Перейти к содержанию

kostyan59

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Инфо Социал

1 Подписчик

Информация о kostyan59

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 05/31/1997

Профиль

  • Имя
    Костя
  • Откуда
    Пермский край, город Березники

Посетители профиля

1458 просмотров профиля
  1. Ага) только еще левый руль и решетка радиатора, вроде, маленько другая
  2. Да раритет, больше не видел таких. Расшивка не проблема, можно прорезать, она просто не глубокая (для меня небольшой минус).
  3. Имеется подобный набор (патфаиндер), из минусов этого набора, наверно, расшивка на кузове не очень глубокая.
  4. Спасибо) Разводил 646ым, клал на чёрную базу, т.к. плохая укрывистость у него, наносил тонкими слоями. Ушло примерно 5мл лака + растворитель.
  5. Спасибо) баланс пробовал настраивать, но при таком варианте передается цвет модели. Спасибо ? Да не, это лак для ногтей (colden rose, color expert, номер 37))
  6. Спасибо) Спасибо) Да там смывка черная тамиевская.
  7. kostyan59

    Nissan Silvia S13 VERTEX

    Nissan silvia s13 от аошимы. Из моих переделок: раскатаны задние арки,сделана решетка радиатора, глушитель, интеркуллер, выпилены родные пороги и впилены вертекс, перепилен спойлер от 180sx type r, настроена подвеска на нужную высоту, вылет и развал. Покраска из аэрографа вазовской краской (код 230, жемчуг), лак из баллона TS-13, диски от Modeler'а, покрышки aoshima.
  8. Спасибо) У аошимы сидухи какие-то угловатые, да и в принципе другие) Спасибо, по расшивке наоборот старался сильно не проливать, т.к. цвет светлый, а на зеркалах так получилось потому что расшивка менее глубокая) Спасибо)
  9. Мой автомобиль) Toyota Sprinter Trueno AE111, двигатель 4A-GE Black Top, АКПП. Владею с августа, в планах привести в хорошее состояние, как внешне, так и внутренне.
  10. Nissan silvia s13 от аошимы. Из моих переделок: раскатаны задние арки,сделана решетка радиатора, глушитель, интеркуллер, выпилены родные пороги и впилены вертекс, перепилен спойлер от 180sx type r, настроена подвеска на нужную высоту, вылет и развал. Покраска из аэрографа вазовской краской (код 230, жемчуг), лак из баллона TS-13, диски от Modeler'а, покрышки aoshima.
  11. Соглашусь с комментатором выше. Ни в коем случае не хамелеон!!! Я там понимаю пузотерки (моя 350z, может в вк кто видел), но на классику не надо!
  12. 99%, что вы неверно собрали диски. Это такая хитрость от Аошимы, я называю такие диски псевдоразноширокими.Суть в дом, что они дают полки разной ширины и "основную часть" разной ширины. Широкая полка ставится на узкую основу (это задние колеса), узкая полка на широкую основу (передние). По итогу полная ширина 4-х колес одинаковая, покрышки одинаковые, но полка на задних больше. Если же поставить узкую полку на узкую основу, а широкую на широкую, мы получим действительно разноширокий комплект, но при этом резина не будет подходить. Аааа, вот оно что, ну так как у меня есть разноширокие покрышки
  13. Glassenheit disix revo 20 inch Rs watanabe 17 inch, на рисунке коробки выглядят лучше. BBS rg346 17inch Enkei nt-03 18 inch, на модели смотрятся симпотично. Work emotion cr kiwami 18 inch Work meister s1 18 inch BBS LM 20 inch, покрасил их в такой цвет. Из коробки они обычные серебряные. В наборе разноширокие диски, но покрышки одной ширины, по этому покрышки взяты от аошимовского гтра. Сакуры (нормального названия не знаю, знающие люди подскажите пожалуйста) 14 inch, металлические.
  14. Ну у меня не богато) Кому что нужно будет - сфоткаю.
×
×
  • Создать...