Перейти к содержанию

Обсуждение реальных автомобилей :)


Гость Anonymous

Рекомендуемые сообщения

Американский двигатель спереди, сарай сзади - издевательство над формами феррари, неважно, копия или нет!

Вот никак не могу соотнести эти слова с их автором, ну никак. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездил по объектам и в одном дворе увидел такую конфетку.... северное измайлово...

555f67406ed1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крюга, могу только процитировать)))) Ну это же феррари! Тем более классика!

Хотя вид "выглядывающего" двигателя, как мне кажется, можно наблюдать без печали только у классических американцев...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги,а вот это(я имею ввиду здоровенный шильд RAV4) штатное или хозяин выделится решил?0_a35b5_6e661bf2_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по "хрому" повсюду, выделился. :D

Нет, это "тюнинг".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большой Китайский Комплект Крутого Тюнинха :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже так подумал,уж больно "неловко" он там сидит.Видать хозяин надыбал где-то и не знал куда прикрутить.И стекла тонированы "наглухо"(слава богу,что кроме лобового).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх жалко,такой автомобиль пропадает....((

http://www.avito.ru/items/ufa_avtomobil ... 7_78414412

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня во дворе стоит марк шестого поколения. Не двигается уже лет 6. Правда тут на днях завели его чтоб, место освободить, весь тресся и гремел, но сам поехал. А хозяин его на 7 ездит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черностой живучий. На ДВ их ещё можно встретить в живом состоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы не "программа утилизаци"и Дальневосточная, по которой на документах от 70-х марков ездит половина 90-х и 100-х кузовов в стране - то черностоев, я уверен, на улицах было бы по-прежнему полно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Subaru,

Зачем тебе атмосферная субара после прелюда?

С турбой пока не готов встретиться лицом к лицу(не из-за расхода).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чём тогда смысл? Полный привод? 160 л.с. после 200-сильного ВТЭКА... :du_ma_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На расход надо смотреть философски. Когда у меня в прошлую морозную (под 40 мороза) зиму было с маленькими пробегами, пробками и прогревами расход под 30-ку 95-го на RB25DE NEO, я не унывал))) Главное, что бы машина нравилась. Ну а коли она жрет бензин больше других... Ну что делать)))

В эту зиму стало меньше. Такого не было. 23 максимум. Сейчас в чисто городском режиме с пробками и кондером максимум 16. Кто-то скажет много. Но я люблю свою машину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В чём тогда смысл? Полный привод? 160 л.с. после 200-сильного ВТЭКА... :du_ma_et:

Хочу попробовать,что такое субару,но не турбу пока.В раздумье в общем,сейчас что-то супрой заболел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На расход надо смотреть философски. Когда у меня в прошлую морозную (под 40 мороза) зиму было с маленькими пробегами, пробками и прогревами расход под 30-ку 95-го на RB25DE NEO, я не унывал))) Главное, что бы машина нравилась. Ну а коли она жрет бензин больше других... Ну что делать)))

В эту зиму стало меньше. Такого не было. 23 максимум. Сейчас в чисто городском режиме с пробками и кондером максимум 16. Кто-то скажет много. Но я люблю свою машину.

+1

Можно и на еде экономить за счет "не покупать вкусняшек", например. но какая от этого радость? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...