Перейти к содержанию

Болтаем обо всём


Рекомендуемые сообщения

Были в Суздале на днях. Вот такая вывеска на двери одного из монастырей. Если русским написать "Не входить", обязательно заглянут. На территории того же монастыря несколько дырок в заборе, на котором висят таблички "Посторонним вход запрещен", но наши соотечественники все равно заходят, даже если на дырке висит предупреждающая красно-белая ленточка. В общем, нашим людям бесполезно писать "Вход запрещен" и вешать соответствующие знаки.

140bec48e8504f21ce64bf7ef1d58c0b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть кто из нас, кто слышал или использует такую сетку?

http://rc-today.ru/shop/UID_4084.html

Можно ли где купить дешевле? А то 700р за А4 немаленькая сумма.

Срочно, до праздников надо узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попалась забавная декалька на SLS.

S27DC984A.jpg

Немного удивила надпись на заднем стекле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил журнал Quattroruote, 50 лет истории 911ого Porsche на 210 страниц, советую всем поклонникам марки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Ашане купил. У вас же вроде тоже должен быть он, думаю стоит там посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DOZA - не могу найти его в ларьках(((((

Тоже хотел купить, все ларьки обошел и не нашел :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит мне повезло) Подошел посмотреть, что в ТА нового напечатали(давно уже не беру, скатился журнал, мало интересного, да и цену подняли), ну и совершенно случайно заприметил этот журнал)

Petrovich, в соседнею тему это надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DOZA - не могу найти его в ларьках(((((

Тоже хотел купить, все ларьки обошел и не нашел :(

Купил,в первом попавшемся киоске...

0_c2232_d4b36e81_XL.jpg

Не очередной номер,а "спецвыпуск".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex67, я обошел все ларьки в своем городе, мне везде говорили: "Не возим". В Москве я бы тоже быстро нашел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex67, подскажите, какова цена в Москве? Тоже захотел купить, просто для хохмы сравнить с нашими. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex67, подскажите, какова цена в Москве? Тоже захотел купить, просто для хохмы сравнить с нашими. :D

Я взял за 77 рубликов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже захотел купить, просто для хохмы сравнить с нашими. :D

Купишь, сравнишь, не забудь поделиться на форуме. Хорошей, вдумчивой ретроспективной автоаналитики днём с огнём не сыскать. Договорились :a_g_a: ?

P.S. Я серьёзно :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валера, договорились. :) Это к тому, что я живу в СТРАНЕ БЕЛГОРОД, а у нас цены не как у обычных людей, более чем уверен, цена журнала будет на 50-100% больше, чем 77 рублей. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... а у нас цены не как у обычных людей, более чем уверен, цена журнала будет на 50-100% больше, чем 77 рублей. :(

Помнишь фразу про америку - "...здесь всё "просто так", кроме денег" ? Вот и у нас теперь так же, чего уж :nez-nayu: ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и у нас теперь так же, чего уж

Раньше-то у нас было 3 ценовых пояса, сейчас ценообразование решается путем предела жадности. :du_ma_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и у нас теперь так же, чего уж :nez-nayu: ...

Так-то оно так, но хочется верить, что не все так плохо, как нам кажется (точнее, видится) . Валера, Вы же сами показывали видео про добрые дела. Не все еще вымерли значит =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше-то у нас было 3 ценовых пояса...

Раньше, это когда, во времена СССР?

Нет тех времён более :net_net: .

...сейчас ценообразование решается путем предела жадности. :du_ma_et:

Так-то оно так, но хочется верить, что не все так плохо, как нам кажется (точнее, видится) . Валера, Вы же сами показывали видео про добрые дела. Не все еще вымерли значит =)

Отвечу сразу обоим цитатой из К.Маркса: "Обеспечьте 10 процентов, и капитал согласен на всякое применение, при 20 процентах он становится оживлённым, при 50 процентах положительно готов сломать себе голову, при 100 процентах он попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы. "

И ничего тут не поделаешь Саша. Оно не плохо и не хорошо, оно такое, какое есть при существующем (и, кстати, так долго желаемом многими советскими людьми в 80-е годы, да и раньше наверное- сто сортов колбасы, остутствие очередей , ну и прочие атрибуты жизни "цивилизованных стран")у нас экономическом строе. А от капитализма люди однозначно добрее не становятся, так что вымрут добрые дела :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, в юмор или нет...

http://www.automotiveforums.com/vbullet ... ?t=1088538

Товарищ из Перми сделал "модель" запорожца и желает теперь ее продать. Утверждает что редкость, так как сделана в единственном экземпляре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже не знаю, в юмор или нет...

http://www.automotiveforums.com/vbullet ... ?t=1088538

Товарищ из Перми сделал "модель" запорожца и желает теперь ее продать. Утверждает что редкость, так как сделана в единственном экземпляре.

Да это скорее какой-то кусок экскремента, а не модель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь продаст... Если "слишком" не заломит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я взял за 77 рубликов...
Купишь, сравнишь, не забудь поделиться на форуме.
я живу в СТРАНЕ БЕЛГОРОД, а у нас цены не как у обычных людей, более чем уверен, цена журнала будет на 50-100%

Ну вот и я стал счастливым обладателем журнала, купил в самом дешевом киоске за 100 руб., как я и говорил, видел и 110, и 125, думаю за 140 так же, где-нибудь продают. :D Плюс в том, что он был в каждом киоске, в какой я "заглядывал". Вот такая печальная аналитика. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни,скажите вот такую вещь.Номера красок в тамии,матовые которые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...