Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

avto_model, sanektmb81, абсолютно реально. Надо только иметь нужные реактивы и источник постоянного тока с регулировкой последнего. А так все не так уж и сложно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AxelGTR, процесс будет описан подробно ? ))) :smu:sche_nie: В общем то статейку хотелось бы )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

avto_model, Илюх, как только получу достойный результат, то все подробно опишу =)

yura1961, Юра, спасибо =) На стираемость превосходно. 20 минут тер сухой микрофиброй по сухой поверхности - ничего. Тут же очень тонкий слой металла, его только сокрести можно, а на истирание отличная устойчивость. Хотя, конечно, испортить можно все)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sanektmb81, ничего нет. Электролиты сернокислые, поэтому никаких вредных испарений нет. Конечно, блескообразующие добавки дают несильный запах, но он сладковат... Форточку открыть стоит..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша,я имел ввиду простые прикосновения,сам знаешь какие проблемы с хромом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yura1961, а, тут можно не переживать. Максимум, что будет, это отпечатки от рук) Но они стираются тряпочкой. Такой проблемы тут нету. Собственно, поэтому я и начал этим заниматься)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, спасибо, жду статейку. Подобная идея появилась, когда на глаза попался токо проводящий лак, но что то ни как руки не дойдут инфы наковырять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sanektmb81, не уверен, что с лаком такое пройдет, но тоже попробовать стоит )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша,налаживай бизнес ,буду отправлять тебе на хромирование бампера и решетки своих американцев.Кстати на шпатлевку токопроводящий слой ляжет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати на шпатлевку токопроводящий слой ляжет?

Вот этого пока не проверял, но думал уже... Во всяком случае сейчас пока надо сам процесс наладить, а там уже к тонкостям обращаться =)

Саша,налаживай бизнес ,буду отправлять тебе на хромирование бампера и решетки своих американцев.

Так на это все и рассчитано! :D Это ведь еще и интересно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, со шпатлевкой надо обязательно попробовать,очень важный момент.У ревелограмма зачастую на бамперах утяжины которые соответственно надо шпатлевать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yura1961, да, я знаю. Сразу задался этим вопросом. Думаю решим и его. В крайнем случае придется снять копию с правленного бампера и на нее уже осаждать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OK,удачи в экспериментах! Буду ждать налаженного производства. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yura1961, Юра, спасибо большое =) Буду стараться) Это, кстати, тема моего диплома :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это, кстати, тема моего диплома :D

Ох Саша,очень нужная у тебя специальность! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

avto_model, ага, до конца учебного года)))

yura1961, ато)) Не зря же выбирал ВУЗ :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил и я поделиться своей постройкой. Еще раз убеждаюсь, что фуджи-дрова. Наверное "Жвачка" будет готова к выставке.

2f96d3296cb5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки решил спалиться с "Жвачкой" :D

Я уже все сказал. Очень круто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решил и я поделиться своей постройкой. Еще раз убеждаюсь, что фуджи-дрова. Наверное "Жвачка" будет готова к выставке.

2f96d3296cb5.jpg

Цвет случайно не из моей темы взят? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за митсубисши? Evo 8 или 7? и можно фото коробочки от модельки в лс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решил и я поделиться своей постройкой. Еще раз убеждаюсь, что фуджи-дрова. Наверное "Жвачка" будет готова к выставке.

О, да! Я тоже этот кит хотел делать, но открыл коробку, поплевался и стал пилить Крузак. Как-то уж больно уныл этот Эво. Причем, посмотрел в Инете уже собранные работы, так вообще опечалился, ибо мои опасения оправдались - не сильно то этот Эво и похож на себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Driver открыл тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...