Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Driver

Может имеет смысл просто матовый,с полу матовыми вставками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я расстроен, Тамиевскую декаль после обработки солом - пожевало......... Как исправлять - черт его знает.

116976943.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тамиевские декали не обрабатываются солом. На выходе каша получается. Только сет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приваривать деки нуна... хоть самыми сподручными химикатами... одеколончиком бы протер... она бы приварилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony

я бы так не сказал - деки старых моделей - в результате получается что разваливаются. Деки от новых наборов - нормально переносят все жидкости.

Dimon

Если внимательно вчитаться в сообщение, то там указано сет и сол - небезызвестные жидкости для приваривания декалей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anthony

я бы так не сказал - деки старых моделей - в результате получается что разваливаются.

Антон, так для особо старых дек есть MicroDecalFilm. Как раз чтобы не разваливались при работе с оными =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, я вот опробовал именно для тамийных дек родной тамиевский раствор для дек Mark Fit, остался вполне доволен.

А так согласен, сета вполне достаточно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Признаюсь зря обработал солом - привычка=) поверхность то ровная и без швов. Можно было обойтись только одним сетом, но уже увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Домучал мотоциклиста. Из-за того, что он резиновый - обработке поддавался он очень плохо. Шпатля отлетала "на раз", швы шкуркой убирались с трудом.

15db209a4450.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4auka это мне? Неожидано, спасибо. :-):

достаточно необычная модель, аккуртано сделанная, ну и на мой взгляд уж очень правдоподобная, по-моему всё ожидаемо )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4auka ну с уплотнителями есть косяк, первый раз пользовался металлическим скотчем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему новую заводить не стал, модель делается из коробки и на 99% покраска по инструкции, поэтому ничего интересного...)

Собственно очередной скай... неудержался и начал его... ZEXEL GT-R GR.N.... который участвовал в 24-часах СПА)

a8a23b899971.jpg

b6f2f40fc80d.jpg

Надо еще сухой кистью по выпуску и днищу пройтись)

894a7cfde19d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жень, когда крузера будешь делать?)

Когда настроение будет его делать :-)

Его пилить надо.. ну т.е. самому деталюшки делать... А сейчас с этим просто хотел собрать из коробки по инструкции :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Driver открыл тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...