Перейти к содержанию

Обсуждение реальных автомобилей :)


Гость Anonymous

Рекомендуемые сообщения

Товарищи!

Need help.

Друг хочет поменять свой тазик 99й модели на какую-нибудь иномарку. Мечется, бедный, не знает что выбрать. Бюджет - 300 деревянных.

Варианты - киа (забракован знакомыми сервис-менами с вердиктом "старые киа - г@вно"), пассат В5 (есть отличный вариант, но он пока заморожен в связи с ожиданием владельцем новой колесницы), хундай акцент, рено лохан. Есть контакты в сааб-сервис, там могут машинку подобрать.

Какие ещё варианты могут быть?

Правый руль пока не рассматриваем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
moblog_d688b07e.jpg

По мне, сомнительный тюнинг. Это как надо не любить Porsche, что бы делать с ними такое. :facepalm:

проект называется "ничо святова" (привет Симачеву)

идея названия в том, что мой подход к классическому Porsche отличается от подхода большинства. Порше-фаны должны закидать меня помидорами за подобное обращение с легендарным кузовом. в 99 процентах случаев подобные машины восстанавливаются только в сток или околосток формате.

Хорошо, что сам хозяин машины это понимает. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи!

Need help.

Друг хочет поменять свой тазик 99й модели на какую-нибудь иномарку. Мечется, бедный, не знает что выбрать. Бюджет - 300 деревянных.

Варианты - киа (забракован знакомыми сервис-менами с вердиктом "старые киа - г@вно"), пассат В5 (есть отличный вариант, но он пока заморожен в связи с ожиданием владельцем новой колесницы), хундай акцент, рено лохан. Есть контакты в сааб-сервис, там могут машинку подобрать.

Какие ещё варианты могут быть?

Правый руль пока не рассматриваем.

Только не пассат!

Акцент, логан - гут, надежные рабочие лошадки, запцацки и расходники на каждом углу... киа - насколько старые? Корейцы вообще вполне надежные аппараты...

ЗЫ: на логан мелочевку могу задешево намутить)))) подруга на заводе рено трудится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EcosKana, полностью с тобой солидарен. Особенно антикрыло...

По мне, сомнительный тюнинг. Это как надо не любить Porsche, что бы делать с ними такое. :facepalm:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Subaru, Артем, тебе же уже говорили, насколько я помню, что "реснички" тут не нужны, портят они вид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не пассат!

Акцент, логан - гут, надежные рабочие лошадки, запцацки и расходники на каждом углу... киа - насколько старые? Корейцы вообще вполне надежные аппараты...

ЗЫ: на логан мелочевку могу задешево намутить)))) подруга на заводе рено трудится)

А чем пассат плох? Тот экземляр постоянно на виду и история машины известна, что с ним делалось и когда.

Киа - это шума 2 был вариант. Отпал после вердикта маляра и жестянщика.

Акцент - мне сегодня владелец сказал, что всем хороша машина, но низкая. В Москве может и пофиг, там дворы убирают заботливые узбекские и таджикские руки, а у нас в посаде никто и никогда их не чистит.

Логан мне не нравится тем, что это откровенно дешевая машина. Ездил я в нем, мне просто неприятно в нём находиться. Другу не знаю как, он его не щупал пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знай, Пассат довольно неплохая машина, тем более что это немец, двигатель и ходовая от гольфа 4го поколения ( устанавливался на б5 и б5+), по железкам недорого есть много "оригиналозаменителей", единственно что дорого так это по салону и по кузову, сам ездил на 1.8т, меня очень обрадовала, немного жесковат :) больше не знаю что сказать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, мне нравится этот Порш. Не всем же быть стоковыми. Тем более машина строится для "катания в цвете городских огней, ну и на треке можно погонять".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем пассат плох? Тот экземляр постоянно на виду и история машины известна, что с ним делалось и когда.

Киа - это шума 2 был вариант. Отпал после вердикта маляра и жестянщика.

Акцент - мне сегодня владелец сказал, что всем хороша машина, но низкая. В Москве может и пофиг, там дворы убирают заботливые узбекские и таджикские руки, а у нас в посаде никто и никогда их не чистит.

Логан мне не нравится тем, что это откровенно дешевая машина. Ездил я в нем, мне просто неприятно в нём находиться. Другу не знаю как, он его не щупал пока.

У кого друзей, знакомых пассать был - все мечтали от него скорей избавиться.. Я на нем ездил разумеется, сидушки разве что понравились - удобные :)

У дяди девочки шума - машина как машина)) перевозить пятую точку из А в Б.. собственно как и акцент, логан...

Рено ясен пень машина пустая, абсолютно бюджетная, от нее не требуется комфорт и прочее)) рабочая машинка чисто)) я когда в ММ работал - дрючили на троих один логан, а ему хоть бы хны :ps_ih:

За 300 рублей если не Пруль, и не логан, то какого-нибудь корейца я бы смотрел думаю... просто и надежно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 300 рублей можно взять отличный Nissan AD года так 2008. Ну это так, из прулей. Никогда не презирал пруль :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В воскресенье был в сервисе, занимался рулевым, ибо был приличный люфт.. проблема там одна - карданчик на рулевой колонке, который не защищен от внешних воздействий, и на него летит грязь. вода и прочее. Карданчик стоит рубля 3, ну и все обычно меняют просто крестовину.

Я спрашиваю у парней: "Все ок будет, надежно, руль не заклинит?"

Отвечают: "Еще никто не возвращался.... :men: " (черный юмор :D )

Прикололись мы тогда... поменял - машина как новая стала))) :ps_ih: руль перестал подклинивать и люфт исчез... 170 тыщ, надо хоть что-то с ней делать, а то скучно совсем не ломаясь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

punk

Давай поменяемся ;) Сильно не ломается, но внимания требует :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
170 тыщ, надо хоть что-то с ней делать, а то скучно совсем не ломаясь :D

Тогда у меня вообще тоска - старлет 200 тыщ, и ничего)))))))0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Aventador очередь на 1,5 года :sh_ok:

http://auto.mail.ru/article.html?id=36917

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю я на диски и думаю: " Я одену все лучшее сразу...":

ADMIX-Supra-095.jpg

Или, может быть, я чего-то не понимаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрю я на диски и думаю: " Я одену все лучшее сразу...":

ADMIX-Supra-095.jpg

Или, может быть, я чего-то не понимаю...

Быть может, из-за веса (хотя не думаю, что TE37 многим легче RE30), или ещё по какой причине, но, по мне, довольно красиво смотрится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была такая мода. Не знаю, может и сейчас кое-где осталась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мода - не мода, а в дрифте это нормально. Задние покрышки "кончились", поставили другие диски с новыми шинами. А пока катаются на новых, на предыдущие диски ставят новую резину. Ну или просто везут с собой штук 10-15 колес.

И к "красоте" не имеет отношения.

Больше я ничего не знаю. :smu:sche_nie:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, что это модно было в среде псевдогонщиков))). Неоднократно встречал таких на каком-нибудь Цересе, Висте и тому подобных "гонок". Тазики тоже видел такие :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мода - не мода, а в дрифте это нормально. Задние покрышки "кончились", поставили другие диски с новыми шинами. А пока катаются на новых, на предыдущие диски ставят новую резину. Ну или просто везут с собой штук 10-15 колес.

double-facepalm.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, я помню, откуда это пошло - спасибо тебе, NFS ProStreet! :D :D

Всееее тогда так делали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, я помню, откуда это пошло - спасибо тебе, NFS ProStreet! :D :D

Всееее тогда так делали.

Все, я уже точно понял, нужно дораспродавать "мадынжапан"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...