Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В любом случае это что-то хлоросодержащее... Уже сегодня видел, как данный реагент просто тупо насыпан кучами на тротуарах. Эдакие пирамидки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
данный реагент просто тупо насыпан кучами на тротуарах.

Ну хорошо хоть не на машинах :D Хоть до тротуара донесли и на том спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13850579418392.jpg

Гитарис из limp bizkit. Не мудрено что не узнали, так как он в основном в гриме, да да, тот самый деманюга)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тему олимпиады- художник-иллюстратор Андрей Тарусов, создал оригинальный пин-ап календарь с полуобнажёнными девушками в духе СССР.

0_eade6_f11b93c3_orig

Остальные страницы здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И явно американский стиль рисовки...

Ну так "pin-up" это американское ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, этот pin-up и СССР, вещи мало сочетаемые. Смотрится как то убого... Ну тут как бы ИМХО конечно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прям прослезился... Бесхозный 180SX это как бездомный котик :cry_ing:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DOZA, все там сочетаемо. Только вот вчера хотел выложить статью и подборку работ в стиле пин-ап, но Валера меня опередил =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как по мне, этот pin-up и СССР, вещи мало сочетаемые. Смотрится как то убого... Ну тут как бы ИМХО конечно)

Мало сочетаемые?! А к примеру, фильмы Г.Александрова с Л.Орловой? Там как раз офигенное сочетание американского стиля (которого Г.Александров набрался, продолжительное время живя в США и тесно общаясь с киношной богемой) с культурой соцреализма. Да много чего в культурном плане позаимствовали тогда. А вот pin-up'a не было :) .

P.S. Саш, ты давай, выкладывай- дело хорошее. А подборка картинок у меня есть, довольно обширная. Если надо, скажи :mi_ga_et: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...