Перейти к содержанию

Обсуждение реальных автомобилей :)


Гость Anonymous

Рекомендуемые сообщения

Их дизайнеру по-ходу не доплачивают... Сложно нарисовать что-нибудь более нелепое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда нравились белые коврики в салоне дорогих авто. Видимо их владельцы настолько богаты и неприкосновенны, что даже грязь и пыль на подошвах обуви нету)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салон классный.

Согласен! Juke по сравнению с ним, красавец! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новое чудище за баснословные бабосы

Что-то вобще не алле.... :facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро в продаже: универсал Бентли, хэтч Бентли, а также четырехместный пикап и каблучок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fiesta ST

Смотрится ничего так... фиеста вообще приятная машинка внешне, внутри обычная пластмассовая коробка конечно)))

Ездил на обычной.. 100-ню разгоняешься на такой малюсенькой машинке - страшно жуть)))) :D особенно когда встречные машины проезжают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше на Ярославке частенько встречал девушку на предыдущей синей фиесте. Гонялись с ней от Москвы до С.Посада :) Супротив маво Восьмербана, конечно шансов небыло :smu:sche_nie: , но шпилила будьте-нате! А при въезде в сам С.П., где начинаются светофоры и гаеры, фиксировал скорость 150км/ч. Вот такой вот "слабый" пол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
100-ню разгоняешься на такой малюсенькой машинке - страшно жуть))))

Попробуй на запорожце сотку дать, вот где веселье)))

от Москвы до С.Пассада :)

Сергиев Посад :v_i_k_i_n_g:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
100-ню разгоняешься на такой малюсенькой машинке - страшно жуть))))

Не знаю, я на своей 1.4АТ 150 км/ч вполне свободно еду, машинка весьма уверенно себя ведет. Немного страшновато было на 165-170, очень хорошо ощущалось, что машинка довольно легкая)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня стал обладателем Skoda Octavia 2005 года, 1.8 турбо на палке... поздравляйте меня))))

:D:D:D

Тренер купил машинку и попросил поставить ее на учет на меня.. т.к. кореец он.

Пару месяцев постояла она в сервисе и вот я сегодня забрал ее... хетч, цвета как и камря у меня.

Полдня на ней поездил... и по пробкам, и по шоссе (почти пустая варшавка, ттк).

Динамика понравилась, едет приятно, разгоняется хорошо... Посадка достаточно неплохая, сидушки правда жесткие, но боковая поддержка норм - если на камри в целом хочется вальяжно катить, пусть и быстро, то на этой хочется гонять постоянно, медленно ехать удовольствия мало. Больше всего не понравился салон, убогий и ужасный, безумно неуютный. Все такое жесткое, дубовое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то на этой хочется гонять постоянно, медленно ехать удовольствия мало.

То-то большинство октавоводов такие неадекватные на дороге)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но она же, Шкода, не делает так: врум-пш...вруум-пшш...врууууумм...пффшшшшь!!! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илюх, ты мало шкод видел.))) У меня около автошколы стоит октавия РС старая с таким интеркулером, что многие бы позавидовали.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илюх, ты мало шкод видел.))) У меня около автошколы стоит октавия РС старая с таким интеркулером, что многие бы позавидовали.)))

:) Ага, их тюнят частенько... популярный ваговский мотор все таки...

На данном экземпляре в частности, порвался ремень ГРМ.. поршневая не пострадала, ограничились просто клапанами, ну и сделали большое ТО :)

Надо побыстрее отдать ее, пока ничего не сломалось))) :D а то как турбина перестанет дуть :ps_ih: тьфу тьфу тьфу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ахаха потому что у них тууууррррбо!))))

В том то и дело, что турбина есть не у всех))

На данном экземпляре в частности, порвался ремень ГРМ..

У товарища как-то на супербе порвался. Там клапанами не ограничились. А незадолго до этого он менял турбину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару дней как гоняю на этом агрегате... Вот фотки))

20198af31d5a.jpg

e33ceb4c079e.jpg

3c9a48dac2df.jpg

Сегодня полдня ездил.. по пробкам, по трассе - в общем по-разному испытал ее. По трассе кайф, разгоняется приятно, на скорости разумеется лучше и уверенней камрюхи держит дорогу... да и разгоняется пободрее 2.4 30-ки..

Маленькая, юркая, невозможно на ней ехать медленно, постоянно хочется погонять немножко... В пробках на палке конечно жесть, особенно когда в горку едешь еле-еле - жалко сцепу.

Главный минус - это салон.. нету ни одного подстаканника, телефон даже некуда положить (в ящичке под мафоном неудобно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...