Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Есть ли желающие поменяться? Кит новый, снят с производства, пакеты не вскрывались.

Lotus 43 - болид с уникальным 16-цилиндровым двигателем BRM, победитель этапа США 1966 года под управлением Джима Кларка.

Рассматриваю именно обмен на кит MFH в 20-м масштабе, а не продажу. Предпочтительно McLaren M19, March 701 или Matra MS 11 с крылом, но рассмотрю и другие варианты из той же эпохи.

Причина обмена - приобретение кита MFH BRM-83 с таким же двигателем и Lotus 49 от Ebbro с таким же кузовом, не вижу смысла собирать клоны.

 

IMG_E8784.JPG

IMG_E8785.JPG

IMG_E8786.JPG

IMG_E8787.JPG

Изменено пользователем Феофан
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хера се ты пердун старый? :hi_hi_hi: Стойка с дисками?!;;-)))

как придумали FLAC у меня всё в нём. 350 гиктар. Хватит чтоб "шарик" раза в 2 объехать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.08.2024 в 07:31, hibar сказал:

хера се ты пердун старый? :hi_hi_hi: Стойка с дисками?!;;-)))

как придумали FLAC у меня всё в нём. 350 гиктар. Хватит чтоб "шарик" раза в 2 объехать

 

FLAC откуда берешь? С того же CD? Или прямо с МР3?;;-)))

Так чем тебе CD не угодил? Да, мы, старые пердуны живем по старинке, Слушаем старые диски на старых проигрывателях, сыр едим с плесенью, виски пьем тоже старый. И модели собираем старые. А по ночам плачем и завидуем молодым пердунам с голубозубыми колонками и халявным аудио с VK:cry_ing:

Кстати, микруха покупалась месяц назад конкретно под балкон и стойка для дисков следом, до этого полторы сотни дисков, покупавшихся еще с 90-х, пылились в подкроватном ящике. Главным критерием для девайса была компактность, чтобы не занимала много места. Слушать в основном, радио.

Так что давай ближе к теме:f-l-u-d:

Изменено пользователем Феофан
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Феофан сказал:

FLAC откуда берешь? С того же CD? Или прямо с МР3?;;-)))

Так чем тебе CD не угодил? Да, мы, старые пердуны живем по старинке, Слушаем старые диски на старых проигрывателях, сыр едим с плесенью, виски пьем тоже старый. И модели собираем старые. А по ночам плачем и завидуем молодым пердунам с голубозубыми колонками и халявным аудио с VK:cry_ing:

Кстати, микруха покупалась месяц назад конкретно под балкон и стойка для дисков следом, до этого полторы сотни дисков, покупавшихся еще с 90-х, пылились в подкроватном ящике. Главным критерием для девайса была компактность, чтобы не занимала много места. Слушать в основном, радио.

Так что давай ближе к теме:f-l-u-d:

зачем самому что-то оцифровывать, тем более с МР3 переконвертировать. Давно есть ресурсы, где уже альбомы в WMA или FLAC (мне этот формат ближе), куда  многие исполнители сами выкладывают оцифровки. А вообще, с торрентов, пиратствуем паманеньку:pi_rat: - Медведев разрешил. Блюпуп тож имеется, прям в центр его и впендюрили, но только для прослушивания аудиокниг когда моделю или железки в зале тягать.

Я б ещё понял ты винилы крутил....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, hibar сказал:

зачем самому что-то оцифровывать, тем более с МР3 переконвертировать. Давно есть ресурсы, где уже альбомы в WMA или FLAC (мне этот формат ближе), куда  многие исполнители сами выкладывают оцифровки. А вообще, с торрентов, пиратствуем паманеньку:pi_rat: - Медведев разрешил. Блюпуп тож имеется, прям в центр его и впендюрили, но только для прослушивания аудиокниг когда моделю или железки в зале тягать.

Я б ещё понял ты винилы крутил....

То есть выкинуть все диски с любимой музыкой и качать с торрентов их копии в других форматах? Логично, чё:men:

Винил думал прикупить, но не вижу особой необходимости. Да и в моем старопердунном возрасте уже уши разницу не ощущают.

Изменено пользователем Феофан
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.08.2024 в 16:25, Феофан сказал:

То есть выкинуть все диски с любимой музыкой и качать с торрентов их копии в других форматах? Логично, чё:men:

Винил думал прикупить, но не вижу особой необходимости. Да и в моем старопердунном возрасте уже уши разницу не ощущают.

Изменено в связи с затронутыми тонкими струнами души:lol: 

Изменено пользователем АлександрО
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Феофан сказал:

То есть выкинуть все диски с любимой музыкой и качать с торрентов их копии в других форматах? Логично, чё:men:

я примерно так и сделал, собрал "чемоданы" с кассетами, CD, сюда же уже убогие МР3, и на мусорку выставил. Оставил себе только фирменные CD

А скачать дискографию среднего размера, на 15 альбомов можно за 30-40 минут. Причём иногда у тебя ещё и выбор будет, какое издание себе оставить, типа всяких там "джапан эдишен" и т.д.

5 часов назад, АлександрО сказал:

Касаемо винила в старопердунском возрасте...так с винилом вообще всё неоднозначно...и это не идеал, собственно, в звуке, а дань скорее моде на винил.

это ты виниловым старообрядцам расскажи, - помидорами и тапками закидают:hi_hi_hi:.

Есть ещё уникумы, которые берут оцифровку и записывают кассету:facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем прошаренным адептам ФЛЯКов и ВАВов рад сообщить, что я в курсе их существования. Более того, у меня в машине флешка со сборками. А еще у меня был CD-Grabber в незапамятные времена, им нарезал болванки, когда еще автомобильные медиа не воспроизводили цельнотянутые форматы.

А в мастерской я желаю слушать радио и диски от и до. Для этого мне достаточно обычной микрухи, у которой нет USB и MP3, но есть AUX. Диски у меня почти все лицензионные, такой я извращенец. Большинство куплено еще до появления лузлесс-форматов. А еще у меня есть система покруче в спальне, Там основная зона релакса. Так что в каждой зоне я получаю максимальный кайф, чего и другим желаю.

Что касаемо винила, то если им заниматься, надо к нему прицеп минимум на пол-ляма и еще все диски заново приобретать. Обойдусь.

На этом предлагаю все переживания по поводу моей мнимой цифровой отсталости прекратить и сосредоточится на теме. Всем неравнодушным спасибо!

Изменено пользователем Феофан
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Феофан сказал:

...переживания по поводу моей мнимой цифровой отсталости прекратить и сосредоточится на теме. Всем неравнодушным спасибо!

Ну если, что...то прошу прощения, что затронул Ваши тонкие материи души:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, АлександрО сказал:

Ну если, что...то прошу прощения, что затронул Ваши тонкие материи души:D

Да все нормально, никаких обид:dr_ink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...