Перейти к содержанию

Болтаем обо всём


Рекомендуемые сообщения

У тамии матовые краски идут с индексом XF.
Извини за еще один вопрос,надо было сразу спросить.А у серии ''TS''.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санечек

Все что включает в себя слово "Matt" - матовые, "Semi Gloss - полуматовые", остальные - глянец.

IMGMS6uwJ.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было уже наверное, да и я видел это давно, но сейчас пересмотрел и вновь обалдел:

!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было уже наверное, да и я видел это давно, но сейчас пересмотрел и вновь обалдел:

!

Если не ошибаюсь то это вид соревнований в Австралии, но как он называется? Это же отчасти ралли спринт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было уже наверное, да и я видел это давно, но сейчас пересмотрел и вновь обалдел:

!

Если не ошибаюсь то это вид соревнований в Австралии, но как он называется? Это же отчасти ралли спринт?

http://ru.wikipedia.org/wiki/Pikes_Peak ... Hill_Climb

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PussyFake, Пайкс Пик он называется) Если по-русски, то скоростной подъем :)

Точнее,"подъём на холм"(Hill Climb),а Пайкс Пик это название конкретного холма(ну и соревнования,соответственно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не перевод давал, а просто как у нас называют такие соревнования =) Конечно, точный перевод другой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пойду на этот мульт, без вопросов_)))

Я тоже бы сходил :-ok-:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите в поиске защитной расцветки "Хаки" в черном варианте..

Пример только в белом, нужна в черном и желетельно 2х цветном варианте (кузов + винил)

1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите клей TAMIYA`евский для склеивания прозрачных деталей (стекла, фары), а то нитра и момент разьедает краску и оставляет следы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Tamiya вроде нет, а вот у Акана есть такой http://www.hobbyforyou.ru/catalog/771-11824.html

А вообще для фар лучше футуры еще не придумали ничего :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

* После высыхания становится прозрачным. Обеспечивает прочную склейку. Не применяется для работы с синтетическими материалами (например, содержащими формальдегид или пластмассами).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
* После высыхания становится прозрачным. Обеспечивает прочную склейку. Не применяется для работы с синтетическими материалами (например, содержащими формальдегид или пластмассами).

Абсолютно верно ! Пользую только Тамиевский Крафт Бонд , очень нравится . Клею на него фары , остекление кабины/салона, мелкие детали на отполированный кузов . Рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не применяется для работы с синтетическими материалами
пластмассами

А как же это? :du_ma_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не применяется для работы с синтетическими материалами
пластмассами

А как же это? :du_ma_et:

Это значит что в случае неудачи его можно аккуратно удалить с пластмассовой детали и ей ничего не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

San43zZ, ясно. Я для этих целей использую ПВА за 15 руб. Вполне доволен, по описанию очень похоже. А в чем прелесть фирменного, объясните?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том же, почему в модельном магазине лист наждачки стоит 100 рублей, а в автозапчастях 10 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста !

Чем нужно придавать форму отражателям??

Я как то видел какие то заготовки из полистерола ,но не помню где... :ne_vi_del:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...