Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Шефф, мой домашний написать? :)

~

Почтѣнные судари, благодарю за высокую честь оказанную чрѣз ваше вниманiѣ к моей нѣ более чѣм скромной коллѣкцiи. Любѣзно прошу вас отложить написанiе дѣпешъ мнѣ до следующего утра, поѣлику тѣлѣграѳистка не справляется с сим, бѣз сомненiя значитѣльным количествомъ. Искрѣнне уверяю вас в томъ, что нѣ оставлю ваши дѣпеши без вниманiя и дам отвѣтъ в ночь с 11 по 12 Ѳѣвраля по старому стилю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто что думает,сильно ли поцарапанные защиты для асфальтовой раллийки? Оставлять так или перекрасить,чтоб были без "царапин"?

f6947d3477b9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Витя, я думаю, что днище немного перемученное, и соглашусь с Валиком - надо немного подпортить дело на днище :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (SAN)
c Mercury Monterey

очень интересно с какого же? фотку в студию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (valek)
но остальное слишком новое тогда

Quote (antonio-sup)
надо немного подпортить дело на днище

Добавить "грязи" laugh ? Или все таки защиты сделать "новыми" scratch ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вить, я думаю, что защиты сделать лучше либо новыми, либо чуток уменьшить количество царапин бы чуток очистиль защиту и немного пошарпал бы днище. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Юркен)
очень интересно с какого же?

Позволю себе "влезть" в беседу :)

04-vi.jpg

На досуге я прикладывал к чертежам 21-й кузов Ford Victoria '53 (Linberg). Очень близко :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валера, вот и я думал про Форд, просто я не видел ни одного Меркьюри на которого могла быть похожа Волга. А вот Форды того времени во многом схожи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Юркен)
просто я не видел ни одного Меркьюри на которого могла быть похожа Волга. А вот Форды того времени во многом схожи.

Форд с Меркюри одного поля ягоды, вот смотри-

54sunvalleyad.jpg

ad

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валера, это-то понятно, просто меркьюри, вот даже судя по твоим фоткам, "облегчает" стойки и крышу хромом, от того и меньше схож визуально... А вот Форд... вот даже на черно-белой фоте, верхние три и нижний универсал вообще в точку попадают...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (zvizdar)
Кто что думает,сильно ли поцарапанные защиты для асфальтовой раллийки? Оставлять так или перекрасить,чтоб были без "царапин"?

А мне кажется царапины не совсем масштабные, идея хорошая, ну слишком уж крупные, как будто по огромным булыжникам дном поскреблась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • Driver открыл тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...