Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

в коробке не было передней части ( решетки радиатора и фар) , по этому пришлось импровизировать, был выбран стиль басозоку.
Вип не хочу заводить- лень.

Продолжай! :ugeek: Радуй нас прогрессом по сборке, хоть иногда, в "фрагментах"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БОРЯН, так она модель подвинула0)))) Зайду в художественные магазины, там цветная плотная бумага всегда продается. Очень много интересных оттенков есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто угадает что за машина, получит аж ничего.

Гореть тебе в аду за это!

Ну всё, жди, щас набегут эти

...

Да, мы уже здесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гореть тебе в аду за это!

Мишка, ты стал старый и ничего уже не смыслиш в настоящем, смелом тюнинге горячих итальянок! Сделай очередную Дельту босозокистее самой босозокой! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я за такой примерно вариант:

Я думаю, что для человека, который бАсозоку (и именно через "А") считает стилем, этот вариант слишком прост :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго ждал Мишу, хотел сразу в аське показать, но тебя там не было))))))))

Спасибо что не Гольф :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю стиль бАсозоку для лянчи очень правильный выбор. Вся ее родословная-фигня,и делать лянчи раллийными- полный бред и примитив.Для этого форума нужны яркие проекты, такие например как ваш, или мустанг ,например, с задним мостом из линтника. Таких ярких и смелых проектов очень мало=(

Мне кажется на ней будут очень класно смотреться диски bbC

Я бы собрал бы кстати гольф мк1 в стиле бАсозоку под началом Александра aka Шефф, очень интересно получилось бы.

И да кстати ,эти ребята передают привет:

picture.jpg

img240884_4-2_Vedmyi_i_inkvizitsiya.jpg

taliban-22.jpg

1.jpg?5245929361941280611

И от него еще привет

f93eb3cd102f.jpg

agent_kamikaze Ты сделал мой день, давно я так не смеялся=))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рамки модельного мира зависят от воображения создателя,а почему бы и не создать Лянчу в стили босозоку, если я чего-то не видел — не значит, что этого нет!

И это гораздо интереснее

image1356262816.jpg

чем стиль - снегоуборочный машин или отрезанный пружин

image1356262920.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем легендарной машине какой то стиль? Она вообще задала направление развития, зачем ее уродовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем легендарной машине какой то стиль? Она вообще задала направление развития, зачем ее уродовать?

Ты про приору :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты про приору :D

Я боюсь с такими изречениями можно нарваться. :(

Нарваться на что?

На АПЛОДИСМЕНТЫ :D

В ближайшее время модератор уберет все эти сообщения и останется лянча с фантазией и осадок у человека-о моделизме у каждого свое представление :twisted:

image1356272118.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все, хватит уже оффтопа. Все всё поняли и останутся при своих мнениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто угадает что за машина, получит аж ничего.
images?q=tbn:ANd9GcQwXyetXUjsm0XC3t4c4VlvssKE7zeYPSUKE8TAs2a-E0klRD8QN15SqoLZ
Гореть тебе в аду за это!

А я так лучше промолчу... Сергей и Миша самое цензурное уже сказали. Я их поддержу, если выскажу свое мнение, то получу бан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

avto_model, уплотнители не забудь покрасить и и обклеить фольгой))

И почему подкапотное черное? Оно должно быть в цвет кузова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто угадает что за машина, получит аж ничего.
images?q=tbn:ANd9GcQwXyetXUjsm0XC3t4c4VlvssKE7zeYPSUKE8TAs2a-E0klRD8QN15SqoLZ
Гореть тебе в аду за это!

А я так лучше промолчу... Сергей и Миша самое цензурное уже сказали. Я их поддержу, если выскажу свое мнение, то получу бан.

Просто для этого есть специальные темы-треп или флудилка какая-нибудь,а также личка,пишу ему лично, что думаешь про его фантазию и не будет вопросов, а глумиться над человеком -это просто великолепно, в этом и есть форум?

Пиши по делу-фигово собрал, покрасил, эксперимент интересный- но в этом стиле основа- это японский автопром, поэтому поразмысли стоит ли дальше фантазировать,

если ответит- мне видется так,

пожелать удачи в посторойке, может и подсказать что, но это ведь сложно...лучше поглумиться :(

Удалите мои сообщения товарищи модераторы с этой темы,извините за треп(((тут все таки фрагменты построек...

Мое первое сообщение было отредактировано мне в личку,с просьбой соблюдать орфографию, и мне стало стыдно(аська и др. ересь погубило это понятие), но кроме правописания может еще что то есть?

Удачных всем проектов в мире фантазии!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто для этого есть специальные темы-треп или флудилка какая-нибудь,а также личка,пишу ему лично, что думаешь про его фантазию и не будет вопросов, а глумиться над человеком -это просто великолепно, в этом и есть форум? Пиши по делу-фигово собрал, покрасил, эксперимент интересный- но в этом стиле основа- это японский автопром, поэтому поразмысли стоит ли дальше фантазировать,если ответит- мне видется так,пожелать удачи в посторойке, может и подсказать что, но это ведь сложно...лучше поглумиться

Удалите мои сообщения товарищи модераторы с этой темы,извините за треп(((тут все таки фрагменты построек...

Мое первое сообщение было отредактировано мне в личку,с просьбой соблюдать орфографию, и мне стало стыдно(аська и др. ересь погубило это понятие), но кроме правописания может еще что то есть?

Удачных всем проектов в мире фантазии!

Да кто же глумился то? В том то и дело, что для таких извращений есть японский автопром :D

Максимум, во что можно превратить Дельту - это ралли-кросс.

view.pic

156010d1352377709-compendio-versioni-realizzabili-lancia-delta-1994salvadorserviadakarn.jpg

вот еще, но это уже экзотика.

Вот как пример "тюнинга" дельты. Она или ралли или сток, но просто сток без всяких перделок-свистелок :ugeek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И почему опять на высокой выдержке?)))) Что за мода такая пошла)

Дядя Миша задает тренды :D

Приятно, чьерд побьяри!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

image1356427040.jpg

Во приплыли, значит любой кто захочет сделать так, как хочется,а не так как в реальности- считается извращенцем :D

пример- gtr r34 z tune максимум можно превратить gtr r34 z tune, так как их всего то ничего выпущено было, а это

image1356427382.jpg

и почему бы теперь всем кто собрал их не в таком цвете или как то изменил не сказать

image1356426939.jpg

батенька, да вы извращенец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Да кто же глумился то? В том то и дело, что для таких извращений есть японский автопром :D ...

Знаете ли,мы и обидеться можем :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Driver открыл тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...