Перейти к содержанию

Колхоз-Style


Гость Anonymous

Рекомендуемые сообщения

хм...вроде ж ЕКХ это ж ФСБшные номера у вас там в Московии.Хотя колхоз тут не в них совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Inf1nity, номера ЕКХ имели свою крутизну в 77 регионе,остатки были в 97 но самый крутой конечно это е777кх77)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕКХ77 — серия, которая устанавливалась на машинах Федеральной службы охраны (ФСО) РФ. история появления этих номеров такова: однажды начальник Федеральной службы охраны Юрий Крапивин решил обсудить с президентом России Борисом Ельциным, какие ещё буквы в дополнение к официально закрепленным за его ведомством ААА отдать под номера службы охраны. Решили, что ЕКХ (Ельцин+Крапивин=Хорошо) будет звучать неплохо. Но официально опубликован перевод как «единое кремлевское хозяйство» В народе же эту аббревиатуру обычно расшифровывают как «Еду как хочу». В настоящее время не используется

--

Москва

ЕКХ99 97 177 — ФСО РФ;

САС77 — начиная с 500-го номера, являлась одной из официальных серий «открытых» номеров МБ/ФСК/ФСБ России, принадлежали, в основном, техническим и тыловым подразделениям. Часть автомобилей, наряду с открытым, имела и дополнительные «деревянные» (читай, «липовые») номера прикрытия. Серия практически исчезла в связи со списанием автомобилей и решением руководства ФСБ прекратить саму практику «серий» для повышения скрытности;

АОО77, ВОО77, МОО77, СОО77 — серии принадлежат автомобилям, приписанным к Управлению делами президента;

AMP97 — серия, появившаяся в результате борьбы со спецсигналами. Номера выданы автомобилям, за которыми сохранено право на синие фонари, вне зависимости от принадлежности. Таким образом, часть серии выделена ФСБ, другая часть МВД (в частности, ряду машин, лишённых синих номеров), остальные — другим структурам, седьмая часть — администрация президента;

АММ77 — бывшая серия МВД РФ, сейчас в основном на частных автомобилях не последних людей.

АММ99 — малая часть у депутатов Мосгордумы;

CCC77 — cерия устанавливается на автомобили Центра спецсвязи, Фельдъегерской службы, Министерства связи и «близких» к ним структур, а также на личные машины сотрудников. Народное название — «три Семёна» или «три Светы»;

CCC99 — cерия устанавливается на автомобили налоговой полиции, таможни, спецсвязи, ГТК, ГУИНа и ГОХРАНа;

CCC97 — часть серии принадлежит иностранным частным лицам и представительствам иностранных компаний, так как попала в отдел ГИБДД, обслуживающий иностранцев. Небольшая часть серии принадлежит к спецслужбам, остальные — «частники»;

ККК99 — серия первоначально принадлежала автомобилям фельдсвязи, ФАПСИ, а сейчас распространена среди частных лиц ("три какашки");

ООО77 — серия первоначально (до 1998) предназначалась для ФСБ, а позже — для инвалидов.

*ММ77 — бывшая серия московской милиции и пожарной охраны;

КММ77 — серия, до сих пор принадлежащая пожарной охране;

ММР77 — ФСБ (номера с 300 по 320);

РМР77 — серия Министерства юстиции;

АМО77 — администрация Москвы. Оригинальные номера этой серии отличались от прочих ещё одной особенностью: на них отсутствовал российский флаг, а литеры rus были рельефными, как и значащие буквы/цифры. В настоящее время замечены номера без этой особенности, установленные на автомобилях новых моделей, что позволяет предположить повторную выдачу номера в нарушение общепринятой практики ГАИ/ГИБДД МВД России (при смене владельца или утилизации автомобиля номер должен переводиться в разряд «мёртвых» и не выдаваться другому автомобилю);

КОО77 — серия Конституционного суда;

EPE177 — зачастую установлены на автомобилях функционеров партии «Единая Россия». Неофициальная расшифровка — «Единая Россия Едет»;

СКО199 — Следственный комитет при прокуратуре Российской Федерации;

Московская область

АМО50, ВМО50, КМО50, СМО50, ОМО50, ММО50, ТМО50, НМО50, УМО50, ХМО50 — различные госструктуры Московской области.

АММ50, АММ90 — администрация Московской области

МММ50, МММ90 — Прокуратура, МЧС, ГУВД по Московской области и т. д.

АМР150 ММО90, 150 ММР90, 150 РМР90, 150 — ГУВД по Московской области.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Smithson)
а откуда такая информация?

Такого полно в инете, куча сайтов типа "меченые властью" и др...))))

СОО77... у друга С00177 ))))) smile

Эх.. а вообще номера такие это вещь... пробки не грозят почти никогда)))

Мне так нравились мои номера с 99-м регионом... щас на транзитах.. и не хочу 199..((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (punk)
Мне так нравились мои номера с 99-м регионом... щас на транзитах.. и не хочу 199

Сейчас в МРЭО выдают номера со старыми регионами, снятыми с проданных а/м. У меня отцу выдали 97 регион.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Driver)
Сейчас в МРЭО выдают номера со старыми регионами, снятыми с проданных а/м

ага, со скидкой)) дешевле чем 177

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

redline2112, хе-хе smile Еще и доплатить пришлось wink

Нет, реально, у меня друг тоже недавно ставил на учет новый а/м, так ему облезлые номера с 97 регионом хотели выдать, пришлось давать денюжку дяде милиционеру, чтобы нормальные новые номера дали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quote (punk)
Такого полно в инете, куча сайтов типа "меченые властью" и др...))))

Quote (NISMO)
Smithson, в основном википедия

Где гарантия достоверности вот что меня интересует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из окна....

Каждый день такая тусовка происходит...и очень часто. Решил запечатлить.... Опасайтесь крутых на Х5.

img0105.th.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (punk)
Эх.. а вообще номера такие это вещь... пробки не грозят почти никогда))) Мне так нравились мои номера с 99-м регионом... щас на транзитах.. и не хочу 199..((((

есть такая тема пишется заявление и старые номера ставятся со старой машины на новую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GTR-kir, ммм, парковки в минском стиле. Не был я во дворах в других городах - не пинайте.)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (GTR-kir)
Из окна.... Каждый день такая тусовка происходит...и очень часто. Решил запечатлить.... Опасайтесь крутых на Х5.

че-то нифига не видно)))) просто куча машин.. хоть бы увеличил))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (WoofeR)
кликни на картиинку - в полный размер она откроется...

Ооо, точняк))) лошара я, от техники отстал))))

Типа тупо уперлись и один ушлепок не пускает весь поток?))) хехехе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ууу, вы еще дворика дома, в котором я живу, не видели.. серпантины на ЮБК отдыхают biggrin так мало того, что проезд во двор - серпантин, так еще и узкий такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...