tofuboy
-
Content Count
3 -
Joined
-
Last visited
Reputation Activity
-
tofuboy reacted to Dina in [Чемпионат SC] [Управляемый занос] Mazda RX-7 R1 Tamiya
Всем привет! Наконец и у меня дошли руки, чтобы заявиться на первый этап. Собирать буду, как уже понятно из названия, rx-7 от тамии.
Литники все запаяны.
Возможно, в иной ситуации я бы выбрала другую модель для участия, но мы тут с мужем решили устроить "хоум-билд" по постройке этой машины, купили по модели каждому, поэтому буду совмещать приятное с полезным)
Кроме модели, также приобрела разные дополнения к ней. Еще одна вкусняшка где-то в пути пока.
Как-то так. Собирать ее начну, надеюсь, уже в этом месяце. Надо закончить предыдущую модель, а то откладывать уже начатое я не люблю, а собирать 2 одновременно пока выше моих сил)
-
tofuboy got a reaction from kolucci in [Чемпионат SC][Управляемый занос] Toyota ae86 sprinter trueno (project D ver.) Aoshima
Приветствую всех! Наконец-то решился принять участие в конкурсе. Выбор пал на давно ожидавшую своей очереди легендарную хачироку. Сборка будет из коробки без допов.
Данная модель поставляется в комплекте с двигателем ae101, он же 4age(надеюсь в этом я не ошибся)
В комплекте идут диски ватанабе 15'', пластик на ощупь будто уже покрашен матовой краской и немного шершавый, раньше такого не встречал.
На всю работу осталось два месяца до конца конкурса, но учитывая, что собирается из коробка вполне можно успеть. Удачи всем конкурсантам!
P.S. Тему создавал с телефона и впервые, если присутствуют какие-либо ошибки в оформлении, сообщите, пожалуйста, в комментариях.
-
tofuboy got a reaction from servas74 in [Чемпионат SC][Управляемый занос] Toyota ae86 sprinter trueno (project D ver.) Aoshima
Приветствую всех! Наконец-то решился принять участие в конкурсе. Выбор пал на давно ожидавшую своей очереди легендарную хачироку. Сборка будет из коробки без допов.
Данная модель поставляется в комплекте с двигателем ae101, он же 4age(надеюсь в этом я не ошибся)
В комплекте идут диски ватанабе 15'', пластик на ощупь будто уже покрашен матовой краской и немного шершавый, раньше такого не встречал.
На всю работу осталось два месяца до конца конкурса, но учитывая, что собирается из коробка вполне можно успеть. Удачи всем конкурсантам!
P.S. Тему создавал с телефона и впервые, если присутствуют какие-либо ошибки в оформлении, сообщите, пожалуйста, в комментариях.
-
tofuboy got a reaction from cuba_13 in [Чемпионат SC][Управляемый занос] Toyota ae86 sprinter trueno (project D ver.) Aoshima
Приветствую всех! Наконец-то решился принять участие в конкурсе. Выбор пал на давно ожидавшую своей очереди легендарную хачироку. Сборка будет из коробки без допов.
Данная модель поставляется в комплекте с двигателем ae101, он же 4age(надеюсь в этом я не ошибся)
В комплекте идут диски ватанабе 15'', пластик на ощупь будто уже покрашен матовой краской и немного шершавый, раньше такого не встречал.
На всю работу осталось два месяца до конца конкурса, но учитывая, что собирается из коробка вполне можно успеть. Удачи всем конкурсантам!
P.S. Тему создавал с телефона и впервые, если присутствуют какие-либо ошибки в оформлении, сообщите, пожалуйста, в комментариях.
-
tofuboy got a reaction from Tolibass in [Чемпионат SC][Управляемый занос] Toyota ae86 sprinter trueno (project D ver.) Aoshima
Приветствую всех! Наконец-то решился принять участие в конкурсе. Выбор пал на давно ожидавшую своей очереди легендарную хачироку. Сборка будет из коробки без допов.
Данная модель поставляется в комплекте с двигателем ae101, он же 4age(надеюсь в этом я не ошибся)
В комплекте идут диски ватанабе 15'', пластик на ощупь будто уже покрашен матовой краской и немного шершавый, раньше такого не встречал.
На всю работу осталось два месяца до конца конкурса, но учитывая, что собирается из коробка вполне можно успеть. Удачи всем конкурсантам!
P.S. Тему создавал с телефона и впервые, если присутствуют какие-либо ошибки в оформлении, сообщите, пожалуйста, в комментариях.
-
tofuboy got a reaction from Максим_omsk in [Чемпионат SC][Управляемый занос] Toyota ae86 sprinter trueno (project D ver.) Aoshima
Приветствую всех! Наконец-то решился принять участие в конкурсе. Выбор пал на давно ожидавшую своей очереди легендарную хачироку. Сборка будет из коробки без допов.
Данная модель поставляется в комплекте с двигателем ae101, он же 4age(надеюсь в этом я не ошибся)
В комплекте идут диски ватанабе 15'', пластик на ощупь будто уже покрашен матовой краской и немного шершавый, раньше такого не встречал.
На всю работу осталось два месяца до конца конкурса, но учитывая, что собирается из коробка вполне можно успеть. Удачи всем конкурсантам!
P.S. Тему создавал с телефона и впервые, если присутствуют какие-либо ошибки в оформлении, сообщите, пожалуйста, в комментариях.
-
tofuboy got a reaction from Dina in [Чемпионат SC][Управляемый занос] Toyota ae86 sprinter trueno (project D ver.) Aoshima
Приветствую всех! Наконец-то решился принять участие в конкурсе. Выбор пал на давно ожидавшую своей очереди легендарную хачироку. Сборка будет из коробки без допов.
Данная модель поставляется в комплекте с двигателем ae101, он же 4age(надеюсь в этом я не ошибся)
В комплекте идут диски ватанабе 15'', пластик на ощупь будто уже покрашен матовой краской и немного шершавый, раньше такого не встречал.
На всю работу осталось два месяца до конца конкурса, но учитывая, что собирается из коробка вполне можно успеть. Удачи всем конкурсантам!
P.S. Тему создавал с телефона и впервые, если присутствуют какие-либо ошибки в оформлении, сообщите, пожалуйста, в комментариях.
-
tofuboy got a reaction from Левша in [Чемпионат SC][Управляемый занос] Toyota ae86 sprinter trueno (project D ver.) Aoshima
Приветствую всех! Наконец-то решился принять участие в конкурсе. Выбор пал на давно ожидавшую своей очереди легендарную хачироку. Сборка будет из коробки без допов.
Данная модель поставляется в комплекте с двигателем ae101, он же 4age(надеюсь в этом я не ошибся)
В комплекте идут диски ватанабе 15'', пластик на ощупь будто уже покрашен матовой краской и немного шершавый, раньше такого не встречал.
На всю работу осталось два месяца до конца конкурса, но учитывая, что собирается из коробка вполне можно успеть. Удачи всем конкурсантам!
P.S. Тему создавал с телефона и впервые, если присутствуют какие-либо ошибки в оформлении, сообщите, пожалуйста, в комментариях.
-
tofuboy got a reaction from Balu26 in [Чемпионат SC][Управляемый занос] Toyota ae86 sprinter trueno (project D ver.) Aoshima
Приветствую всех! Наконец-то решился принять участие в конкурсе. Выбор пал на давно ожидавшую своей очереди легендарную хачироку. Сборка будет из коробки без допов.
Данная модель поставляется в комплекте с двигателем ae101, он же 4age(надеюсь в этом я не ошибся)
В комплекте идут диски ватанабе 15'', пластик на ощупь будто уже покрашен матовой краской и немного шершавый, раньше такого не встречал.
На всю работу осталось два месяца до конца конкурса, но учитывая, что собирается из коробка вполне можно успеть. Удачи всем конкурсантам!
P.S. Тему создавал с телефона и впервые, если присутствуют какие-либо ошибки в оформлении, сообщите, пожалуйста, в комментариях.
-
tofuboy got a reaction from JumperSVP in [Чемпионат SC][Управляемый занос] Toyota ae86 sprinter trueno (project D ver.) Aoshima
Приветствую всех! Наконец-то решился принять участие в конкурсе. Выбор пал на давно ожидавшую своей очереди легендарную хачироку. Сборка будет из коробки без допов.
Данная модель поставляется в комплекте с двигателем ae101, он же 4age(надеюсь в этом я не ошибся)
В комплекте идут диски ватанабе 15'', пластик на ощупь будто уже покрашен матовой краской и немного шершавый, раньше такого не встречал.
На всю работу осталось два месяца до конца конкурса, но учитывая, что собирается из коробка вполне можно успеть. Удачи всем конкурсантам!
P.S. Тему создавал с телефона и впервые, если присутствуют какие-либо ошибки в оформлении, сообщите, пожалуйста, в комментариях.
-
tofuboy got a reaction from PETERSON in [Чемпионат SC][Управляемый занос] Toyota ae86 sprinter trueno (project D ver.) Aoshima
Приветствую всех! Наконец-то решился принять участие в конкурсе. Выбор пал на давно ожидавшую своей очереди легендарную хачироку. Сборка будет из коробки без допов.
Данная модель поставляется в комплекте с двигателем ae101, он же 4age(надеюсь в этом я не ошибся)
В комплекте идут диски ватанабе 15'', пластик на ощупь будто уже покрашен матовой краской и немного шершавый, раньше такого не встречал.
На всю работу осталось два месяца до конца конкурса, но учитывая, что собирается из коробка вполне можно успеть. Удачи всем конкурсантам!
P.S. Тему создавал с телефона и впервые, если присутствуют какие-либо ошибки в оформлении, сообщите, пожалуйста, в комментариях.
-
tofuboy got a reaction from boxer in [Чемпионат SC][Управляемый занос] Toyota ae86 sprinter trueno (project D ver.) Aoshima
Приветствую всех! Наконец-то решился принять участие в конкурсе. Выбор пал на давно ожидавшую своей очереди легендарную хачироку. Сборка будет из коробки без допов.
Данная модель поставляется в комплекте с двигателем ae101, он же 4age(надеюсь в этом я не ошибся)
В комплекте идут диски ватанабе 15'', пластик на ощупь будто уже покрашен матовой краской и немного шершавый, раньше такого не встречал.
На всю работу осталось два месяца до конца конкурса, но учитывая, что собирается из коробка вполне можно успеть. Удачи всем конкурсантам!
P.S. Тему создавал с телефона и впервые, если присутствуют какие-либо ошибки в оформлении, сообщите, пожалуйста, в комментариях.
-
tofuboy got a reaction from S.Crispus G. in [Чемпионат SC][Управляемый занос] Toyota ae86 sprinter trueno (project D ver.) Aoshima
Приветствую всех! Наконец-то решился принять участие в конкурсе. Выбор пал на давно ожидавшую своей очереди легендарную хачироку. Сборка будет из коробки без допов.
Данная модель поставляется в комплекте с двигателем ae101, он же 4age(надеюсь в этом я не ошибся)
В комплекте идут диски ватанабе 15'', пластик на ощупь будто уже покрашен матовой краской и немного шершавый, раньше такого не встречал.
На всю работу осталось два месяца до конца конкурса, но учитывая, что собирается из коробка вполне можно успеть. Удачи всем конкурсантам!
P.S. Тему создавал с телефона и впервые, если присутствуют какие-либо ошибки в оформлении, сообщите, пожалуйста, в комментариях.
-
tofuboy got a reaction from oleglorenz in [Чемпионат SC][Управляемый занос] Toyota ae86 sprinter trueno (project D ver.) Aoshima
Приветствую всех! Наконец-то решился принять участие в конкурсе. Выбор пал на давно ожидавшую своей очереди легендарную хачироку. Сборка будет из коробки без допов.
Данная модель поставляется в комплекте с двигателем ae101, он же 4age(надеюсь в этом я не ошибся)
В комплекте идут диски ватанабе 15'', пластик на ощупь будто уже покрашен матовой краской и немного шершавый, раньше такого не встречал.
На всю работу осталось два месяца до конца конкурса, но учитывая, что собирается из коробка вполне можно успеть. Удачи всем конкурсантам!
P.S. Тему создавал с телефона и впервые, если присутствуют какие-либо ошибки в оформлении, сообщите, пожалуйста, в комментариях.
-
tofuboy got a reaction from Brave in [Чемпионат SC][Управляемый занос] Toyota ae86 sprinter trueno (project D ver.) Aoshima
Приветствую всех! Наконец-то решился принять участие в конкурсе. Выбор пал на давно ожидавшую своей очереди легендарную хачироку. Сборка будет из коробки без допов.
Данная модель поставляется в комплекте с двигателем ae101, он же 4age(надеюсь в этом я не ошибся)
В комплекте идут диски ватанабе 15'', пластик на ощупь будто уже покрашен матовой краской и немного шершавый, раньше такого не встречал.
На всю работу осталось два месяца до конца конкурса, но учитывая, что собирается из коробка вполне можно успеть. Удачи всем конкурсантам!
P.S. Тему создавал с телефона и впервые, если присутствуют какие-либо ошибки в оформлении, сообщите, пожалуйста, в комментариях.