесом

две свечи на цилиндр - это самый обычный стандартный ДВС у хонды, ничего мугеновского в этом нет ))) на 1,4 литра кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, PETERSON сказал:

О, неужели и Скайлайн доделаешь?

 

Скайлайн почти завершен, на самом деле. Покрашен и собран. В ближайшие время, постараюсь и тему с ним поднять. 
 

 

3 часа назад, hibar сказал:

в своё время у знакомой был Мюген Фит, так у него было какое-то повышенное количество свечей на цилиндр, а так, обычная рисовозка, но с небольшим обвесом

2 свечи на цилиндр, всего 8 шт. Не знаю точно какие именно двигатели ставились или чем отличались, для США мощность около 120 лошадей, А на внутреннем рынке были fit-ы примерно той-же мощности 100-120 лошадей. 
Mugen были разные, массовая часть отличалась обвесом и жесткой подвеской. Делали и более мощные, примерно под 150 лошадиных сил, но мне кажется это почти штучные экземпляры.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, svetmraka сказал:

2 свечи на цилиндр, всего 8 шт.
 на внутреннем рынке были fit-ы примерно той-же мощности 100-120 лошадей. 

так вот в этом весь и цимес. ДВС никаких особо сверхспособностей не выдаёт, но блин 8 свечек, да ещё кажется платиновых или иридиевых , но это не точно, 15 лет назад дело было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...