Перейти к содержанию

IL YA

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о IL YA

  • Звание
    Новичок

Профиль

  • Имя
    Ilya
  • Откуда
    Нижний тагил
  • Интересы
    рис

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ну сначала лучше попробуйте не разбавляя, может быть нормально будет Ох и замучился я фоткать ее. Сложный цвет этот черный) ну вот-что есть, то есть. Это без полировки и на телефон)
  2. Ага, позже сфоткаю, центра перекрашивать не буду, ибо краски этой больше нет, да и вид мне нравится)
  3. Да миллилитр спирта налил в него, и все наносил самим маркером)
  4. Да я в заметках писал, и сюда скинул, а как изменить-не понял)
  5. И так, всем доброго времени суток. Давно не отмечался что-то, и вот настало время. Сильвия находится сейчас в черной краске и под лаком. Был 1 перекрас из-за того, что я залил ручки, но сейчас все хоррошо) Так же решил покрасить подкапотное пространство в красно-бордовый цвет, вышло как по мне-сочноТакк же приехали мне новые классные колеса work vs-kf, которые как по мне в таком цвете отлично вписались вцвет кузова) Полки-маркер молотов(чутка разбавил спиртом для лучшей текучести) центра вроде ts-40, но это не точно) Так же сделал трубки на днище, и покрасил днище. На э
  6. Хорошо, в следующих обновлениях все будет более подробнее, буду давать больше фотографий, спасибо)
  7. Всем доброго времени суток. Процесс по с15 не стоит на месте,сделано было много, но это многое-незаметное))) попытался я сделать стоковый «телевизор», попытка была не удачна, и я сделал его из труб. приставил двигатель, чутка навесного для понятия картины. B Сделал так же подвеску, это оказалось сложновато ахах)) ну и будут координальные изменения задуманного. Цвет скорее всего будет не этот, и диски будут другие. С цветом пока не определился, а диски это будут скорее всего work meister l13p.
  8. Загрунтовал кузов, днище для выявления косячков, продолжаю пилить..
  9. Передал моторный щит, продолжаю подгонку подкапотки с кузовом, так же в процессе днище, на котором вырезал выхлоп, и стоковую кпп
  10. Всем привет! Немного фотографий процесса. переделал арки, сделал моторный щит, воздуховоды капота, стаканы в процессе, какашками сильно не кидайтесь :)), все находится в процессе.
  11. Огоо)) давай, удачи)
  12. @d1zy, ну во первых-просто хочу сделать именно ее, это так сказать ребилд, ибо попытка была уже, но косячная. Ну а про допустим Гочу-думаю мне не хватит опыта, чтобы построить его сильвию)
×
×
  • Создать...