Перейти к содержанию

А кто на чём в реале катается?


Рекомендуемые сообщения

Круто поздравляю, а как у вас там с запчастями (кузовными) не богаты очень нужно, а то у нас ничего не найти нормального или ценник конский.

Что нужно? У меня имеются крылья в круг, правая передняя дверь, крышка багажника( все железо новое в заводском грунте, кроме левого заднего крыла, оно б\у, залито суриком, под ним все ок, но есть мелкие вмятинки, так же имеются стекла фонрей перед зад, углы бампера 3 серия, ручки в салон. Осталось от батиной, там косяк с доками вылез, поэтому железо в ход не пошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обновил диски :men:

За ракурс и постановку не пинать, фотал второпях :)

file.php?id=21276&t=1

file.php?id=21277&t=1

Колеса криво приклеил, скол на губе, ну и полировки не хватает :D:D:D

тоже себе колесики обновил))

8e65658s-960.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Колеса криво приклеил, скол на губе, ну и полировки не хватает
У меня в районе живут сплошные Кен Блоки, поэтому ну кузове не коцанных деталей почти не осталось.

Обвес покорябал я, а вот крылья двери, бампера - .... Именно поэтому хороших фото нет, на них будет всё еще более явно.

Так что продаю почку - и в покраску целиком :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Резину бы обновил :D

Да резина швах... досталась вместе с дисками, на этой решил поездить чтобы понять, оставлять 225\45 или все же перейти на 215\50, а фото это я только поставил их, так сказать оценить))) к тому же она только по краю стерта, так остаток 4 мм в середине. Уже идет новый комплект Кумхо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Так что продаю почку - и в покраску целиком...

Лучше пешком, но с почкой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то сфотографировал :)

Не знаю, чем руководствовался предыдущий владелец, когда покупал эту летнюю резину (низкая), но пока менять не буду. Двигатель атмосферный EJ251 (по-моему, 1 в конце, 2-вальный в общем), 165 л.с., автомат. Пробег 150 тыс. км (о честности могу только догадываться, у Субару, говорят, скручивается на раз). Кузов местами крашеный (машина 2004 года, как бы все ожидаемо), по цвету все нормально, попадали, качество.. могло бы быть и лучше. В целом машина в хорошем состоянии. Поменял лобовое (была трещина), коцку на переднем бампере пока ремонтировать не буду, не до этого. Перед продажей продавец хвастался, что сделана шумоизоляция. По-моему, его жестоко обманули. Там шумоизоляция сделана, как бы это помягче сказать, так себе, в общем. Виброизоляции нет, шумка наклеена как попало. Залазил в дверь, под центральную консоль и заднее сиденье. Колонки в дверях еще родные стоят, установленные в 4-ке явно давали фору этим :) Салон серый с бежевым, кожа только на руле, селекторе и немного на сиденьях. Подогрева зеркал и сидений нет (машина для Сирии), со временем сделаю. Хотя в 4-ке без попогреек ездил и не обламывался, а вот зеркала у меня там были с обогревом.

И все-таки как же мне нравятся двери без рамок! Прям тащусь каждый раз :)

0bfd49993e002cae2608175bc256ac37.jpg

И 4-ка, которую продал в выходные...

ff5923e98785dc491e4f14f87ab12a2e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх..Субарик :<

Я так GC-GF и не нашел живых в питере и москве. Пришлось новье псевдонемецкое взять.

Удачи тебе с ним :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вояж в Адлер оформил, read please :)

http://www.drive2.ru/cars/scion/xb/xb_i ... al/1507382

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Red, спасибо!

HEMI_8, интересно было почитать :) Эхх, тоже хочу на юга!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может чего то не понимаю,но зачем номера,тряпкой залепливать?Там какое то магическое сочетание,букв и цифр?Или нереально блатной номер?Не понимаю может чего......?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

danil, на продажу, там 43 регион, продавал в МО. Чтоб вопросов не задавали лишних, да и мало ли что. Кстати, на некоторых форумах почему-то с номерами нельзя. Еще вопросы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред,если честно......43 регион-это криминал?Если боишься лишних вопрос,значит что то не так.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного вклинюсь в Ваш разговор.

Недавно наткнулся на интересную статью.

Фотографии машин с номерами собирают некоторые "лица" с целью поиска идентичной машины которая есть у них, но искомая машина должна быть в зарегистрированна на другого человека с другими номерами. После чего копируют номер с найденной на свою и в лучшем случае честному хозяину приходят штрафы с видеорегистраторов. В общем что-то в этом духе.

Так что замазывание номеров лишнем не бывает. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично не сторонник светить своими номерами, но пост выше мне кажется полной паранойей, ибо можно выйти на улицу и подбирать там "кандидатов" вместо шастанья по форумам в надежде увидеть 1-2-3 "засвеченных" номера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это была такая статейка, точно об этом еще писали и в АвтоМире. А вот параноя это или нет я не знаю :nez-nayu:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для нечестивых поисковиков есть такой сайт - http://avto-nomer.ru/

Кому и для чего он нужен - хз, но сайт есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвольте и мне скромно влиться в ваши ряды владельцев авто)) Купил себе ровесника)

Qls1qJdSGdQ.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 литров это много?))) На самом деле это машина не для ежедневного извоза, так что вообще все равно, сколько она там расходует) По словам хозяина, по трассе укладывались в 9, а по городу не более 12.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвольте и мне скромно влиться в ваши ряды владельцев авто)) Купил себе ровесника)

Поздравляю! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления, удачи на дорогах :) Если не секрет есть на нее планы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Тем) Планы есть - заново покрасить, ибо кузов требует удаления ржавчины. Никакого тюнинга не будет, я сторонник оригинального состояния. Такие авто должны быть исключительно в стоке :) По двигателю и ходовой пока без нареканий, все-таки 1JZ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...