Перейти к содержанию

А кто на чём в реале катается?


Рекомендуемые сообщения

Мы здесь за год запрета уже отвыкли
А я так и не растонировался.... :smu:sche_nie:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MPS 6 тоже у нас была в круг тонированная :D

Можешь что-нибудь про фиесту рассказать? Какие болячки, что как. Каковы коробки автомат. Просто сестре машину ищем в пределах 400к и мне очень понравилась фиеста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тонирооооовочка :) Мы здесь за год запрета уже отвыкли. В глаза сразу бросается....

Наши депутаты уже не первый год хотят тоже запретить тонировку, все никак закон не примут :)

STilman, Игорь, могу сказать, что машинка - просто прелесть. Неприхотлива, не капризна, довольно резва, очень вместительна, для города - самое то, да и за городом не будешь чувствовать себя не в своей тарелке :) Единственное - она не сильно комфортна после 110-120 км/ч (досаждает шум от мотора, хотя эту проблему можно решить с помощью шумоизоляции), ну и подвеска жестковата.

Про автоматы не знаю, на машинах этого поколения (мк6.5) ни разу не встречал (хотя и слышал, что они вроде бы где-то существуют :) ). У меня - коробка робот, единственный его минус - резковатые переключения передач по сравнению с автоматом. В остальном это та же самая механика, только тебе не нужно жать одновременно две педали и постоянно дергать кочергу)) По болячкам - даже не знаю, серьезного за 6 с лишним лет ничего не вылезло, а мелочи настолько мелкие, что сходу и не вспомню :du_ma_et: В общих чертах вроде все рассказал, если что - можем продолжить в личке :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

STilman, праворукую тоету премио 2003го продаю. Не интересует? )))) А в обще езжу на ней пока сам. Отличное авто. Удобная. вместительная с подключаемым задним приводом.

scH72.jpg

7CqIs.jpg

soQdY.jpg

DGv3u.jpg

SABkr.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наши депутаты уже не первый год хотят тоже запретить тонировку, все никак закон не примут

Да кому она мешает? Я сам снял тонировку только месяц назад. В пробке жарко, даже если климат стоит на стандартных 21-22 градусах. Холоднее делать - дети простынут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STilman, праворукую тоету премио 2003го продаю. Не интересует? )))) А в обще езжу на ней пока сам. Отличное авто. Удобная. вместительная с подключаемым задним приводом.

scH72.jpg

7CqIs.jpg

soQdY.jpg

DGv3u.jpg

SABkr.jpg

Не, мы ищем лруль и что-нибудь класса В, максимум С. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можешь что-нибудь про фиесту рассказать?

По трассе жрет много :D

/Сережа, я шучу/

Себе недавно примастырил очень полезную штуку:

05072013002_zps648d9b8b.jpg

Ну и пару свежих фоток. С покрашенными бамперами/порогами я ее кажется не выкладывал :)

_MG_2138_zpsc9e475d2.jpg

_MG_2145_zps7a68b89b.jpg

_MG_2155_zps685d20ac.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то не заладилось у меня фотографировать машины свои)

"Относительно новое фото", а именно пора "дачников", пора вывоза родных на дачи... Сзади все в саженцах, из-за них и застрял. Надо было на скорости проехать этот участок, помотало бы чуть, да саженцы жаль было))) А так доехал до места, где сел на брюхо, прополз вперед еще с метр и остановился)))

64e5fd3420b2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и мой трактор

8f36d22a65c5.jpg

лифт кузова уже сделал, в планах поднять подвеску, расширить арки и поставить уже купленную резину 33х12.5

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с переездом за город еще в феврале приобрел данный аппарат:

i-889.jpg

За помощь в снятии с учета в Крыму Юре ака Юркен - Огромая благодарность!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DiOlex незашо... чем могу всегда помогу...

Как аппарат? Доволен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nosferatu Миш, не расстраивайся, у меня тоже пузотерка еще та... правда полноприводная, вот и не знаю к кому мне... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Капец ) у меня походу у одного пузотерка штоле? :)

После 4ого августа и я спущусь с небес на землю, и стану ниже сантиметров на 6-7 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiOlex незашо... чем могу всегда помогу...

Как аппарат? Доволен?

Да, после пузотерки - кайф! Теперь только внедорожники! А так уже сделал все. Осталось заменить два цокающих гидрокомпенсатора, но у меня что-то никак руки не доходят до снятия клапанной крышки... Это ж пол машины разобрать нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Себе недавно примастырил очень полезную штуку:

Ручник? :ps_ih::D

поц-таканники :)

Раньше в магдональс неудобно было ездить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Себе недавно примастырил очень полезную штуку:

Ручник? :ps_ih::D

поц-таканники :)

Раньше в магдональс неудобно было ездить :)

БМВ и нет подстаканников? :sh_ok:

Сразу вспоминаю одну из серий топгира, где у Кларксона был Lexus LFA и у него не было подстаканников, над чем Джеймс и подшучивал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У друга в такой же бэхе ни одного подстаканника тоже)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В начале 90х макдрайвы были не настолько популярны )

Штатные потсаканники пошил в послерестайловых машинах с конца 96го года.

А это оригинальная консоль для z3 - "комплект дооснащения консолью с подстаканниками :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, у меня в вагоне нету подстаканников) Там вроде бы как опция, надо пластик покупать. Зато есть холодильник :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AxelGTR Да в вагоне столько места, что туда можно положить холодильник ЗиЛ))) Кстати это не он случаем?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RestorG, нет, там один маленький на 3 бутылки пива 0.33 =) Работает от кондея, ну и для охлаждения продуктов есть второй отсек, но он не герметичный, а просто обдувается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...