Перейти к содержанию

Фильмы, которые мы смотрим


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, смотрел кто фильм "Решала"? Как он, стоит того, чтобы на него потратить время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На работе видел это кино. Жуткий бред.

Классная работа, Саш! Кинокритиком устроился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы))) Просто выдалась свободная минутка зайти в комнату отдыха, а там это кино))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я этот фильмец, неплохой сюжет да и качество тоже. Как по мне, так оно того стоило. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1, именно так и сделал, правда я еще трейлер попытался посмотреть! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю Саш, как по мне, то нормальный фильм. Может по тому что я с ДВ и тут постоянно подобное проиходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найдите гляньте наше тюменское "кинцо" "русские детки"=) Привет из 90х=)) были мелкими так устраивали такие бои по мотивам=) Оцените главного героя, сейчас он депутат=))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valeron199, не важно, откуда ты. Гораздо более весомо то, кем ты себя считаешь. Такие фильмы для недалеких, не обремененных интеллектом людей. Мое мнение таково =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, мне сейчас стало интересно, мы про один фильм говорим? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток, смотрел кто фильм "Решала"? Как он, стоит того, чтобы на него потратить время?

Ты про этот? Я про него))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да про него, просто мало ли, может есть еще с таким названием фильм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valeron199, не важно, откуда ты. Гораздо более весомо то, кем ты себя считаешь. Такие фильмы для недалеких, не обремененных интеллектом людей. Мое мнение таково =)

Комментарий с Ютьюба: "кино для детей до 16 лет..." :D

Лично ради интереса сегодня начну смотреть. Не понравится - включу комедию с Бельмондо :)

Добавлено after 3 hours 36 minutes 11 seconds:

Посмотрел этого "Решалу". Ну так, фильм средней паршивости. Конечно не очередной фильм от "ТНТ", но до "какого-нибудь" Гая Ричи не тянет :) . Один раз посмотреть можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понравится - включу комедию с Бельмондо :)

Да неужели кто-то смотрит :sh_ok: ?! Я думал, только те, кому "за сорок" :) .

P.S. Кстати, навеяло- коллеги (я так понимаю, молодёжь), старые фильмы смотрите? И если да, то какие и почему именно их ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валера, а что Вы подразумеваете под "старыми фильмами"? =) Я очень люблю "В бой идут одни старики", это вообще любимое кино =) Также, "Добро пожаловать или посторонним вход поспрещен", сериал "Пуаро Агаты Кристи", ну и все в таком духе =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, если нравится старое кино про войну, посмотри "Отец солдата". Фильм НЕОБЫКНОВЕННЫЙ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валера, а что Вы подразумеваете под "старыми фильмами"? =)

Почти как с американскими авто- "40-80г.г." :) . Вот так совпало :ne_vi_del: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валера, возможно, слишком "модно", но мне нравится фильм "В джазе только девушки", но вот зарубежное кино 80-х совсем не знаю. Только с 90-х =) Хотя, конечно, с Пьером Ришаром очень нравятся ленты =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я люблю старые амеркианские фильмы - от немого до 60х. Особенно вестерны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валера, возможно, слишком "модно", но мне нравится фильм "В джазе только девушки", но вот зарубежное кино 80-х совсем не знаю.

В тему "...только девушек"- "Ниагара" , если не ошибаюсь, 52-го года (с Мэрилин в гл. роли. Триллер-нуар. Один из героев собирает модель авто ( :) )). "Зуд седьмого года"- добрая комедия ,эпизод с развевающимся платьем М.Монро как раз оттуда.

По 70-м, вот пара-тройка моих любимых-

"Разговор" Ф.Копполы (триллер про прослушку (аналоговая звукозаписывающая техника, никаких флэшек :D !))

"Бездна" с Жаклин Биссет в молодости ( :) ) (подводное кладоискательство)

Почти все фильмы с Бельмондо (это как с Ришаром, но пожёстче :) ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я очень люблю "В бой идут одни старики", это вообще любимое кино =)

"Торпедоносцы" видели? Настоятельно рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле я не очень люблю фильмы про войну, но вот именно "В бой идут одни с старики" стоит особняком. Там нет никакого мяса, жестокости, ужасы войны показаны в отношениях людей, героев фильма. Нет ничего ужаснее понять, что человека не стало, хотя ты с ним смеялся буквально 20 минут назад. Может быть, это очень наивная формулировка, но мне кажется, что такими и должны быть фильмы о войне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток всем. На мой взгляд фильмы про войну должны быть в духе "Чистилища", для того чтобы этим грязным делом не было желания заниматься.

P.S. Тоже люблю советскую классику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • AxelGTR изменил название на Фильмы, которые мы смотрим

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...