Перейти к содержанию

А кто на чём в реале катается?


Рекомендуемые сообщения

Готовимся к покраске

Я еще хотел спросить, куда бампер задний дел )) Видел, стояла как-то без заднего бампера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кость, она у тебя 5-литровая? Скока жрет, скока прет? :)

Да, 5 литров, битурбо. Сколько жрет не смотрел, прет пипец как. 407 лошадей. Правда, коробка дерганная какая-то, на моей ку7 она более мягкая и прогнозируемая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кость, она у тебя 5-литровая? Скока жрет, скока прет? :)

Правда, коробка дерганная какая-то, на моей ку7 она более мягкая и прогнозируемая.

Это вопрос привычки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут тоже немного обновился )) Хотя после X6 свой сарайчик и показывать уже не в тему )))

5341d9dc9f4a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это вопрос привычки

Возможно. Тоже списываю на привычку.

Я тут тоже немного обновился )) Хотя после X6 свой сарайчик и показывать уже не в тему )))

Не парься, всё равно Х6 не мой :D Взял покататься недельку-другую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда, коробка дерганная какая-то, на моей ку7 она более мягкая и прогнозируемая.

Мне после моего робота любой автомат покажется верхом мягкости и плавности :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Myth,

Сток бампера были сняты до установки тюненых, поэтому ты видел без них.

Какого года рав? Сколько денег?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы тут чистимся, чтобы дышалось хорошо :) Заменил весь поролон заслонок и уплотнителей. Теперь испаритель чистый, а был... на фото видно =)

e5ebdb8s-480.jpg

4debdb8s-480.jpg

dd15a78s-480.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valeron199,

Автомат.

AxelGTR,

Ты собрал его? Можно ехать смотреть? Права когда будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну автомат тоже не плохо. Я думал вы меня окончательно добьёте, турбо чайзером на механике)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

agent_kamikaze, не до конца пока собрал))) Все подключил, но печка дует только на максимуме и не переключается заслонка забора воздуха. Надо будет смотреть, где что отошло/не подключено. Прав пока нет, с ними вышла заминка серьезная. Может оно и к лучшему :) Надеюсь, что в этом месяца все-таки появятся)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно и понятно, не представляю честно говоря как можно по Москве передвигатся на механике. Или не так? Как вообще прет? Двигатель так и был турбо или СВАП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JZX100, 1997 турбо с завода, по мотору полный сток.

Едет хорошо, с любой скорости. Говорят, что после 190-200 вялый, там четвертая передача начинается, но у меня отсечка не снята, так что быстрее 180 не пробовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня отец, на турбо кресте тросик спидометра порвал, он доказал что она едет больше 180 :) Кстати он есть на драйве? Интересно было бы почитать)

Кстати Саш, твой краун если не отжатый, то 160 может спокойно ехать. "Проверено"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как показывает практика, "едет больше 180" в случае тойот, как правило, обозначает, что стрелка спидометра немного врет, а ограничение все равно срабатывает на 180 (при этом стрелка находится за пределами шкалы, примерно на 190-192 визуально). А проверяют так - завалили стрелку чутка за край (скажем, 185 визуально, 175 по факту) и делают вывод, что ограничителя нет.

Проверено на нескольких разных маркообразных с разными моторами - недалеко за краем шкалы таки находится ограничитель. На МТ турерах вопрос решается перекусыванием одного проводка, на АТ только установкой тюненых девайсов типа SLD.

А чего крауну не ехать те же 180, если он жив?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да может и едет, но больше 160-165 не проверяли. Во всем виноваты российские дороги. Кстати креста тоже была АТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Краун едет очень легко 170, не так давно проверяли. Больше не стали, ибо вообще не рассчитывали разгоняться до такой скорости)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кость, она у тебя 5-литровая? Скока жрет, скока прет? :)

Да, 5 литров, битурбо. Сколько жрет не смотрел, прет пипец как. 407 лошадей. Правда, коробка дерганная какая-то, на моей ку7 она более мягкая и прогнозируемая.

Она ж адаптивная.

Может просто к тебе не привыкла еще :)

Даже на моем динозавре после сброса адаптации реально поведение машины менялось, а потом постепенно возвращалось к моему стилю езды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже на моем динозавре после сброса адаптации реально поведение машины менялось, а потом постепенно возвращалось к моему стилю езды.

Кстати да, скорее всего адаптив. Посмотрим, как поведет себя в будущем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...