Перейти к содержанию

Что слушаем?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Возможно тут не так много поклонников творчества этой группы, но всё же не хотелось бы, чтобы это прошло стороной :)

К сожалению, не так давно умер лидер группы Король и Шут-Михаил Горшенев. В связи с этим группа решила провести прощальный гастрольный тур. И вот вчера концерт прошел в московском клубе Stadium Live (сегодня будет ещё второй день выступлений, в связи с тем что желающих посетить сейшн очень много). Довелось вчера побывать там-очень достойный концерт ребята сделали! Помимо участников самой группы на сцену так же выходили в качестве солистов: Дмитрий "Сид" Спирин (Тараканы!), Алексей Горшенев (Кукрыниксы), Андрей "Князь" Князев (КиШ, Княzz), Анатолий "Пух" (F.P.G), Лусине Геворкян (Louna), Даша Nookie (Слот).

Ну и запись самого концерта

"..Закрылась книга у меня,

И лес пропал куда-то.

Но слышу, как шумит листва,

И как поют старинные друзья..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sau2c1

Офигеть, последнее что слышал от бобо - чихухуа :D А он оказывается еще и творит, и неплохо скажу я вам :-ok-:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Первую слушал до тех пор, пока чувак рот не открыл и не начал "петь"....сортирный вокал не мое все-таки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странное сочетание.

Не самое странное, из того, что есть.

Первую слушал до тех пор, пока чувак рот не открыл и не начал "петь"....сортирный вокал не мое все-таки.

На вкус и цвет, как говорится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Неплохая подборочка металл-коллективов. Открыл для себя новых.

http://fishki.net/1319651-luchshie-tjaz ... ruppy.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гавнецо подборка хотя бы потому, что парней постом выше там нет. А они там должны быть на вершине списка вместе с Блэк Сэббэт. Зато полно всякого шлака типа Корн и прочих)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А они там должны быть на вершине списка вместе с Блэк Сэббэт.

Они возглавляют отдельный чарт с тегом "олдскул". Корн последний, кстати, уехал весьма далеко от прежней музыки, в лучшую сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так намешали в подборке всё подряд - красное с солёным , какой смысл. Ааааа , пардон, заметил что за ресурс , тогда всё ясно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Может, кто-то скажет наивняк и вообще не ТРУ, но меня эта песня уколбашивает и уносит в Валгаллу. Хочется взять гитару и снять все гитарные партии этой песТни, хоть я уже лет 7 не играю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему то не могу вставить видео на форуме, просто оставлю ссылку :

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Порадовали вот старики. The Prodigy "The Day is My Enemy" (2015). Ссылки на одноклассники всякие давать не буду. Но альбом порадовал. Я, если честно, ожидал какой-нибудь какашки, с которой придётся смириться, свыкнуться, и... всё-равно слушать, объясняя себе, что стареют люди, списались уже, и это нармаальна...)))).

Но нет. Они опять интересны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...