Перейти к содержанию

Что слушаем?


Рекомендуемые сообщения

Замучала ностальгия - перешёл на ретро (Run DMC, Naughty by Nature...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рэп) много стоющего на самом деле.

Это чисто.

От себя добавлю из зарубежных Мэдлиба, Диллу, Мос Дефа, Нэса, ЭмЭф Дума.

Из русских - РЖБ, Луч(потрясные ребята, каждую строку на цитату расписать хоть), Алина Сиппс, Re-Pac(качественный флоу, всё современно, лирика чистейшая). Отдельно хочу выразить своё отношение к Карандашу. Это по-настоящему русский, взрослый рэп, хип-хоп. Очень многие треки невольно помню наизусть. Очень классный и мудрый человек. Некоторые треки Касты, особенно все последние также на высоте.

Замучала ностальгия - перешёл на ретро (Run DMC, Naughty by Nature...)

Оу да, старая школа :men:

Ну а пока в поиске новых исполнителей :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушаю то что играет на радио по пути из дома в универ/на работу :-)

Раньше нравились 80-е: C.C.Catch, Sandra, Pet Shop Boys, BBB и т.д. Чтобы не говорили, но что-то есть в 80-х.

Сейчас всё больше слушаю Scorpions, Bon Jovi, Deep Purple и подобное.

Тащусь от песни Scorpions feat. Tarja Turunen - The Good Die Young

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Linkin Park просто схожу с ума, а так же Bob Marley

Я раньше тоже убивался по ним :ya_hoo_oo:

Пока на рэпчик не подсел :ps_ih:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ууу, тут уж я точно не отвечу конкретно :) Слушаю все: Нойз, КИНО, Бони Тайлер, Битлз, Скорпионс, Боб Марли, Боб Дилан, Металлика, туц-туц всякие и дабстеп, да все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Техно, техно-минимал, драм и еще кучу разных слов которых, сам понять толком не могу. Перечислять исполнителей смысла нету, так как их очень много.

Из рэпа, старое русское, триада, каста, ЮГ, смоки мо, дельфина тоже можно сюда засунуть. Черненьких, тоже старое, в осномном ву тэнг, ту пак, оникс, баста раймс(только старое), бисти бойс, тож думаю сюда, хоть и не черные, не совсем черненькие сайпрес хилс.

Иногда рок, роб зомби, гуана айпс и саунтрэки из НФС, все под настроение, обычно когда играю в НФС)))

В данный момент слушаю тиесто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Judas Priest, Iron Maiden, Motorhead, AC/DC, W.A.S.P., Motley Crue, ACCEPT, Metallica, Megadeth, Hammerfall, Twisted Sister, Manowar, Marilyn Manson, Halford(вокалист JP), Slayer, Ария, Артерия, и ещё много групп, у которых приятных песен всего по 1-2.

Так же иногда по-приколу послушать наши диско-песенки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Послушайте Laibach, кстати. Много добрых и хороших песен. Некоторые повторяют то, о чем я неоднократно предупреждал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Средь всей той каши-какаши типа АКА НАГАНА ГУФ на лейбле есть очень интересный человек. Меня завораживает его музыка. Направление самое разнообразное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы будете смеяться, но в машине постоянно : Расмус, Тин Лиззи, Назарет, Элис Купер, Ван Хален, Блак Саббат, старичок Блэкмор, Оззи и вместе с ними Полис, Миша Джексон(очень выборочно), Манфред Мэн и т.д. Ну мне все это нравится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы будете смеяться

А над чем собственно смеяться? C каких это пор у людей классический Hard-n-Heavy смех вызывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что, я порой тоже кантри и блюз слушаю в машине... Учитывая, что с электро и т.д. это не сочетается вообще никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ромик

Хороший вкус! Тоже иногда из такого слушаю! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам люблю послушать старый, добрый рок! А вообще я всеядный, в плане музыки, что нравится то и слушаю! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще я всеядный, в плане музыки, что нравится то и слушаю! :)

Поддержу в этом плане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще я всеядный, в плане музыки, что нравится то и слушаю! :)

Поддержу в этом плане.

И я поддержу, потому что тоже всеядный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы будете смеяться, но в машине постоянно : Расмус, Тин Лиззи, Назарет, Элис Купер, Ван Хален, Блак Саббат, старичок Блэкмор, Оззи и вместе с ними Полис, Миша Джексон(очень выборочно), Манфред Мэн и т.д. Ну мне все это нравится...

А я,в дороге, перешёл на аудио книги, когда сюжет затягивает, не замечаешь как и доехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В дороге слушаю:Майкл Джексон,ZaZ,группа A-Ha,Plazma,Ray Charles,саундтреки к некоторым фильмам.Из клубной Drum and bass из серии выпусков House Vip.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Слушаю почти любую музыку, но сейчас особо пристрастился к творчеству Die Arzte и отдельным проектам ее участников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prodigy, Noisia, Portishead, Vangelis, Faith No More, Misanthrop, - да много чего! Вот, дабстэпчиком в последнее время балуюсь...

P.S. Мой брат говорит, бить человека за плохой музыкальный вкус - это нормально.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, дабстэпчиком в последнее время балуюсь...

Я тоже в последнее время на него подсел)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark Knight ft. Skin – Nothing Matters (Noisia Remix) [Mix cut]

Драмчик тоже никто не отменял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В машине 2 флешки... одна с моей музыкой, другая с музыкой для девочек... :D

На первой: Black Sabbath, Manowar, Hammerfall, Guns`n`Roses, Агата Кристи и др...

На второй: Barry White (тащусь сам), Enigma - Sleep, и всякая другая романтическая музяка... :dan_ser:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...