Перейти к содержанию

Колхоз-Style


Гость Anonymous

Рекомендуемые сообщения

Den_nfs, см. мои предыдыщуие высказывания.

Они все давно мертвы.

Они не считали себя Великими, а просто делали своё дело.

Тот, кто управляет этими компаними не романтик-мечтатель, а циничный предприниматель. Дизайнер делает свою работу, инженер делает свою, а наёмный менеджер подгоняет их и следит за сроками сдачи. Никакой романтики, только рутина.

Перечитай мои предыдущие сообщения в этой ветке, там содержатся подробные ответы на твои вопросы. Если в данный момент ты их не видишь, перечитай через год.

Касательно спора о китайских катках на Волге:

Я считаю что всю китайско-турецкую околоавтомобильную продукцию нужно игнорировать. Только так она исчезнет. К сожалению миллионы нищебродов-колхозников позволюят такой продукции существовать. Издержки рыночной экономики.

Если бы наша автопромышленность развивалась каноничноъ, то сейчас для тюнинга отечественных авто нам бы были доступны русские, чешские, болгарские, эстонские детали, которые бы и определяли хороший вкус. К сожалению наши автотрадиции не смогли развится так, как в Германии или США, поэтому выбор всего, что касается отечественных автомобилей издевательски мал. Идиотская ситуация получается когда на авто 80-х люди выбирают стайлинги из "каталога" 00-х.

Так или иначе на русских авто должны стоят в основном русские детали.

Тот шлак, который предлагают на авторынках для отечественных авто и отечественного производства нужно также игнорировать, он не лучше китайского.

Вы не шутите когда размышляете о том, что на этой Волге TE37? Их там быть не может. И владелец авто не имеет представления что такое "Rays". Диски были куплены на рынке, это китайская подделка 37-мых, литая и плохого качества.

Соответсвенно это жутчайший, отвратительный и тошнотворный колхоз: китайская подделка японских дисков, которые не должны стоять на Волге.

К счастью существуют хорошие отечественные диски, они и должны ставится на отечественное авто. Жаль, конечно, что собственный дизайн убогий, поэтому приходится тырить идеи у немцев и итальянцев, но это не такой уж и плохой вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Rusrom, интересно чем люди думают и думают ли вообще..когда вот такое творят со своей машиной.. ну даже эстетически это неподходит ей некак.. dry
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rusrom, предлагаю дождаться окончания проекта и взглянуть..пока не ясно..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В отверстии на капоте хлеб пекут? biggrin И что дырки на капоте символизируют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

x_romeo,

Я думаю конца этого проекта мы врядли увидим... это одногрупник случайно сфоткал biggrin но было бы интересно во что ЭТО превратится)))

Alex21,

Полностью согласен wink

Den_nfs,

Дырки? хз))) может замки капота, но зачем 4? wacko

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rusrom, посмотри какой воздухан, соберет столько воздуха, что от давления капот улетит ведь, а 4 замка не дадут biggrin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rusrom, Жень как ты и не смог узнать, я даже узнал, не поленился и нашёл, хоть и видел пару раз)))))))))

там всё сразу ясно про отвертия и прочее)))

http://scalecustoms.com/forum/14-779-4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...