Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ненадежные эти китайцы

Это как так получилось? Рама, что ли, лопнула? Или буксировочние крюки прикрепили к кабине?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раму там оборвало, где то видел видео с последствиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бггг :D

В тему:

Что делать спортсмену если:

1. Слегка зацепили сзади

Футбол - Упасть, схватиться за ногу, закрыть глаза

Хоккей – Уе@#ть обидчика

2. Толкнули сбоку

Футбол - Упасть, схватиться за ногу/бок, изобразить приступ дикой боли

Хоккей – Уе@#ть обидчика

3. Нагло и откровенно уе@#ли

Футбол - Сделать тройное сальто, упасть, изобразить лютую агонию перед смертью

Хоккей - Снять шлем с обидчика, натянуть майку на голову, удерживая обидчика на ногах, уе@#нивать до тех пор, пока один судья не сядет на шею, а два других на руки.

4. Два или более юнита соперника пи@#ят нашего юнита

Футбол - Бегать вокруг, позвать судью

Хоккей - Попытка второго поехать в сторону драки пресекается на стадии межнейронного импульса. И уже никуда ему ехать не надо…

5. Вражеский верзила зацепил главного забивалу

Футбол - Тихо прошептать на ушко обидчику о том, что его мать — шлюха

Хоккей - Драка лучших верзил

6. Соперник нечаянно дотронулся до вратаря

Футбол - Вратарь падает, держится то за живот, то за голову

Хоккей - Легонько толкнуть обидчика в спину, проводить его взглядом, насладиться звуком удара шлема о борт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут я оскорблюсь, как человек играющий за городскую команду во второй лиге. В игре получил травму колена, позже перелом пальца. В последствии что завершило мою "карьеру", перелом позвоночника. Так что про неженок и т.п. попрошу! :men:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья, приношу извинения, если задел, я не со зла))

Я имел ввиду высшие лиги и различные чемпионаты. Их реально противно смотреть из-за постоянных симуляций в погоне за получением штрафного или пенальти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kushikimi, есть такое, но по себе знаю что не всегда на экране поймешь где реально больно а где симуляция. Не беря в расчет такие случаи когда явно видно ) тут соглашусь ))) У меня в памяти король симуляции это Луиш Фиго ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На злобу дня)

Спасибо, от души поржал ;;-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D

Из той же оперы)))

Если бы Apple делали велосипеды...

Руль крутить бесплатно, тормозить платно.

Воздух для колеса 5 баксов, закачивать только специальным насосом, через специальный шланг.

Насосы и воздух от других велосипедов не подходят.

Багажник есть, но прокатить ты на нем никого не можешь, так как это противоречит условиям лицензии.

iBike едет быстро, но педали крутятся очень тяжело и сил хватает максимум на полдня.

Новый iBike стоит как три обычных велосипеда, но люди за значок откусанного яблока на крыле и стильную белую раму, готовы платить любые деньги.

Эппл будет судиться с остальными велопроизводителями за нарушение патентов, ведь у других велосипедов тоже круглые колёса!

apwawyn00T4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заходил я на днях в 1store (новый магазин в москве продающий технику эпл) поскольку телефон мой стал кирпичем, хотел сходить поговорить с людьми ,узнать что произошло.

И продавец мне сказал такую вещь, компания эпл будет бороться с контрабандой и новые айфон 5 привезенные из Америки Европе и тд будут блокироваться тут и уже некакими способами их не разлочить. Так что не завидую тем кто делает пред заказы у левых дилеров которые везут из-за бугра. Вот так то =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С контрабандой обычно налоговые и таможенные службы борятся.

Я очень сомневаюсь в достоверности данной информации. У Эпл мировая гарантия на свою продукцию, и понятия серых аппаратов для них не существует. Покупая аппарат за рубежом, вы получите поддержку и в своей стране. Это, наверное, единственный плюс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто их не блокирует и е будет. Прожавшую в магазине просто не разбирается в матчасти) говорю как человек ммеющий тесные отношения с компанией эппл

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти ребята просто пытаются приманить к себе клиентов :)

Эппл без разницы как и в какую страну попал их продукт. Главное, чтобы не было всяких анлоков и джейлбрейков.

А Антон верно подметил, что гарантия по всему миру. Купил я айфон в америке (без контракта), я смогу его спокойно починить официально в России, Германии, ЮАР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно вышла разнарядка для сервисов эппл в России - без чека отказывать в гарантии.

Такая беда.

Кстати джейлбрейк не запрещен. Эппл. Официально заявили, что фиолетово

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно вышла разнарядка для сервисов эппл в России - без чека отказывать в гарантии.

Такая беда.

Кстати джейлбрейк не запрещен. Эппл. Официально заявили, что фиолетово

Т.е. теперь если ты покупаешь их продукцию с рук и не имеешь на нее чека то тебе откажут в гарантии в сервисе? Правильно понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он на дорогу вообще не смотрел когда ехал? :du_ma_et: Как можно на такое наехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...