Перейти к содержанию

Обзор наших коробок


Рекомендуемые сообщения

BAMPER, за обзор большое спасибо, я давно на такой посматриваю...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот появилось немного времени и решил выложить свои запасы. В основном целью было собрать кольцевые автомобили с 70-х по начало 90-х годов. Поскольку в "готовом" варианте представлено далеко не все модели, часть есть только гражданские и тербуют переделок, так что такие гражданские версии я тоже покупал для дальнейшей переделки (к некоторым нашел декали, колеса и т.п.)

BMW's:

79425664.jpg

Ford's (Мустанг для переделки, для раллийного Эскорта заказан транскит, из двух эскортов XR-3 будет делаться один):

60850124.jpg

VW's (Скирокко будет дорабатываться):

32449435.jpg

Opel's DTM:

opels.jpg

Японцы (Интегра будет переделываться):

japs1.jpg

Тойоты (Короллы для переделки):

japs2.jpg

Mercedes&Mazda (раллийный Мерседес и мазда RX3 будут переделываться):

58707968.jpg

Ягуар и остальные для переделки:

differenti.jpg

Раллийки (Рено буду переделывать или поменяюсь на раллийную):

rallies.jpg

То, что планируется оставить в стоке:

stocka.jpg

Приятные мелочи:

garages.jpg

Общий вид smile

chaossuc.jpg

Гордые готовые модели ))))

maden.jpg

За помощб в приобретении больше половины наборов огромное СПАСИБО Саше Леонову (ака Александр на АИСе)

Если кого-то заинтересует обзор, пишите, буду стараться сделать, но со временем туго, поэтому быстро сделать не смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Subaru)
что можешь сказать по мерсу кольцевому?

кит неплохой. Без двигателя, но зато в нем нет задних сидений как на большинстве кольцевиков от фуджими)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silverstone, а можно обзор по CIVIC кольцевому , и INTEGRA ПОЖАЙЛУСТА , буду очень благодарен happy

Добавлено (18.03.2009, 16:21)

---------------------------------------------

Silverstone, и если можно еще по супре пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ягуар и мерс дакаровский впечатлили smile Даешь обзоры smile Один кстати получил wink Завтра постараюсь выложить smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Synx, я его еще не собирал, поэтому говорю то, что вижу в коробке. В отличие от всех остальных "гоночных" китов фуджими, которые у меня есть, в этом хотя бы нет задних сидений и салон сделан хорошо. Отстутствие двигателя и одинаковое дно для любых машин - это особенность фуджими, с ней ничего не поделаешь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шура, что то плохо помню, а что там в Студийной коробке находится????????????????????????????????????

Дакаровский Мерен не смей переделывать. Он таким Родился ..... smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Sebastian)
Шура, что то плохо помню, а что там в Студийной коробке находится

вчера сделал обзор, скоро должен быть на сайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааааа, ну да вспомнил! Я ж его видел! Шура, пора начинать пилить смолу. smile

Бухалке НЕТ, моделизму ДА! biggrinbiggrinbiggrinbiggrinbiggrinbiggrinbiggrinbiggrinbiggrinbiggrinbiggrinbiggrinbiggrinbiggrinbiggrinbiggrin

Добавлено (19.03.2009, 21:22)

---------------------------------------------

Я тоже хвастану.Это не считая 5 смоляных которые в шкафу и коллекция коробок похудела на 10 шт моделями на полке. smile

40980d82f857.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один человек заказывал субарик и отказался... а мне понравился, решил взять smile качество кита на уровне smile

10030736.jpg

и колесики...

i-59.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sebastian, это типа если уволят с работы запасы ))

punk, дай ссылочку на ce28n (за бугром желательно) а то я купить хочу а нигде найти не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока 86 моделей. 76 не собраных. 3 конверсионных кита .1 в полусобраном состоянии. К каждой почти есть травленка, к лемановский наборы карбона. Переключился сейчас на смолу, поэтому много покупать тяжело. Все распихал по каробкам а то железки с декалями целый ящик занимали.

А с чем были связаны ожидания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набор спойлеров,выпусков,ковшей и рулей+листочек с декалями.

Добавлено (22.03.2009, 12:36)

---------------------------------------------

Quote (punk)
и колесики...

Жень,а во сколько колёса обошлись?А то мне на аристу такиже нужны,прям тютелька в тютельку как реальные диски smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Italeri №746 Peterbilt 378.

view.pic

Peterbilt 378 - маладший брат самого популярного в Штатах Peterbilt 379.

Переиздание модели №740, ограниченная партия в 3000штук. На декали нет драконов.

Открывая коробку сразу видиш большой литник с хромированными деталями, и сразу понимаеш: "Сколько же прибется перекрашивать", например передний бампер - есть пылинки под "хромом". Так же на этом литнике расположены топливные баки, колесные диски, выхлопные трубы, воздушные фильтры, боковые ящики, решетка радитора, козырек и прочая более мелкая атрибутика.

view.pic

Дальше лежит литник с деталями кабины. выполненными из белого пластика:

view.pic

view.pic

Литник номер три:

Двигатель, шестицилиндровый рядный detroit diesel series 60? система охлаждения, подвеска, патрубки и кардан.

view.pic

Далее на четвертом литнике рама, состоящая из двух направляющих половинок, которые скрепляются между собой посредством "мостиков", задние мосты, передний мост, прицепное устройство и ьаллоны для воздуха.

view.pic

Далее мы наблюдаем на отдельном литнике интерьер, приборная панель выполнена одной деталью, на нее прилагается декаль, пол и педали отлиты одной деталью, так же отдельно выполнены и обшивки дверей, что дает возможность переделать двери под "рабочие". Еще на литнике наблюдается обшивка на потолок, спальное место водителя и переговодка между салоном и моторным отсеком. На втором литнике даны колесные диски для задних колес.

view.pic

view.pic

Последний литник: на нем остекление. Колеса даны "гроздью" в количестве 10 штук, на них маленько имеется облой, что не сташно, но при отделение их с литника возможно поврежение рисунка.

Дополняет кит сеточка для решетки радиатора.

view.pic

Итог: достаточно хорошо детализированный набор, облой имеется в небольших количествах, "хром" лучше снять и перекрасить, так же выхлопные трубы тоже изготовить из подручных средств:) В целом качество на уровне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный кит... smile надо сделать прицеп на который погрузить модели-легковушки tongue

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (punk)
Интересный кит... надо сделать прицеп на который погрузить модели-легковушки

Женя, я к этому буду прицеп делать в задуманном мной стиле - это скорее будет шоу-кар.

По поводу автовоза... могу достать, только кит тиам те еще дрова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...