Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Можно мебель в собранном виде перевозить, так некоторые производители делают.

Прицеп без тормоза, полную не загрузишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А она вообще не развалится? Не думаю, что рама у Газельки выдержит такие нагрузки. Да и двигатель там нужен другой. Но выглядит очень прикольно=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13850579418392.jpg

http://novosibirsk.drom.ru/lada/2106/12957475.html

Эксклюзивная машина :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый классный день — это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера: Но, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одному кажется, фото сделано из какой-то золотой Гранты :du_ma_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пенопласт возить?)

Не думаю, что кому то надо так много пенопласта каждый день.

Зы: фото сделано у вас, авто с Кузнецка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,видел недавно такую,но без полуприцепа. Еще удивился площадке(не знаю как правильно назвать) за которую полуприцеп крепится.

Полазил тут,вот что нашел

"Универсальный седельный тягач ГАЗ-2409 представляет собой базовое шасси ГАЗ-3302, на котором смонтировано седельно-сцепное устройство JSK 3-2 (Германия). Он может работать с полуприцепами любого назначения: грузовая платформа, промтоварный и изотермический фургоны, рефрижератор, эвакуатор легкового автотранспорта, прицеп для перевозки лошадей и т. д. Полуприцеп САЗ-9459 – это металлическая сварная платформа с откидывающимися задним и боковыми бортами (внутренние размеры 6368 х 1976 х 418 мм), комплектуется дугами и тентом, высота с тентом 1750 мм. Грузоподъемность полуприцепа 2300 кг, снаряженная масса 1050 кг. Полная масса автопоезда 5300 кг."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, как менты на Уазике отреагировали на бабку неадекватную, перебегающую 6ти полосное шоссе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато точно известно, что тормоза на УАЗике зачетные :) Я думал он впилится в оператора.

Добавлено через 1 ч. 36 мин. 42 сек.:

;;-)))

podborka_18.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...