Перейти к содержанию

макс_26

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент макс_26

  1. Начал подгонять обвес от чайзера к марку. Бампер был сильно уже положенного. Извиняюсь за качество фото. Это еще не финальный вариант, все будет идеально ровно!
  2. передние фары чума! Но чем то он мне краун викторию напоминает
  3. valeron199 не могу знать, она ко мне случайно попала. На вид 15-20%
  4. Нет аквариуму) Решил затонировать. Использовал самоклеющаюсю пленку. Вообще не стороник тонировки, просто делать нечего было
  5. Камаро теперь принадлежит мне) Chevy Camaro 4 поколения является моим чуть ли не самым любимым автомобилем. Поэтому очень постараюсь собрать качественную, симпатичную модель. В планах закончить модель к новому году, но спешить не хочу. Цвет будет классический красный. Хотя я на 100% не исключаю возможность окраски в цвет который выбрал предыдущий владелец. Колеса Volk Racing CE28N. Не в масштабе, но по мне так смотрится очень круто и однозначно лучше оригинальных. (справа американ рейсинг от металического шеви шевиль 66 года от маисто) Тому, что камаро в 25 масштабе по размерам такой ж
  6. valeron199 Нужен вид на объект в дали, что бы не чего не мешало, и на фоне машины он казался в том же масштабе. Мой район такого лишен, это надо куда нибудь на набережную ее везти) Я так просто на солнце ее вынес Kowalski Спасибо) Это фотки такие, но фары все равно косяк)
  7. Модель готова. На правильную фотосесию пока нет времени и желания.
  8. pche Спасибо) Палец уже зажил. После этого я придумал модели название. Нецензурное)
  9. AxelGTR Спасибо!) В будущем обязательно учту) oper Спасибо большое!)
  10. B.E.K. Спасибо) Приятно. Добавлено через 3 ч. 1 мин. 59 сек.: Сегодня доделал выхлопную трубу. Хотел изначально использовать антенну но отец принес с гаража вот такую штуку. Может и не аутентично, но мне нравится!)
  11. valeron199 Спасибо) На фото не видно всех косяков
  12. Модель почти закончена, осталось приклеить передние стекла фар (жду клей), и повесить глушитель с измененной насадкой. За этот месяц было сделано: 1. Отполирован кузов 2.Нанесены маски на стекла 3.Сделаны отражатели задних фар из фольги 4. Крася резинки дверей перелил краску, пытался исправить в ручную но безуспешно. В результате марк превратился в хардтоп и палец едва тоже... 5. Исправлены более менее, испортившие мне жизнь, молдинги дверей. 6.Покрашены, покрыты лаком и отполированы мелкие детали. Позже выяснилось что спойлер получился светлее основного цвета и был отправлен в т
  13. макс_26

    Ford F-350

    Сам лично в США не раз видел такие пикапы, без всяких подножек и ручек. Однажды это была девушка не высокого роста. Даже бросил рабочее место, что бы посмотреть на эту картину. Выглядит забавно, но человек ко всему приспосабливается.
  14. VolkeR Stenchikov Перед тем как нанес жирный было 2 сухих и 1 мокрый, после модель пролежала около месяца без дела. На крыше есть небольшой намек на потек но он еле заметен. Спасибо, теперь мне понятно от чего, и следующий раз буду аккуратнее.
  15. Наконец то пришло время снова взяться за маркушку. Как писал ранее, я где то ударил задний бампер в результате чего образовался небольшой скол. Сегодня подкрасил этот косяк и заодно до красил спойлер, зеркала и номерные рамки. После чего покрыл все жирным слоем лака что бы максимально обезопасить краску и свои нервы при последующей полировке. После занялся оптикой, покрасил края фонарей черной краской, натерпелся придостаточно краска так и лезет под скотч и течет вообще куда угодно только не туда куда надо! Методом проб и ошибок удалось отточить технику, оставшиеся подтеки удалил зу
  16. По поводу царапины, у меня такая же фигня с марком. Пока не получил ответ как исправить
  17. Маленькое обновление. На днях ко мне в руки попали вот такие диолексовские копии. Кто нибудь подскажет что это за диски? Начал переделывать крепления. Вот только пока не знаю в какой цвет их буду красить, есть предложения? Шиномонтаж у кота. Еще примерил диски от 34 ская. Смотрится круто но к сожалению не мои)
×
×
  • Создать...